Понедельник, 08 Марта 2021, 00:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Курите ли вы? (Интересный вопрос...)
Курите ли вы?
Курите ли вы?
1.1. Да.[ 23 ][15.97%]
2.2. Нет.[ 108 ][75.00%]
3.3. Иногда (в хорошей компании, или при други обстоятельствах).[ 13 ][9.03%]
Всего ответов: 144
noTformaTДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 12:56 | Сообщение # 141
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
нэээээээээ не он 100% 1й ролик ты мне скидывал.... там с 1:38 зал на пару секунд погас, потом взрыв

Мож Мастерс Оф ХардКор, но там наоборот, сначала взрыв потом все гаснет smile

@noTformaT

Сообщение отредактировал noTformaT - Вторник, 01 Февраля 2011, 12:56
cougraAccДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 12:57 | Сообщение # 142
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
noTformaT, ты меня грузишь:) вспоминай, меня клип вточил:)
Ещё отрывок толпу на 2 части разбитую показывали.... где то на входе ещё... люди огнем плевали

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
noTformaTДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 12:58 | Сообщение # 143
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Ещё отрывок толпу на 2 части разбитую показывали.... где то на входе ещё... люди огнем плевали

єто он smile

@noTformaT
cougraAccДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 12:59 | Сообщение # 144
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
noTformaT, хооотя он:)

Добавлено (01.02.2011, 12:59)
---------------------------------------------
noTformaT, спс, ушел втыкать

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
QWER56Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 19:04 | Сообщение # 145
старожил
Сейчас нет на сайте
Не курю. Я же спортсмен. smile

Жизнь всего одного и проживите её с удовольствием. Хочешь - кури, не хочешь - не кури.

P.S. Стоит заметить, что оправдываясь вышесказанным станете наркоман, то узнайте, что в этом случае жизнь у вас будет очень весёлая, но она очень быстро и мучительно закончиться, что вы даже не успеете испытать настоящее счастье. Так что вам самим решить стоит ли курить, или ещё хуже.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
SeidmannenДата: Среда, 02 Февраля 2011, 19:09 | Сообщение # 146
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет. )
Великая премудрость )
cougraAccДата: Среда, 02 Февраля 2011, 19:15 | Сообщение # 147
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
P.S. Стоит заметить, что оправдываясь вышесказанным станете наркоман, то узнайте, что в этом случае жизнь у вас будет очень весёлая, но она очень быстро и мучительно закончиться, что вы даже не успеете испытать настоящее счастье. Так что вам самим решить стоит ли курить, или ещё хуже.

С видом такого знатока, такая птичка важная... А что ты об этом знаешь? Ничего!!! вот и не стоит говорить
Quote (QWER56)
Не курю. Я же спортсмен.

Не убедил я тоже спортсмен, спортивная стрельба

LibertyClawДата: Среда, 02 Февраля 2011, 19:18 | Сообщение # 148
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
я тоже спортсмен

а у меня шахматы) Хе-хе) И киберспорт... Так что спортсмен - понятие растяжимое)

Постараюсь быть хорошим
ДегтярёвДата: Среда, 02 Февраля 2011, 19:27 | Сообщение # 149
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не курю. И не начну. Для здоровья крайне вредно.

cougraAccДата: Среда, 02 Февраля 2011, 19:29 | Сообщение # 150
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Дегтярёв)
Для здоровья крайне вредно.

Для здровья вредно: пить, курить, есть жирное, много кушать(мало питаться), много сидеть за компьютером, поздно ложится спать, не заниматься спортом, питаться вредным фастфудом и т.д. Мы с рождения вредим своему здоровью

Сообщение отредактировал cougraAcc - Среда, 02 Февраля 2011, 19:30
NikavrДата: Среда, 02 Февраля 2011, 19:34 | Сообщение # 151
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
я не курю табачные изделия, но вот "почитать весёлые книжки" с друзьями могу, например когда пишешь с ними совмеcтный стих(или слова для песни) -вот это норм smile

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
cougraAccДата: Среда, 02 Февраля 2011, 19:36 | Сообщение # 152
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
"почитать весёлые книжки" с друзьями могу, например когда пишешь с ними совмеcтный стих(или слова для песни) -вот это норм smile

+100500 есть умные люди на форуме:)

NSakenovДата: Среда, 02 Февраля 2011, 19:47 | Сообщение # 153
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Курю ли я? Вы что! Мне же всего 12 лет! У меня вся жизнь впереди! happy
Но я иногда бываю пассивным курильщиком, но стараюсь не дышать или уходить от места курения.
Курение - зло.
cougraAccДата: Среда, 02 Февраля 2011, 23:41 | Сообщение # 154
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Курю ли я? Вы что! Мне же всего 12 лет! У меня вся жизнь впереди! happy

А смысл отвечать?:) тема для совершеннолетних:)
Quote (Eggman)
Курение - зло.

Один фиг все умрем

LibertyClawДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 07:29 | Сообщение # 155
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
не дышать

здохнешь от недостатка кислорода)

Постараюсь быть хорошим
IvrainДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 08:06 | Сообщение # 156
участник
Сейчас нет на сайте
пить, курить, есть жирное, много кушать(мало питаться), много сидеть за компьютером, поздно ложится спать, не заниматься спортом, питаться вредным фастфудом и т.д. Мы с рождения вредим своему здоровью

Не смешивай эти понятия, большинство того, что ты перечислил не вредно, если в меру.
В курении же, меры нет, куришь - наносишь вред себе и рядом находящимся, не куришь - не наносишь.

С видом такого знатока, такая птичка важная... А что ты об этом знаешь? Ничего!!! вот и не стоит говорить

Я знаю, у меня сейчас через стенку наркопритон. Когда был мелким, одеваясь по утрам, я вышкрябывал использованные шприцы из ботинок, а некоторый комплект моих родственников и знакомых, благодаря наркотикам, теперь:
а) просто от передоза, слег могилу.
б) перед тем как слечь, пошел и украсил своей тушкой поезд сапсан.
в) легко отделался, теперь в лесах Сибири скрывается.
И еще комплект конченых слоняющихся идиотов, с интеллектом как у табуретки.
Только к чему это было сказано...

"Если что, во всем пингвины виноваты"

Сообщение отредактировал Ivrain - Четверг, 03 Февраля 2011, 08:08
cougraAccДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 10:39 | Сообщение # 157
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Ivrain)
Только к чему это было сказано...

К чему ты это сказал? мы о тяге к курению... наркотики это не хорошо, об этом мы и так знаем

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Курите ли вы? (Интересный вопрос...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021
free games download
Рейтинг