Суббота, 20 Апреля 2024, 09:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » В каких играх графики практически нет? (вопрос)
В каких играх графики практически нет?
RamilyanamanaДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 10:42 | Сообщение # 1
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Так как графическая составляющая моих игр оставляет желать лучшего, я решил взяться за сам геймплей. В связи с чем прошу вас накидать список игр, в которых графики практически нет, например, как в Dwarf Fortress. Хочу понять, что нужно для таких игр. В общем жду список) пожалуйста). Заранее благодарю.


_ToBe_Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 10:56 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
первое что пришло в голову - Minecraft biggrin
RamilyanamanaДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 11:04 | Сообщение # 3
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
что-нибудь в 2D biggrin


SpaceshipДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 13:07 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, например.... Terraria. Она 2D.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
URGINSANДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 13:37 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, gravity defied, на сименсах раньше играли))

Я на драйве
GC-VicДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 15:13 | Сообщение # 6
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Интерактивная литература, текстовые РПГ, рогалики и т.п.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
_ToBe_Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 19:10 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, а что за рогалики?
Часто вижу этот сленг на этом форуме, но значение так и не придумал... Можете посвятить? happy
LunarPixelДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 19:12 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, http://ru.wikipedia.org/wiki/Roguelike

lvovandДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 19:31 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, так пройдись по олдскульным играм, старались же делать упор на геймплей из-за отстутствия графических возможностей

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
SammuelkaДата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 01:56 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
В самых ранних играх графики почти нет.
_@NEMO@_Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 02:04 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Канабис )))

Музыкант аранжировщик.

https://vk.com/ge_ne_tick
Мой паблик ВКонтакте.
женяамДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 14:01 | Сообщение # 12
уже был
Сейчас нет на сайте
Амёбы симулятор эволюции- она в 2d.

Добавлено (22 декабря 2014, 14:01)
---------------------------------------------
http://amebas.ru/r/1946/ сайт амёб заходите!!!
Установив себе на компьютер небольшой файл, вы сможете попробовать себя в роли ученого-генетика. Запустив процесс "Эволюция", мы наблюдаем, как по экрану ползают лупоглазые кляксы, постепенно видоизменяясь и корча забавные рожицы. Периодически останавливая данную процедуру, можно сохранять получившееся нечто, а затем скрещивать его с лупоглазиками из нашего, пока еще небогатого, генофонда. Который, впрочем, можно и пополнить. Достаточно сбегать на аукцион на официальном сайте и прикупить там себе парочку понравившихся ДНК. Запаситесь терпением, если верить Дарвину, наши с вами предки тоже не сразу с дерева слезли. Постепенно ваши пучеглазые питомцы будут усложняться и совершенствоваться. В одном вы можете быть уверены наверняка: выращенное на вашем компьютере существо полностью уникально, ведь алгоритмы поведения амеб не запрограммированы заранее. Коды, отвечающие за них, появляются в результате мутаций и скрещиваний и закрепляются в процессе отбора.

Итак, ваше детище выросло, возмужало и готово уже выселить вас из квартиры? Самое время отправить свою амебу на турнир. Для этого просто зарегистрируйтесь на сайте, выберите понравившийся турнир и пришлите на него "бойца". В игре есть простые и элитные турниры, выигрыш и рейтинги за победу на которых могут отличаться. Чем выше рейтинг вашей амебы, тем выше она может быть оценена в дальнейшем на аукционе ДНК. Выращивайте свои альтернативные формы жизни, отправляйте их на битвы, зарабатывайте игровую валюту, и вы сможете приобрести на аукционе "породистых" призовых амеб, постепенно улучшая характеристики своей уникальной, самой красивой и самой лучшей виртуальной ДНК.
как то так.

Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 14:56 | Сообщение # 13
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ramilyanamana ()
Так как графическая составляющая моих игр оставляет желать лучшего, я решил взяться за сам геймплей. В связи с чем прошу вас накидать список игр, в которых графики практически нет, например, как в Dwarf Fortress. Хочу понять, что нужно для таких игр. В общем жду список) пожалуйста). Заранее благодарю.


Ultima I: The First Age of Darkness

и
Akalabeth: World of Doom
romeo98Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 15:12 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Terraria. Она 2D.

Если насчет minecraft с натяжкой можно сказать, что там почти нет графики (хотя она есть и не любой человек сможет нарисовать что-то похожее), то в terraria ее много. Если графика пиксильная, то это не означает, что ее нету.


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Понедельник, 22 Декабря 2014, 15:13
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » В каких играх графики практически нет? (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг