Четверг, 28 Марта 2024, 22:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Вселенная Half-Life (Всё о вселенной Half-Life)
Вселенная Half-Life
Figure09Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 23:00 | Сообщение # 81
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
ХЛ мертва. Разрабы собирают остатки в надежде сделать что-то стоящее. Если они воскресят её, буду рад. Если нет, то дьявол им судья.

О как! Пофиг на запредельные оценки в прессе, гигантские толпы фанатов, огромные продажи и практически культовый статус. Ферамон сказал, что мертва. Надежды нет. Расходимся посоны sad


Безумие сделает жизнь веселей.
BatistДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 23:02 | Сообщение # 82
участник
Сейчас нет на сайте
smile



FERAMONДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 23:43 | Сообщение # 83
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Ферамон сказал, что мертва. Надежды нет. Расходимся посоны sad


С таким же успехом можно обсуждать игру http://www.ag.ru/games/recoil_retrograd


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
JeromKidДата: Понедельник, 30 Января 2012, 00:23 | Сообщение # 84
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сынок, я проходил первые медальки и крушил третий рейх, когда ты ещё пешком под стол ходил.

Какие громкие заявления.

Quote (Figure09)
GSC вон в Чернобыль ездили, крайтек- куда-то там в джунгли.

А еще Crystal Dinamics ездили в Мексику, разрабатывая Tomb Raider: Underworld.

Quote (FERAMON)
ХЛ мертва.

А Гуф жив.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
ЯкудзаДата: Понедельник, 30 Января 2012, 03:01 | Сообщение # 85
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Разрабы собирают остатки в надежде сделать что-то стоящее.

Ничего им собирать не требуется. У них итак все идеи под рукой - кооп, порталы, незаконченная история и пр-пр, что они копили во время разработок других проектов. Portal, Portal 2, Team Fortress - это лишь разминка создателей. Изюминка в Half-Life 3. Всё равно до анонса осталось не так много, чую я, над третьей частью уже работают.

Quote (FERAMON)
Если они воскресят её, буду рад

Она и не померла. Судя по отзывам и оценке игры в целом, HL одна из лучших игр всей игро индустрии, и одна из самых ожидаемых.
FERAMONДата: Понедельник, 30 Января 2012, 03:25 | Сообщение # 86
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
HL одна из лучших игр всей игро индустрии, и одна из самых ожидаемых.


Пока что владельцы PC очень ожидают портирование Алана Вейка на компы и выход третей Маси heart

Про Диабло 3 вообще молчу. В интернете даже песни поют: Я хочу бету диаблыыыыы!!!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Понедельник, 30 Января 2012, 03:26
ЯкудзаДата: Понедельник, 30 Января 2012, 04:50 | Сообщение # 87
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Про Диабло 3 вообще молчу. В интернете даже песни поют: Я хочу бету диаблыыыыы!!!

Про митинги у здания разработчиков Valve напоминать, я думаю, не нужно? (:
А ругань игроков в сторону Гейба Ньюэлла за отсутствие хоть каких-то новостей по третьей части - тоже?
Наконец, уж точно молчу про то, что на ящик геймдизайнера игры за каждую неделю набирается по несколько тысяч писем, половина из которых состоит из просьб и мальб рассказать хоть что-то о третьей части.

Ах да, совсем забыл про то, что стоит кому-то выложить фейковую новость по игре, интернет тут же заполняется обсуждением игры.


Сообщение отредактировал Якудза - Понедельник, 30 Января 2012, 04:51
JeromKidДата: Понедельник, 30 Января 2012, 09:03 | Сообщение # 88
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Пока что владельцы PC очень ожидают портирование Алана Вейка на компы и выход третей Маси
Про Диабло 3 вообще молчу. В интернете даже песни поют: Я хочу бету диаблыыыыы!!!

Как будто это мешает им ждать ХЛ.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
ahnoДата: Понедельник, 30 Января 2012, 14:53 | Сообщение # 89
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Пока что владельцы PC очень ожидают портирование Алана Вейка

Это ты так тонко писишников говноедами назвал?


FERAMONДата: Понедельник, 30 Января 2012, 21:27 | Сообщение # 90
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Это ты так тонко писишников говноедами назвал?


Это я тонко приписал себя к владельцу PC, который ждёт Алана Вейка за красивую графику, оригинальный сюжет и динамичный геймплей. У меня нету приставок и я позволяю себе играть только в то, что выходит для компа. В некоторые игры я смогу поиграть лишь тогда, когда устроюсь на работу, куплю себе парочку приставок и закроюсь дома на пару недель.

Quote (Якудза)
Про митинги у здания разработчиков Valve напоминать, я думаю, не нужно? (:
А ругань игроков в сторону Гейба Ньюэлла за отсутствие хоть каких-то новостей по третьей части - тоже?
Наконец, уж точно молчу про то, что на ящик геймдизайнера игры за каждую неделю набирается по несколько тысяч писем, половина из которых состоит из просьб и мальб рассказать хоть что-то о третьей части.


Твоя фантазия никогда не знала приделов, тру сценарист smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Figure09Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 21:40 | Сообщение # 91
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Немного фанатского творчества в тему


Безумие сделает жизнь веселей.

Сообщение отредактировал Figure09 - Понедельник, 30 Января 2012, 21:41
BatistДата: Понедельник, 30 Января 2012, 21:57 | Сообщение # 92
участник
Сейчас нет на сайте
Да. По мотивам игры снимается много интересных фильмов (фанатских конечно же). Даже есть один отечественный. Сам к сожалению ни одного не смотрел.
Кстати, хотел поговорить с вами насчёт телепортации главных персонажей biggrin Как известно, действие первой игры происходит в Нью-Мехико. Второй части - где-то в Восточной Европе. Далекова-то, но вроде в пределах нормальности. Дальше - больше. После взрыва в Цитадели в конце Half-Life 2 мы оказываемся в обломках около самой Цитадели. Аликс, которой помогли вортигонты, рядом с нами. А вот Илай Вэнс, который определённо находился в Цитодели на момент взрыва, каким-то мистическим образом оказывается в Белой Роще. И в будущем насчёт этого он даже не заикался. Та же история и с Джудит Моссман, которая вообще не понятно куда делась (и ведь она отправилась на Борей раньше нам). Очень интересные перемещения, которые конечно же просто опущены для удобного продолжения сюжета. Но всё же интересны ваши мнения по этому поводу smile
P.S. А судьба Барни так и не известна. Если мне не изменяет память, то в конце первого эпизода он уехал на поехде из Сити-17 прямо перед нами. Этот поезд так же вполне могла настигнуть взрывная волна. Надеюсь, что он жив-здоров smile




JeromKidДата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:12 | Сообщение # 93
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (Batist)
А вот Илай Вэнс, который определённо находился в Цитодели на момент взрыва, каким-то мистическим образом оказывается в Белой Роще. И в будущем насчёт этого он даже не заикался. Та же история и с Джудит Моссман, которая вообще не понятно куда делась

Черт, а я ведь даже об этом и не задумывался совсем! :О


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
FERAMONДата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:15 | Сообщение # 94
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Batist, может они заюзали телепорт, который использовали во второй части?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
BatistДата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:18 | Сообщение # 95
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, тот телепорт вёл в Зен, если конечно Илай его не перепрограммировал.



ЯкудзаДата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:56 | Сообщение # 96
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Твоя фантазия никогда не знала приделов, тру сценарист

Всё это было. Митинг был небольшой и единожды, а вот с письмами и фейк-информацией случаи регулярные.
FERAMONДата: Вторник, 31 Января 2012, 00:00 | Сообщение # 97
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Batist)
тот телепорт вёл в Зен, если конечно Илай его не перепрограммировал.


Быть может они ещё один построили. smile

Quote (Якудза)
а вот с письмами и фейк-информацией случаи регулярные.


Ты главный по отсылке писем?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
JeromKidДата: Вторник, 31 Января 2012, 07:37 | Сообщение # 98
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ты главный по отсылке писем?

Нет, не он, это я всем этим заправляю, признаюсь.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
ЯкудзаДата: Вторник, 31 Января 2012, 16:22 | Сообщение # 99
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ты главный по отсылке писем?

У Гейба Ньюэлла есть отдельный электронный почтовый адрес, куда стекаются фанаты и пишут ему письма, на некоторые из которых он лично отвечает Половина из всех писем посвящены на одну и ту же тему: "где, мать твою, халва?!" Гейб сам об этом заявлял и просил всех набраться терпения и перестать задавать ему глупые вопросы.


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 31 Января 2012, 16:22
BatistДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:20 | Сообщение # 100
участник
Сейчас нет на сайте
Эх... А как думаете, Гейб правильно делает, что уже 4 года молчит? С одной стороны, если они вот так без предупреждения анонсируют игру, то это будет бомба. Ну а с другой, это просто жестоко) Хотя уверен, что все - и потерявшие терпение, и разозлившееся на клапанов - всё-равно будут играть в игру, когда она всё же выйдет. Как ни крути, сейчас её можно назвать самой ожидаемой игрой в мире (ИМХО).



Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Вселенная Half-Life (Всё о вселенной Half-Life)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг