Понедельник, 08 Марта 2021, 00:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Курите ли вы? (Интересный вопрос...)
Курите ли вы?
Курите ли вы?
1.1. Да.[ 23 ][15.97%]
2.2. Нет.[ 108 ][75.00%]
3.3. Иногда (в хорошей компании, или при други обстоятельствах).[ 13 ][9.03%]
Всего ответов: 144
noTformaTДата: Понедельник, 31 Января 2011, 22:45 | Сообщение # 121
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Предоз у новичков, мне сейчас определенных амфов до 0.8 приходится убивать в себя.... раньше хватало 0.2 до прихода

0.8 это какаято хрень (зубной порошок + мел) или ты реальный челябинский мужик smile

@noTformaT
cougraAccДата: Понедельник, 31 Января 2011, 22:48 | Сообщение # 122
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
0.8 это какаято хрень (зубной порошок + мел) или ты реальный челябинский мужик

чистый:) у меня год+ за плечами убийства дорожек

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।

Сообщение отредактировал cougraAcc - Понедельник, 31 Января 2011, 23:47
noTformaTДата: Понедельник, 31 Января 2011, 23:22 | Сообщение # 123
Сейчас нет на сайте
Народ, может показатся что Я и cougraAcc - наркоманы. Я не наркоман это 100%, а вот про cougraAcc не знаю, думаю он сам объяснит smile
В целом тема про курение, но для многих курение это раслабление, некоторые курят и получают удовольствие, а некоторым кажется это курение это зло, оба вроде бы правы, но как говорится у каждого своя правда. В свои практически 21 я не курю, не курю потомушто в 15-16 лет у меня появилась алергия, потом она дала осложнение и у меня появилась бронхиальная астма, незнаю можно ли при этом курить, но в компаниях когда очень пьян могу закурить, и то одну сигарету (могбы и больше но сигарет не ношу, а друзья у меня вроде бы бомжи, всегда у них мало сигарет). Почему я написал про стимулирующие средства. Каждый из нас раслобляется по разному, любители рока идут и нажераются в зюзю водкой, любители клубняка идут в клуб, курят кольян и глотают таблетки. Я же черт необычный, я слушаю Техно, вот под спойлером видос:

Непугайтесь если на 1:18 увидите нацискую символику, кстати у DJ на руках написанно RaHoWa и WPWW77. Так вот, если посмотреть на людей то можно подумать что они наркоманы и прыгают как сумашедшие, на самом деле пронести наркотик на подобный инвент почти нереально, да и скорость их движений равна скорости движений в танце под рок-энд-ролл. Я же отношуся к любителям такой музыки, если курить или пить во время такого инвента то можно тупо уйти в аут, упасть и тебя тупо затопчат. Если ничего неупотреблять то через 30-40 мин тоже можно здохнуть :(, поэтому я и употребляю стимулирующие средства, благодаря им я топчу танцпол 3-4 часа без перебоя. Да я употребляю их, но это незначит что у меня есть зависимость и мне всегда хочется чегото хапануть smile

@noTformaT
cougraAccДата: Понедельник, 31 Января 2011, 23:46 | Сообщение # 124
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Не двусмысленно намекнул что я наркоша....
noTformaT, тебе я высказался:) остальным это не интересно

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।

Сообщение отредактировал cougraAcc - Вторник, 01 Февраля 2011, 05:59
noTformaTДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 00:13 | Сообщение # 125
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Не двусмысленно намекнул что я наркоша, это не так

я не намекал, я не думаю что ты наркоман

@noTformaT
SpihexДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 03:50 | Сообщение # 126
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте

Курил пару недель, пока в больнице валялся. Теперь не курю.

NeZnayuДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 04:55 | Сообщение # 127
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, имхо, выглядишь глупо.

CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
cougraAccДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 05:49 | Сообщение # 128
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
cougraAcc, имхо, выглядишь глупо.

ну я разговариваю не с тобой, та что на твоё имхо мне с высокого небоскреба

Добавлено (01.02.2011, 05:49)
---------------------------------------------

NeZnayuДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 06:01 | Сообщение # 129
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
ну я разговариваю не с тобой

извини, пожалуйста ХХХ я нечаянно прочитал
пхпэшник ты наш..

CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу

Сообщение отредактировал NeZnayu - Вторник, 01 Февраля 2011, 06:08
cougraAccДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 06:10 | Сообщение # 130
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
извини, пожалуйста ХХХ я нечаянно прочитал
пхпэшник ты наш..

Не улыбнуло...

Добавлено (01.02.2011, 06:10)
---------------------------------------------

Quote (noTformaT)
вот под спойлером видос:

Начинает под выносить после 2х минут просмотра.... а так грамотный dj есть ещё его треки?

nudlfoxДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 06:38 | Сообщение # 131
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Бросил Курить!)))))))))))
LibertyClawДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 06:48 | Сообщение # 132
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
не курю.
Что-то вспомнился один прикол:
Бросай курить, вставай на лыжи! И вместо рака будет ГРЫЖА!

:-)

Постараюсь быть хорошим
shizofrenДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 08:32 | Сообщение # 133
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
А кстати, привыкать я начал после третей затяги, теперь в день по пол пачки.

Моя команда
FixRДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 08:48 | Сообщение # 134
частый гость
Сейчас нет на сайте
НЕТ
noTformaTДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 10:34 | Сообщение # 135
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
ачинает под выносить после 2х минут просмотра.... а так грамотный dj есть ещё его треки?

DJ - всем извесный Виктор Строгонов, он же DJ Fashist, очень знатный человек в Техно культуре, за ним наверное идет только ДиДжей Груув:), послушай радиошоу Technopolis :), первые два трека это ФренчКор (уже не хардкор, но еще не спидкор), последний - терроркор.

@noTformaT
cougraAccДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 12:35 | Сообщение # 136
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
noTformaT, помнишь ты кидал мне ролик где после 1:38 вроде начинается.... скинь в лс?

noTformaTДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 12:43 | Сообщение # 137
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
noTformaT, помнишь ты кидал мне ролик где после 1:38 вроде начинается.... скинь в лс?

Синдикат 2010?

П.С. Личка с телефона хреново работает sad

@noTformaT
cougraAccДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 12:45 | Сообщение # 138
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
noTformaT, вроде нет:)

noTformaTДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 12:49 | Сообщение # 139
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
noTformaT, вроде нет:)

вроде бы это он, там на 1:38 начинается мясо gas met die zooi smile

@noTformaT
cougraAccДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 12:49 | Сообщение # 140
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
noTformaT, нэээээээээ не он 100% 1й ролик ты мне скидывал.... там с 1:38 зал на пару секунд погас, потом взрыв

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Курите ли вы? (Интересный вопрос...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021
free games download