Пятница, 29 Марта 2024, 08:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Black mesa: source (Ваши впечатления...)
Black mesa: source
ЯкудзаДата: Среда, 26 Сентября 2012, 20:50 | Сообщение # 41
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Вооруженный охранник говорит человеку с монтировкой - "только ты это можешь сделать, вперед!" это я типа выход так ищу?

А ты не замечал собственно, что без таких вот действий выйти ему не удастся? Там же никто не говорит "сделай то, сделай сё" без повода. Гордон вообще Мезу не настолько хорошо знал, чтобы самому нажимать на какие-то рычаги, которые открывали ворота наверх или наоборот вниз, чтобы обойти какую-нибудь пропасть или завал и идти дальше.
Quote (Saladin)
А маразм по поводу сотрудничества фримена и гы-мена вообще выше всяких похвал.

Я это в переносном смысле, кавычки забыл. Именно Г-мэн контролирует действия Фримена на протяжении всей серии, и причем делает он это на пользу последнего.
Quote (Saladin)
Спасибо Мне так скучно было на работе... без работы, что это прямо отдушина.

Ога.
SaladinДата: Среда, 26 Сентября 2012, 21:14 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
А ты не замечал собственно, что без таких вот действий выйти ему не удастся? Там же никто не говорит "сделай то, сделай сё" без повода. Гордон вообще Мезу не настолько хорошо знал, чтобы самому нажимать на какие-то рычаги, которые открывали ворота наверх или наоборот вниз, чтобы обойти какую-нибудь пропасть или завал и идти дальше.

Ну-да, тупые боты не живут дольше пяти минут, зачем им идти вместо фримена или хотя бы за компанию? 20 метров до турели, чтобы героически сдохнуть это легко, а кнопку нажать нам ссыкотно, м? А то, что у меня из оружия только лом, а у охранника пистолет, и его стрелять учили, смущает только чувака за экраном. Я не могу такой идиотизм переварить. И выполнять однобокие задания "иди туда, жмакни то" мне тоже не весело. Возвращаясь к все той же калде, там хоть болванчики и бесконечные, заскриптованные и безликие, но по крайней присутствует ощущение что ты делаешь что-то нужное, работаешь в команде, работаешь с ботами сообща.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
ShadowZiДата: Среда, 26 Сентября 2012, 21:18 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ps немного встряну.
Если чё то там можно заставить охраников за тобой идти. Я и в первой где можно использовал их как прикрытие или как ходячие обоймы)

А так спор не о чём.

Pps если тебя так смущает игра за учённого хотя в играх тех лет это была одна из самых логичных игр. То есть ещё opposing force и blue shift где как раз играем за спецназ и за охрану.
В опоссинг форс есть даже подобие командной работы тк переодически попадаются боты сослуживцы которые могут лечить, что-то резать и оказывать огневую поддержку. Если ты их за собой позовёшь.

Тот же конфликт, тот же каскадный резонанс только с других боков


Сообщение отредактировал ShadowZi - Среда, 26 Сентября 2012, 21:22
EyeДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 18:44 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
МаркерДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 19:02 | Сообщение # 45
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
В твоей ситуации пробовать надо или ты просто останешься абсолютно загнившим игроком, у которого чувство вкуса подобно обычному подростку, который смотрит одни боевички, а остальное считает неинтересным говном.

Что за ерунду я сейчас только что прочитал?
То есть если я вижу говно, то не могу называть его говном как минимум потому, что недостаточно знаком с шыдэврами игростроя? Окстись и не поддавайся различного рода олдфажеским чувствам, которые позволяют называть игру шедевром только потому, что она вызывала хоть какой-то интерес в свое время, много лет назад.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
yanДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:23 | Сообщение # 46
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Окстись и не поддавайся различного рода олдфажеским чувствам, которые позволяют называть игру шедевром только потому, что она вызывала хоть какой-то интерес в свое время, много лет назад.

Все современные игры говнокал который высрала куча безруких ничтожеств. А те кто играют в современный говнокал-копрофилы т.к. по сути жрут говно безруких говнюков. Все ньюфаги говноеды и безвкусные животные, их в зоопарк надо к толпе тупых баранов, пусть народ потешат! dry


Мой проЭкт
ФломастерДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:30 | Сообщение # 47
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Все современные игры говнокал который высрала куча безруких ничтожеств. А те кто играют в современный говнокал-копрофилы т.к. по сути жрут говно безруких говнюков. Все ньюфаги говноеды и безвкусные животные, их в зоопарк надо к толпе тупых баранов, пусть народ потешат!

Собственно, чем старое говно лучше нового? Разве что пахнет меньше.
PalmarДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:37 | Сообщение # 48
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
ahno, DEMONOPHOBIA? Няша :3

yanДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:41 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Фломастер)
Собственно, чем старое говно лучше нового? Разве что пахнет меньше.

Да как ты смеешь говорить про ХЛ такое? Ты не геймер! Ты... Ты просто ньюфаг! Ты не человек! Ты потерян, потерян для общества, иди в лес и живи там с кучей баранов!! biggrin


Мой проЭкт


Сообщение отредактировал yan - Четверг, 27 Сентября 2012, 22:42
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Black mesa: source (Ваши впечатления...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг