Вторник, 23 Апреля 2024, 18:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » А давайте... ваши имена! (...называть друг друга по именам!)
А давайте... ваши имена!
RomantikДата: Вторник, 09 Июня 2009, 07:57 | Сообщение # 1
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
А давайте,называть друг друга по именам!!!
И прикольно будет, не FERAMON,не TLT, а например Андрей и т.п...
Так-что делимся своими именами на продажу :), шутка...Жду имён..Я Игорь!
FERAMONДата: Вторник, 09 Июня 2009, 08:12 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я Роман.
ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Роман происходит от латинского слова <романус> - римлянин, римский; от греческого - крепкий.

ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ
Роман Самосатский, мученик. Казнен за обличение языческого вероисповедания в Сирии. В русском народе ему молились об избавлении от бесплодия и бесча-дия, 11 февраля (29 января).
Роман, князь угличский, строитель храмов и богаделен в суровые времена монгольского ига, 16 (3) февраля.
Роман страстотерпец, 15 (2) мая.
Роман Олегович, рязанский князь, мученик, 1 августа (19 июля).
Роман Римский, мученик, 23 (10) августа.
Роман Константинопольский, сладкопевец, творец канонов, диакон, получивший в дар от Богородицы умение слагать церковные гимны и песни, 14(1) октября.
Роман Кесарийский, Антиохийский, священномученик, диакон, 1 декабря (18 ноября).
Роман Антиохийский (Сирийский), отшельник, чудотворец, творивший чудеса исцеления, 10 декабря (27 ноября).

ЗНАК ЗОДИАКА. Телец (Водолей).

ПЛАНЕТА. Сатурн.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Лиловый, красный, красно-лиловый - символ активности интеллектуальной и физической.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 87%.

ВИБРАЦИЯ. 100 000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Аметист.

РАСТЕНИЕ. Имя Роман отождествляется с тополем, кипарисом и фиалкой.

ЖИВОТНОЕ. Лань, бабочка-парусник.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Воля и трудолюбие, интеллект, сексуальность.

ТИП. Эти загадочные люди обладают талантом убеждать других. Роман настолько рассудителен, что временами кажется нудным. Очень организован и терпелив.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Роман не выносит никакого однообразия. Роман влюбчив. Его страстный, изобретательный ум, любовь к разнообразию станут суровым испытанием и одновременно радостью для той, с кем он свяжет жизнь. С ним всегда весело. Он не упрямец и не диктатор, легок на подъем, щедр и добр с людьми.

ПСИХИКА. Никогда не забывает нанесенных ему обид. Не поддается влиянию, объективен. Делу отдается полностью, правда, если существует такая необходимость. Самоуверен.

ИНТУИЦИЯ. Обладает прекрасной интуицией.

ИНТЕЛЛЕКТ. Он более интеллектуален, чем кажется. Действует скрытно, дергая за веревочки из-за кулис.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Всегда стремится к тому, чтобы быть свободным. Ни в коем случае не хочет связывать себя моральными нормами. Резко отрицательно относится ко всему, что могло бы помешать его делам.

ЗДОРОВЬЕ. Хорошее, хотя может страдать от диатеза. Должен следить за органами пищеварения.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. В отношении секса у него возникает много проблем, так как эти мужчины не умеют и не хотят ждать. Их желания скорее основаны на инстинкте, чем вызваны любовью.

БРАК. Роман будет счастлив в браке с Анной, Валентиной, Еленой, Любовью, Майей, Марией. А вот союз с Евгенией, Екатериной, Оксаной, Тамарой вряд ли будет удачным. Правда, возможны и варианты...

УВЛЕЧЕНИЯ. Человек с этим именем не терпит жизненного однообразия. Он вполне может оставить институт за полгода до окончания и податься на заработки или же пренебречь полученным дипломом, например ради карьеры непрофессионального актера. Увлекшись чем-то, он загорается, способен увлечь и других людей. Ему нравятся боевые виды спорта: борьба, каратэ, регби.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Роман находит удовлетворение в работе, если она хорошо оплачивается. Хотел бы исследовать неизвестные области. Может стать непревзойденным разведчиком, миссионером, полицейским, политическим деятелем.

БИЗНЕС. Потенциальными кандидатами в удачливые предприниматели являются Романы, отцов которых зовут Андрей, Дмитрий или Петр.

ЗНАМЕНИТОСТИ. Балаян, Виктюк, Кармен, Карцев, Леденев, Рябцев, Ткачук.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RomantikДата: Вторник, 09 Июня 2009, 08:26 | Сообщение # 3
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖЦЕНИЕ. Славянское имя Игорь — раннее заимствование древнескандинавского слова «Ингварр» («Инг» — бог плодородия, «варр» — осмотрительный, бережный); древнерусского «Ин(ъ)гварь» (охранять имя Бога), что трактуется как воинство, сила, воинственный. Первоначально — одно из имен-эпитетов Бога-громовержца.
Хорошее, красивое, простое имя. Но в наше время этим именем нарекают детей не так уж часто.

ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ
Игорь (в крещении Георгий, в иночестве Гавриил) Олегович, Черниговский и Киевский, великий князь, 18 (5) июня, 2 октября (19 сентября). В 1146 г. наследовал после своего брата Киев — столицу Руси. В 1147 г. растерзан мятежниками во время молитвы пред иконой Божьей Матери. После его похорон стали распространяться слухи о знамениях над телом Игоря. Мощи Игоря перевели в Чернигов, а церковь причислила его к лику святых.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Близнецы.

ПЛАНЕТА. Марс.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Красный, серо-голубой, синий и белый.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 97%.

ВИБРАЦИЯ. 114 000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Берилл.

РАСТЕНИЕ. Верба, граб, маргаритка.

ЖИВОТНОЕ. Слон, воробей.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Разносторонность, воля, активность, нравственность, деятельность.

ТИП. В постоянном стремлении к цели. Напоминает своего тотемного животного — слона, который про дирается сквозь чащу, сминая все на своем пути. Однако может зайти слишком далеко.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Игорь — человек гордый и желает достичь всего собственным трудом. Не любит распущенных людей, хотя сам отнюдь не образец обязательности. Он терпелив и трудолюбив, но до определенной грани. Может сбиться с пути и ничего не достичь в жизни, несмотря на богатые задатки. Игорь упрям, не очень легко сходится с людьми и быстро с ними расстается. Его фантазии всегда подавляют реальные возможности. Характер противоречивый.

СУДЬБА. Игорь стоек в несчастьях и всегда воспринимает их как нечто временное и преходящее. Именно поэтому его невозможно выбить из седла и вообще «переломать жизнь» — он поднимется вновь и вновь. Ему свойственно испытывать судьбу, его влечет риск, ведь по натуре он игрок. Дорого ему обходится и неосмотрительность в разговоре. Беда в том, что иногда Игорь говорит и делает, а уж потом думает.

ПСИХИКА. Ему необходима четко поставленная цель. Но предпочитает идти к ней напролом. Не прощает людям их слабости. Игорь порывист, однако не дает увлечь себя. По темпераменту — сангвиник, общительный, контактный, с несколько завышенной самооценкой и склонностью к самолюбованию.

ИНТУИЦИЯ. Может обходиться без нее.

ИНТЕЛЛЕКТ. Способен как к анализу, так и к обобщениям. Его умственные способности не ярки, в глаза не бросаются. Отличаясь хорошей памятью, Игорь помнит подробности из книг и рассказов родных, которые он читал или слышал еще в детстве. Одним словом, уровень интеллекта у него хороший. Правда, он иногда забывает, куда положил ключи, и теряет перчатки.

НРАВСТВЕННОСТЬ. С одинаковой строгостью относится и к себе, и к другим. Обидчив. Нежный мно-голюб, однако страсть не застилает ему очей.
ЗДОРОВЬЕ. Ведет напряженную жизнь. Часто болит горло, возможно, поэтому он раздражителен и упрям. Его слабые места — кости и печень.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Игорь — очень сложная натура, в сексе идеалистичен и романтичен, ценит постоянство. Весьма дипломатичен. Может склонить женщину к половому контакту так искусно и незаметно, что она и сама не поймет, как это случилось. Вообще, очень сексуален, несмотря на некоторую холодность. Взаимопонимание и любовь скорее всего находит с Еленой, Натальей, Адой, Викторией, Юлией, Эддой, Луизой, Анной и Оксаной. Повышенной сексуальностью обладает Игорь Эдуардович.

БРАК. Успехом у женщин пользуется и сам уделяет им большое внимание. Чрезмерно ревнив, в браке стремится к лидерству, навязывает свое мнение. В спутницы жизни ему подходят Ангелина, Вероника, Виктория, Елена, Ирина, Наталья, Оксана и Олеся. Рискованный брак с Аллой, Анжелой, Елизаветой, Любовью, Людмилой, Ольгой, Полиной, Раисой, Тамарой и Татьяной.

УВЛЕЧЕНИЯ. Утром очень любит поспать. Занимается спортом. Если настроение хорошее, трудно найти человека приятнее. Легок на подъем.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Может стать инженером и токарем, юристом и водителем, учителем и тренером, может получить известность как философ или ученый. Способен проявить себя и в общественной деятельности. Часто выбирает карьеру дипломата, военачальника, актера.

БИЗНЕС. Избегает необязательных людей. Высокая профессиональная подготовка и добросовестность в работе свойственны большинству Игорей. Мешают ему только излишние доверчивость и откровенность в общении с малознакомыми людьми. Критично воспринимает суждения других, а сам вырабатывает собственные взгляды. Честность предпочитает честолюбию. Власть проявляет последовательно, к славе прохладен.

Добавлено (09.06.2009, 08:26)
---------------------------------------------

Quote
СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Игорь — очень сложная натура, в сексе идеалистичен и романтичен, ценит постоянство. Весьма дипломатичен. Может склонить женщину к половому контакту так искусно и незаметно, что она и сама не поймет, как это случилось. Вообще, очень сексуален, несмотря на некоторую холодность. Взаимопонимание и любовь скорее всего находит с Еленой, Натальей, Адой, Викторией, Юлией, Эддой, Луизой, Анной и Оксаной. Повышенной сексуальностью обладает Игорь Эдуардович.

это я!
FERAMONДата: Вторник, 09 Июня 2009, 08:36 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Описание моего имени практически полностью ко мне подходит. За исключением СЕКСА! Ну пожалуй, тут это мало кому будет интересно и я промолчу biggrin

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RomantikДата: Вторник, 09 Июня 2009, 09:31 | Сообщение # 5
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
FERAMON, а у мну польностью!!
777OLEKSEY777Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 11:56 | Сообщение # 6
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Я думаю кто я вы знаете?
TovTripleZДата: Вторник, 09 Июня 2009, 12:02 | Сообщение # 7
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Я думаю кто я вы знаете?

Наверное, Олексей! biggrin
Ну... Антон я.

ИМЕНИНЫ. Бред всё это!
ИЗЛУЧЕНИЕ. 5000 рентген.
ЖИВОТНОЕ. Медвед!
ЗНАМЕНИТОСТИ. Городецкого знаете? Который мэр новосибирска? Так вот, он не Антон!

(Ну, не полностью же Романа перестёбывать)


Бледные дрыщекролики следят за вами
777OLEKSEY777Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 12:04 | Сообщение # 8
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Наверное, Олексей!

Нееееееееее Алексей
FERAMONДата: Вторник, 09 Июня 2009, 18:25 | Сообщение # 9
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
(Ну, не полностью же Романа перестёбывать)

Еще один, такой косяк и ты войдешь в список моих недоброжелателей. dry


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
EnorrДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 13:02 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Я Александр Цай.Фамилий у нас на острове 2 таких!
TrueIfritДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 13:28 | Сообщение # 11
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Даниил - мужское имя, от древнеевревского имени "Данийель" – «Бог - мой судья»

Именины - 2 января, 1 марта, 17 марта, 31 марта, 20 апреля, 4 июня, 5 июня, 23 июля, 12 сентября, 25 сентября, 4 октября, 11 декабря, 12 декабря, 24 декабря, 30 декабря

Название Данило носят несколько населённых пунктов в Хорватии.

stanislavДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 14:35 | Сообщение # 12
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Станислав
Значение и толкование имени. Станислав — славнейший (польск.).

Зодиак имени — Близнецы. Планета — Уран. Цвет имени -серо-голубой. Благоприятное дерево — ясень. Заветное растение — нарцисс. Покровитель имени — овчарка. Камень-талисман — горный хрусталь.

Уменьшительные формы. Стае, Слава, Станя, Славуня, Славуся,
Станиславка.

Отчество. Станиславович, Станиславич, Станиславовна, Станиславна.

Имя и характер. Станислав смеется над жизненными трудностями, что создает впечатление безответственности и легкомыслия. Но это только видимость. Станислав очень хорошо знает, чего хочет, а еще лучше — чего не хочет. Самолюбив и насторожен во всем, что касается собственного успеха и благополучия. В стремлении к собственному счастью настолько эгоистичен, что может растоптать все мешающее ему на пути к цели. Это эгоист, но не скупец. Щедр, делится всем. Капризная натура Станислава в сфере любви проявляет совершенно иные черты: он бывает осмотрителен и постоянен.

VinchensooДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 14:50 | Сообщение # 13
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (stanislav)
Уменьшительные формы. Стае, Слава, Станя, Славуня, Славуся,

кто вам это сказал?
не знаете своего имени?
Всю жизнь Станислав был Стасом.
А вот Вячеслав- Слава


Funny-AlienДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 15:07 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Валентин
Значение и толкование имени. Валентин — здоровяк (лат.).

Именины, святые покровители. 7 мая (24 апреля) — Св. мученик Валентин, воин, родом славянин; за исповедание веры Христовой пострадал в 228 г.
19 (6 июля) — св. мученик Валентин, священник; проповедью и чудесами обратил ко Христу многих язычников; скончался мученически в III в.

Суеверия, приметы, обычаи. Если на мученика Валентина, 7 мая, береза лист распустит, лето будет сухое; ольха — мокрое. Первым майским дождем смачивают голову, чтобы волосы росли так же быстро, как майская трава.

Зодиак имени - Водолей. Планета - Уран. Цвет имени — розовый. Благоприятное дерево — клен. Заветное растение — наперстянка.

Покровитель имени — лань. Камень-талисман — берилл.

Уменьшительные формы. Валя, Валька, Валек.

Отчество. Валентинович, Валентиновна.

Имя и характер. Валентин — философ и психолог по натуре. У него сильная воля, он верен дружбе, его живой ум напряженно тянется к знанию, книге. Он не влюбчив, великолепный семьянин, однако в гневе и ревности страшен. Часто страдает клаустрофобией, а если и не явно, то это проявляется в его любви к степи, речному простору, морю. Горы и лес ненавидит, но тщательно это скрывает.

Имя происходит от латинского слова «валео», означающего «быть здоровым». Получило широкое распространение среди славянских народов. Значение имени: «не подверженный болезням».

Валентин — послушный и прилежный ребенок. В школе у него много друзей. Валентин хороший товарищ, на которого всегда можно положиться. Защищает девочек от обидчиков.

Не лишен волевых качеств. Любит наблюдать за поведением животных и птиц. Серьезным увлечением могут стать аквариумные рыбки.

Валентин склонен к созерцательности и покою. Он проявляет больше интереса к гуманитарным наукам, чем к естественным. В юношеском возрасте Валентин может увлечься такими предметами, как философия или психология, и он вполне может стать хорошим врачом психиатром или психотерапевтом. Может добиться успехов и в других сферах деятельности.

Свободное время больше посвящает спокойным занятиям. Любит почитать книгу, посидеть за шахматами или кроссвордом. Валентин предпочтет скорее спокойную прогулку не слишком далеко от дома, чем отправится в туристический поход с возможными приключениями.

В женщине в первую очередь ценит скромность, ровный характер. Быстро сходится с родителями жены. В семье старается избегать конфликтов. Не будет ссориться из-за наспех приготовленного обеда. Равнодушен к алкоголю и не увлекается другими женщинами.

Стихия: воздух

Планета: Плутон

Цвет: голубой

Животное: морской конек

Растение: наперстянка

Камень: хризопраз

Определяющая черта характера: дружелюбие.



Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » А давайте... ваши имена! (...называть друг друга по именам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг