Пятница, 29 Марта 2024, 08:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Курите ли вы? (Интересный вопрос...)
Курите ли вы?
Курите ли вы?
1.1. Да.[ 23 ][15.97%]
2.2. Нет.[ 108 ][75.00%]
3.3. Иногда (в хорошей компании, или при други обстоятельствах).[ 13 ][9.03%]
Всего ответов: 144
horaxДата: Четверг, 27 Января 2011, 15:04 | Сообщение # 41
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
разрывает бедных хомяков на части

Юмор - юмором, но...




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
CrazyDazeGroutДата: Четверг, 27 Января 2011, 15:16 | Сообщение # 42
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Не курю и не пробовал. Хватило того, как в худшую сторону изменился внешний вид одноклассников с 5 к 9 классу, особенно пугают некоторые девушки - не растут с 6 класса...

GECKДата: Четверг, 27 Января 2011, 15:22 | Сообщение # 43
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Даже не пробовал. Многих это почему-то шокирует) Как-то не хочется, да и лень..

Всё гениальное просто. И хреново работает.
TimKruzДата: Четверг, 27 Января 2011, 15:23 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
mellow А я вообще не понимаю, зачем курить. Противно, гадко, погано, болезненно, глючно (как выясняется из этой темы), и т.д. и т.п. - и ни чего положительного. Конечно, понимаю, некоторым хочется расслабиться, или в пасть в забытье, или даже ради "глюков". Но, если не ошибусь, этого можно достичь почти безопастными способами... Психологическими. Попробуйте почитать очень интересную книгу эдак денёк-другой без перерыва! Потом начнётся... Или играть в одну игру денёк-другой. Или телевизор смотреть без отдыха сутки-двое. И т.д., и т.п.... Привыкание, конечно, есть, зато здоровье (за исключением зрения и скелета, но это вообще надо трупом стать и в морозилку себя засунуть, чтобы не портить тело совсем). Не, ну привыкание, я имею в виду, психологическое, т.е. просто хочешь ещё...
И на фиг не надо не курева, не пива, не алкоголя, не наркоты... Хотя, я думаю, вот в чём весь подвох: эти четыре вещи, как костыль инвалиду, помогают человеку без фантазии и ряда других качеств достичь расслабления и глюков.
Нормальные люди (типа меня) ничего из этого не применяют и не думают применять. Тем более, если иметь достаточно развитый мыслительный аппарат... э-э-э... мозг... короче, если обладать некоторыми положительными качествами, можно легко представить, что будет от применения чего-либо. А представить - почти тоже, что сделать это в реальности (для таких людей). Следовательно, мало того, что применять это опасно, но и безполезно.
А зависимость к этой всей фигне развивается у людей с маленькой силой воли.

P.S. Пожалуйста не пишите, что это всё не так, я так считаю, а меня, как известно, фиг переубедишь.




Сообщение отредактировал TimKruz - Четверг, 27 Января 2011, 15:25
MG-JournalДата: Четверг, 27 Января 2011, 15:25 | Сообщение # 45
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Бросил.

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
GregIlyaДата: Четверг, 27 Января 2011, 15:25 | Сообщение # 46
участник
Сейчас нет на сайте
Курю к сожалению, три года уже где то..И очень жалею что это делаю, так как понимаю что ничем это мне не помогает...Тока чо блин на 20тиминутном переыве между лентами делать?))А вообще собираюсь скоро бросать,на самом деле в лёт можно,ток надо действительно захотеть...



Сообщение отредактировал GregIlya - Четверг, 27 Января 2011, 15:26
allxumukДата: Четверг, 27 Января 2011, 15:36 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
заварите пачку "Явы"(да хоть "Примы" - хоть чего) вместо чая. И дайте попить этого "чая" кому-нибудь..

Как-то в детстве нашли с друзьями пачку беломора и распотрошили её в лужу, в которой водились мечехвосты, о них периодически в новостях сообщяют, мол рыбаки поямали неизвестного науке монстра biggrin , так вот эти мечехвосты начали биться в агонии и померли меньше чем за минуту, а ведь это было в холодной воде. Если отварить, в воду попадёт гораздо больше никотина, его за глаза хватит на человека, думаете откуда взялась поговорка - "капля никотина убивает лошадь."


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VuvkДата: Четверг, 27 Января 2011, 15:36 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Курю. Один раз бросал - не курил где-то месяца три, а потом понял, что схожу с ума. Теперь опять курю. Сигарета мне быстро вправляет мозги после стресса, недосыпа, спасает от утомительного ожидания чего-либо и тыр-пыр. Раз в полгода или чуть чаще курю махру... dry -> smile -> biggrin
Ненавижу людей, которые не курят и гордятся этим. А ещё больше ненавижу людей, которые не курят и учат тебя как надо жить и сколько вреда в курении. У каждого своя жизнь и каждый вправе решать, как он умрёт happy
TimKruzДата: Четверг, 27 Января 2011, 15:40 | Сообщение # 49
старожил
Сейчас нет на сайте




Сообщение отредактировал TimKruz - Четверг, 27 Января 2011, 15:46
VuvkДата: Четверг, 27 Января 2011, 15:56 | Сообщение # 50
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
А разве это не означает "Курить хорошо, мне очень помогает."?

ни разу. Это означает, что я слаб и сам не могу справиться со своими стрессами. Да, я раньше лягу в могилу, "люди не курите - будьте сильными" и бла-бла-бла...

fragometДата: Четверг, 27 Января 2011, 16:08 | Сообщение # 51
Ubuntu User
Сейчас нет на сайте
знаете, слава богу не курю. Я знаю, чем заняться. Но обидно, когда девочки 13! Лет уже курят, как паровозы...



ezhickovichДата: Четверг, 27 Января 2011, 16:23 | Сообщение # 52
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Vuvk, Всё тобой описанное со временем проходит, а вот тяга остаётся... wink


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
andarkyДата: Четверг, 27 Января 2011, 16:53 | Сообщение # 53
старожил
Сейчас нет на сайте
курение - глупое занятие, трата драгоценного вермени и денег. Лучше чего-нибудь съесть или пива выпить.
иногда (когда алкоголь эффекта не даёт) можно травы курнуть - но это очень редко - пару раз в год
хорошо что я НЕ курю.



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
AnalogmanДата: Четверг, 27 Января 2011, 16:57 | Сообщение # 54
участник
Сейчас нет на сайте
Не курю, но пробовал. В 10 лет с другими пацанами подбирал бычки и докуривал. Потом старшеклассники дали попробовать "Астру". Неделю увлекался, потом бросил. Ещё курил в 19 лет за компанию со своей девушкой, чтобы сделать ей приятное. Продолжалось это тоже неделю. Никакого особого удовольствия в куреве не вижу и не понимаю зависимых от курева людей.
KornivalДата: Четверг, 27 Января 2011, 18:07 | Сообщение # 55
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Пробовал пару раз... так и не понял в чем кайф.
михаДата: Пятница, 28 Января 2011, 17:29 | Сообщение # 56
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не курю. Что мне делать нечего, портить свой организм? В плюс ко всему у меня немного нелады с пузой biggrin
TheApKoTДата: Пятница, 28 Января 2011, 20:50 | Сообщение # 57
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Не курю, почти единственный в своем классе(кроме лиц женского пола, про них не знаю). Остальные пыхтят как паровозы.

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
БомберДата: Пятница, 28 Января 2011, 21:40 | Сообщение # 58
The Blank
Сейчас нет на сайте
Не курю и никогда не буду.

михаДата: Суббота, 29 Января 2011, 19:11 | Сообщение # 59
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Бомбер, правильная установка!
LibertyClawДата: Суббота, 29 Января 2011, 19:18 | Сообщение # 60
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, нифига себе, что за люди такие - в 11-12 лет курить?

Постараюсь быть хорошим
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Курите ли вы? (Интересный вопрос...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг