Пятница, 29 Марта 2024, 14:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Новый Call of Duty с названием Advanced Warfare (ЧЕгооо?)
Новый Call of Duty с названием Advanced Warfare (ЧЕгооо?)
BarbatosДата: Суббота, 03 Мая 2014, 14:37 | Сообщение # 1
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Я куплю эту игру, только потому что они наконец поменяли префаб эффекта взрыва. Хотя растительность оставляет желать лучшего.



14 мая 2010 года стало известно, что Activision зарегистрировала доменные имена для возможных будущих серий Call of Duty: Call of Duty: Future Warfare, Call of Duty: Advanced Warfare, Call of Duty: Secret Warfare и Call of Duty: Space Warfare.

Activision пообещала 4 мая раскрыть детали новой Call of Duty от Sledgehammer Games, релиз которой запланирован на осень 2014 года. На официальном сайте серии был запущен специальный таймер, отсчитывающий секунды до часа Х. Но Sledgehammer Games выпустила первый трейлер уже 1 мая. Как утверждает исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг, при создании Call of Duty: Advanced Warfare впервые упор будет сделан прежде всего именно на платформах нового поколения.

(Копипаст из вики - умри нааб)

Я сделал свой перевод текста в трейлере:

Бательфильд дрючил нас все эти годы...
Оказывается хватает хорошей графики, кучи багов и разрушений, что бы пошатнуть хрупкий мир нашего конвеера...
Мы были вынужденны вытянуть свой зад из джакузи набитого деньгами и заставить конвеер штамповать hd текстурки.
Но это... Не помогло...
Ну и мы решили, что своих талантливых людей у нас нет, а тренировать новых юнитов для конвеера как-то тупо....
Поэтому мы вытянули бабла из джакузи и надергали людей из других студий...
Но они сказали, что без нового движка работать не будут...
Мы немножко разозлись, поменяли название движка, а они и не заметили... Хо... Хо... Хо...
Че там сейчас модно? Хан Цимер? Роботы? Будущее? Трансформеры? Мотоциклы как в Акира? Экзоскелеты? Некст ген?
Нужно пойти в суперамаркет дурацких клише и накупить этой красоты...
И помните: Ни слова по-собачьи - эта идея короче не удалась.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Суббота, 03 Мая 2014, 15:15
FolleahДата: Суббота, 03 Мая 2014, 14:47 | Сообщение # 2
Архитектор
Сейчас нет на сайте
офигеть конвейер...

WookieДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 15:47 | Сообщение # 3
Decembear
Сейчас нет на сайте
Димокраси-димокраси. Димокраси. Димокраси УЭСЭЙ. Димокраси. Димокраси невер ченджес. Димокраси. Кол Оф Димокраси: Эдвэнцед Димокраси.

romgermanДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 17:45 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Графон отстой (думаю, на ПК будет лучше выглядеть, но не уверен). Они попытались сделать свой крайзис, но у них это не вышло.
FadeBakerДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 01:33 | Сообщение # 5
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Будем надеяться, что эта часть не будет очередной игрой в серии. Хотя глупо ожидать что-то нового от движка десятилетней давности и от некст-ген консолей, которые даже 720р с трудом вытягивают. В сюжет они тоже особо не могут. Но тематика будущего мне определенно нравится. Посмотрим, что получится.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
GefakДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 01:57 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fade, PS4 с легкостью тащит 1080p, XOne не дотягивает и показывает картинку в 720p. Вы о чем?
ahnoДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 02:05 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Gefak ()
Fade, PS4 с легкостью тащит 1080p, XOne не дотягивает и показывает картинку в 720p. Вы о чем?

Он о том, что у него денег на консоль нет.

А вообще, в теме, как обычно, наплыв баттлфилдодетей.


FolleahДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 07:03 | Сообщение # 8
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Gefak, ahno, уважаемые консольщики, не хотелось бы вас оскорблять, но на консолях реально графика уступает графике PC. А дело в том, что даже Nvidia сравнивает некст-ген консольки со слабым PC (графическое ядро PC более конфигурируемо, есть более сильные модельки, чем у того же PS4).


P.S. Но, если что, я и за консольки и за PC, т.к. The Last of Us, Heavy Rain, Red Dead Redemption - тащат! И не в графе дело smile




Сообщение отредактировал Folleah - Понедельник, 05 Мая 2014, 07:04
last2424Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 07:10 | Сообщение # 9
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Не жду, не хочу и не буду играть. MW3 я видел где то 90 гб. весит в стиме, эта будет ещё больше весить.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Понедельник, 05 Мая 2014, 08:22
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:49 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Вы все всё ещё играете в COD? Я уже давно играю в доту.

Молодец, эволюционируешь наоборот.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Новый Call of Duty с названием Advanced Warfare (ЧЕгооо?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг