Суббота, 20 Апреля 2024, 17:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Турникмены (Есть ли тут такие...)
Турникмены
Stas96Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 22:58 | Сообщение # 161
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)

Турникмен - это не тру... Для того, чтобы дать сдачи, у меня есть гитара и не менее крепкие руки)

Quote (Demeron)

А кто говорил, что турниками занимаются чтобы дать сдачи? Это так, для себя, скорее...

Demeron, согласен.
Я вообще не турникмен, подтягиваюсь только и все...

А так принадлежу к пауэролифтингу,стараюсь в нем повышать свои результаты biggrin


Сообщение отредактировал Stas96 - Вторник, 30 Августа 2011, 23:01
Stalker_ShooterДата: Среда, 31 Августа 2011, 10:17 | Сообщение # 162
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Научился делать дембеля!!!!!! Я просто счастлив)). Правда, один раз перекладиной себе в нос очень больно заехал, ребрами пару раз ударился хорошо, но все ж я его сделал!!! В нашем классе я его один могу)

P.S. Дембель - нечто общее между подъемом переворотом и солнышком. Тот же "подъем", только не касаясь грудью турника. Чисто на согнутых руках)


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
СтранникДата: Среда, 31 Августа 2011, 12:56 | Сообщение # 163
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Дембель - нечто общее между подъемом переворотом и солнышком. Тот же "подъем", только не касаясь грудью турника. Чисто на согнутых руках)

А, мы его перышком называем. И у Баратова в обучалке тоже пёрышко написано, вроде бы.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
vicu2010Дата: Среда, 31 Августа 2011, 13:36 | Сообщение # 164
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, Круто!! Всё, начинаю его изучать biggrin !!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Nekit_AutДата: Среда, 31 Августа 2011, 14:52 | Сообщение # 165
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Я начал обучать "выход беса". Сложно.

vicu2010Дата: Среда, 31 Августа 2011, 15:37 | Сообщение # 166
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, Пипец)) Ну удачи. Для такого мне ещё есть манку надо biggrin


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Stalker_ShooterДата: Среда, 31 Августа 2011, 15:49 | Сообщение # 167
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А, мы его перышком называем.


Понятно). Ну, я вот тут читаю тему, так кроме "подъем-переворот" и "подтягивания" больше слов не узнаю)

Quote (Nekit_Hiuga)
Я начал обучать "выход беса". Сложно.


Это как?

Quote (vicu2010)
Stalker_Shooter, Круто!! Всё, начинаю его изучать


А его не сложно. Главное оттолкнуться от перекладины хорошо, когда делаешь. Я вначале его с прыжка научился (разбегаюсь, прыгаю на турник и переворачиваюсь biggrin )


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Nekit_AutДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 08:50 | Сообщение # 168
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Там больше ловкость и техника важна. Почти как краб.

Добавлено (01.09.2011, 07:58)
---------------------------------------------
Stalker_Shooter, Обучалку Баратова найди. Или вот-vk.com/videos89672808#/video89672808_160854587

Добавлено (01.09.2011, 08:50)
---------------------------------------------
И вообще: Workout делает жизнь лучше. 3 месяца назад я был дрыщавым лохом, но за каникулы я накачался(мне повезло с друзьями). 8 кубов пресса, накаченая спина и руки, грудак.Да и характер жестче стал. И я ещё кое-что понял - главное желание, а остальное само появится.




Сообщение отредактировал Nekit_Hiuga - Четверг, 01 Сентября 2011, 08:52
shizofrenДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:31 | Сообщение # 169
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Я не могу ни разу подтянуться или выход на брусьях сделать. Мой отец даже в армии не мог этого сделать - связано с каким то строением костей или что то такое.

Моя команда
Nekit_AutДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:37 | Сообщение # 170
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
shizofren, Старайся, и может это пройдёт.

ПотерянныйДата: Среда, 05 Октября 2011, 20:50 | Сообщение # 171
▬▬ScirraMaker▬▬
Сейчас нет на сайте
Турник - это хорошо! С пятого класса им занимаюсь. biggrin

biggrin


Чувства - это что-то кем-то внушённое нам...

Я: создатель икомпьютерных игр, философ, а так же просто хороший друг.
TLTДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 04:15 | Сообщение # 172
Сейчас нет на сайте
АПнем тему.

Вот видосы одного трюка, который я где-то в 98 году придумал (нигде не видел, сам дошел, по крайней мере) и он был одним из самых эффектных среди ребят, с которыми мы тусовались на турниках:

2005 год, как-то на перемене:



Это 2008 год, вспоминал как оно вообще делается =))


Первая запись - вообще неспортивная форма, второе под пивом даже. Короче, если кто хочет научиться эффектному трюку (а если его делать шустро и в форме он смотрится отлично), то можете глянуть. Кстати, он прост и комбинирует 3 элемента: обороты на изгибах коленок, топорик и оборот с зацепкой. Если кто на Ютубе видел такое, киньте линк.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
RoxДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 10:29 | Сообщение # 173
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Начал с первого октября.
Прошло 2 месяца (потом ушел на отдых из-за подготовки к сессии), вот что изменилось (до и после):
1 октября - 5 подтягиваний, 0 отжиманий на брусьях, 20-30 отжиманий от пола, 0 отжиманий узким хватом, пару раз широким, вообще не приседал, не умел ни одного элемента.
1 декабря - 11 подтягиваний, 25 отжиманий на брусьях, 67 отжиманий от пола стандартным хватом, больше 30 - узким, где-то также широким, научился отжиматься почти всеми типами (которые видел на разных видео), кроме отжиманий на одной, приседания - 101 (потом 3 дня отходил =) ), научился делать выходы на одну, держу уголок 10+ секунд, отжимаюсь на брусьях с уголком. Так как я эктоморф - тело у меня начало прорисовываться быстро, пресс, руки и т.п.

Все это я к чему - я раньше думал, что чтобы чему-то научиться - надо потратить очень много времени. Я реально думал, что должны уйти годы, чтобы прибавить +5-7 в подтягивании. Все потому - что не знал тему, да и были кое-какие сайты, которые утверждали что быстрых результатов не бывает.
У меня есть друг, который за 10 месяцев поднял подтягивания с 5 - до 35, отжимания с 15 - до 70, брусья с 0 - до 50, умеет делать флажок, отжиматься в горизонте и т.п.

Так что те, кто еще думает стоит или нет - утверждаю, что стоит. Быстрые результаты будут, если делать все правильно.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

DJenyaДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 13:22 | Сообщение # 174
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пока только год занимаюсь . Завлекает smile



обучалки

TLT
Похоже на смертник с разворотом на градусы wink

См. к. в.


Сообщение отредактировал DJenya - Воскресенье, 25 Декабря 2011, 13:22
vicu2010Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 14:02 | Сообщение # 175
Сейчас нет на сайте
Интересно, кто занимается турником щас в морозы?

У мня вот побаливает что-то в области почек... да и пост-операционное состояние(( короче турником пока не очень занимаюсь(



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Воскресенье, 25 Декабря 2011, 14:25
yarickyarickДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 01:22 | Сообщение # 176
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
TLT, Мой знакомый такое парочку лет назад делал:3
______________
Сам то когда-то занимался паркуром...
Гробик, Манки, Топорик...
Уже как парочку лет на турник и не думаю лезть(После неудачного исполнения собственного трюка(По типу того что показал TLT, но немного другого) бахнулся головой об землю:3)
Сейчас если 1 раз подтянусь, то уже будет хорошо...
SWFcreatorДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 01:47 | Сообщение # 177
участник
Сейчас нет на сайте
Я тоже раньше турником занимался и вот что заметил: сперва накачка идет быстро, но через какое-то время практически останавливается. Когда-то не мог и 3-х раз подтянуться, а через три месяца уже делал 15. Но потом все как-то замедлилось и за следующий год(!!!) прибавилось всего 4 раза. Уже, правда забил на это дело, может сейчас и 10-ти не сделаю.
pro100denverДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 03:11 | Сообщение # 178
участник
Сейчас нет на сайте
Я сейчас с турников на брусья перешел.
С друзьями из СКМ КОМСОМОЛ сейчас организовали себе спорт зал что бы (_*_) не морозить =)
На турник как то не хочется лезть, после того как мой друг "намотал" на него ногу выполняя краба.
У него нога съехала между труб, а тело по инерции прокрутилось.
В колене ногу сломал так что как кузнечик намотал ее на турник.




Мой блог.DENVER
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Турникмены (Есть ли тут такие...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг