Среда, 17 Августа 2022, 19:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Курите ли вы? (Интересный вопрос...)
Курите ли вы?
Курите ли вы?
1.1. Да.[ 23 ][15.97%]
2.2. Нет.[ 108 ][75.00%]
3.3. Иногда (в хорошей компании, или при други обстоятельствах).[ 13 ][9.03%]
Всего ответов: 144
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 22:43 | Сообщение # 81
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Извини, но если ты не знаешь что плохого в курении, тогда глупо с тобой о чем-то говорить. Даже самые заядлые курильщики знают, что бывает от сигарет. А ты говоришь, что не знаешь, чем они вредны? Почитай мои посты в этом топике.

)))) И? Что ты так распинаешься, будто хочешь до всех достучаться, миссия))) Да, курение вредно, и что с того?))) Ты любишь лизать сосульки морозным утром, а кто-то любит курить)) твои посты - как проповедь священника))))

Сообщение отредактировал Pokerface - Суббота, 29 Января 2011, 22:44
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Января 2011, 22:56 | Сообщение # 82
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pokerface)
Что ты так распинаешься

Я распинаюсь? О, много чести, что бы перед тобой кто-то распинался. У тебя завышенная самооценка. Я просто пишу свое мнение.

Quote (Pokerface)
будто хочешь до всех достучаться

Я просто пытаюсь отстоять свое мнение. А как вы себя убиваете, мне наплевать.

Quote (Pokerface)
Да, курение вредно, и что с того?

Как будешь лежать в кроватке, и считать дни до конца, а родственники будут тебе апельсины носить и утешать, тогда поймешь о чем я говорил. А сейчас, еще не дорос.

Quote (Pokerface)
Ты любишь лизать сосульки

Та нет друг. Я про сосульки ничего не говорил, а знать меня ты не можешь. Т.е. свой треп тебе обосновать нечем. Вывод - БАЛАБОЛ!!! Еще не известно, что ты лизать любишь! (я ничего плохого не имею ввиду)))

Quote (Pokerface)
а кто-то любит курить

Дурак значит, если любит.

Quote (Pokerface)
твои посты - как проповедь священника

А твои, как бред БАЛАБОЛА! Тем более, нужен ты мне, что б я тебе проповеди читал. Я просто отстаиваю свое мнение.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 22:59 | Сообщение # 83
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, Перечитай свой пост и пойми что ты мыслишь на уровне мыла))) больше меня тут не будет))) на вопрос ответил, пацана задел)) жги СТАЛКЕРРРР!!! biggrin
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:05 | Сообщение # 84
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
Вы СВОБОДУ, да мы воронина на трубе ЧАЕС повесим.

Да мы Лукашу кожу сдерем со спины, посолим и обратно приклеим. И так, тонкими полосками. Потом положим утюг на живот, засунем расколенные иголки под ногти, вставим паяльник в [цензура] и зальем раскаленный свинец в ухо. А потом, пока он медлено помирать будет, отпраим всех свободных на арену с голыми руками и выпустим снорков. Будем потягивать пиво и смотреть зрелище.

Добавлено (29.01.2011, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Pokerface)
Перечитай свой пост и пойми что ты мыслишь на уровне мыла

А ты мыслишь на уровне малолетнего дурака, который считает что курить - круто. Тоже свой пост перечитай (если уже литературу изучаешь).

Quote (Pokerface)
больше меня тут не будет

Где тут?

Quote (Pokerface)
жги СТАЛКЕРРРР!!!

А при чем тут сталкер?

*Мои статьи...
K0DAK47Дата: Суббота, 29 Января 2011, 23:05 | Сообщение # 85
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Будем потягивать пиво и смотреть зрелище.

Stalker_Shooter, садист biggrin

.xm
Шаблон для разработчиков
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:09 | Сообщение # 86
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Stalker_Shooter, садист

Еще какой biggrin

*Мои статьи...
shizofrenДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:09 | Сообщение # 87
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Да мы Лукашу кожу сдерем со спины, посолим и обратно приклеим. И так, тонкими полосками. Потом положим утюг на живот, засунем расколенные иголки под ногти, вставим паяльник в [цензура] и зальем раскаленный свинец в ухо. А потом, пока он медлено помирать будет, отпраим всех свободных на арену с голыми руками и выпустим снорков. Будем потягивать пиво и смотреть зрелище.

Я вижу в сталкере только игру, ничего больше.

Моя команда
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:11 | Сообщение # 88
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
Я вижу в сталкере только игру, ничего больше.

Всмысле, ты че, в серьез воспринял??? Я ж пошутил biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.01.2011, 23:11)
Я в сталкере вообще, только рабочее поле вижу (мы мод на него делаем))) biggrin

*Мои статьи...
shizofrenДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:12 | Сообщение # 89
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
А про вред курения я так знаю, но курю. Это можно обьяснить только одним - психологической зависимостью.

Моя команда
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:12 | Сообщение # 90
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Кстати, сразу прошу прощения у пользователей, если я кого-то обидел в этой теме, и у администраторов, если я каким-то образом нарушил правила. Просто, тема интересная, и хотелось высказать все, что я думаю о курильщиках.

*Мои статьи...

Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Суббота, 29 Января 2011, 23:14
ЛёляДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:21 | Сообщение # 91
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
А почему мы не можем потратить деньги и здоровье ради удовольствия

Если б ещё от ваших папыросок на всю улицу не воняло не дымило и другим людям дышать этим не приходилось........ Не думаю что кто-то захочет тратить свое здоровье ради вашего "удовольствия".

Не хочу жить
cougraAccДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:23 | Сообщение # 92
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, что ты думаешь о нас? по порядку, без лишнего бреда, доказывая фактами и приводя доводы

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:33 | Сообщение # 93
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Stalker_Shooter, что ты думаешь о нас?

Ну, если тебе интересно что я думаю, тогда отпишусь. Во первых, о Вас - это о курильщиках?

Я думаю, что Вам надо бросать. О тебе лично я ничего не думаю, но вот немного грустно смотреть, когда брат моего друга идет в третий класс, и говорит, что не может бросить. Так же неприятно, когда все твои друзья курят, и стоит эта вонь. А ведь, как правильно сказал Лёля, на нас это тоже влияет. Это пасивное курение.

Ну, а если без обид, то я думаю, что только дурак будет каждый день тратить деньги, что бы травить себя. Ведь задумайтесь, Вы же простые наркоманы.
Но, это только Ваше дело, и я тут не причем.

Добавлено (29.01.2011, 23:33)
Короче, как я сказал - это только мое мнение. И мне полностью плевать на Вашу привычку. Тут уж думайте сами.

*Мои статьи...
cougraAccДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:36 | Сообщение # 94
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Ну, а если без обид, то я думаю, что только дурак будет каждый день тратить деньги, что бы травить себя.

Дурак? сейчас я не дурак, дураком я был когда попробывал и начал втягиваться... Ты этого не переживал.... этой нехватки... не нужно судить... вот если бы ты например лет 5 курил как минимум, и бросил тогда можешь судить нас! тогда ты поймешь как сложно бросать

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
KidДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:40 | Сообщение # 95
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
иногда покуриваю ( кто знает о чём я, тот поймёт ), никакой тяги....
Stalker_ShooterДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:41 | Сообщение # 96
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Дурак? сейчас я не дурак, дураком я был когда попробывал и начал втягиваться... Ты этого не переживал.... этой нехватки... не нужно судить... вот если бы ты например лет 5 курил как минимум, и бросил тогда можешь судить нас! тогда ты поймешь как сложно бросать

А я и не говорю, что легко бросать. Я понимаю, как это. У меня папа четыре раза бросал, и говорил, как это не легко. Так что, я немного Вас понимаю. И против таких как ты ничего не имею. Мой пост адресовывается "юным" курильщикам. Которые считают что это круто и что так надо. К тем, кто говорит, что это истенное удовольствие, и ради этого можно тратить здоровье.

*Мои статьи...
cougraAccДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:47 | Сообщение # 97
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Это не так, я жалею что начал курить:( а весь этот понт ничего не стоит... лучше бы с девченками на хатах понтовались! курение никого не делает круче

Добавлено (29.01.2011, 23:47)
Жужа, все покуривают:) я не только покуриваю:))

KidДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:49 | Сообщение # 98
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Жужа, все покуривают:) я не только покуриваю:))

тогда понятно... ну ты найди в себе силу

cougraAccДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:51 | Сообщение # 99
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
тогда понятно... ну ты найди в себе силу

Я находил в себе, и джедайскую тоже... здравая сила была... долго не отпускала

KidДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:53 | Сообщение # 100
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
))
если ооочень большое желание бросить, то можно обратиться к врачу ( сказал только желая добра)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Курите ли вы? (Интересный вопрос...)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2022 Рейтинг