Пятница, 19 Апреля 2024, 15:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Герои 3 Массовые сражения (500 дъяволов)
Герои 3 Массовые сражения
EshfordДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 19:24 | Сообщение # 41
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Мы с сестрой начинали со вторых героев, причем она сначала не хотела играть (ну. не любила новое пробовать), ну мы дрались (не жестоко, но как брат может "побить" сестру :)) и вынуждал играть Так вот, шли года, мы задротили, и выходят третьи герои, лагающие на 166 пне. Но играть можно было, мы с сестрой разделили замки (т.е. я никогда не могу играть ни за один из ее замков и наоборот). Ей достались, как помню, некры (как бонус), люди (меня бесят их алебарды внешне, поэтому было не жалко), подземелье тоже вроде ей отошло. Себе я взял Орков и эльфов (вроде как). Весело было

happy

А я в первые попробовал Героев Третьих как только появился пеко, то есть почти четыре\пять лет назад... Тогда еще игра была на диске и без него не запускалась... >_< Но помню играл часто за людей и нежить вроде... Помню искал граали, но что самое было привлекательное, так это РЕДАКТОР КАРТ, ведь я люблю что нибудь редактировать\создавать, именно поэтому и пошел в геймдев. Так вот, в редакторе карт грааль клал куда-нибудь, запоминал, в игре откапывал, а еще пропечатывал себе сто-пятьсот архангелов, или драконов-духов и был счастлив! Эх, и это всего 4 года назад! smile
GrendaiserДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 19:41 | Сообщение # 42
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Я в третьих героев в первый раз играл лет 6-7 назад. Помню моя мама, тогда увлекавшаяся играми, играла в Героев, я за ней поглядывал, интересовало. Потом и у самого руки до игры добрались happy
Quote (Alexis-63)
но что самое было привлекательное, так это РЕДАКТОР КАРТ

Да этим делом тоже страдал biggrin


The cake is a lie.
K0DAK47Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 19:50 | Сообщение # 43
Cat Development
Сейчас нет на сайте
До сих пор ковыряюсь во множественных редакторах. Моя стихия как никак. Был для первой части ещё DOSовский глючный редактор,
вспоминаю эту туфту. Без основных азов программирования в нём было нельзя сделать карту Потом сделали вменяемый редактор.
В 2002, когда появился свой PC, я из этого редактора не вылезал, за день налепив около восьми карт без генератора. Тогда это казалось сложным.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Вторник, 01 Ноября 2011, 19:51
MyDreamForeverДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 20:08 | Сообщение # 44
StrateG
Сейчас нет на сайте
1. Нормальные герои, восход серии как ни как.
2. Вот это отменные герои, вот только некрмоансеры слишком непобедимые.
3. Ну, после 4 как-то неочень.
4. Лучшая игра серии, она хоть чем то отличалась от остальных, герои могли сами драться, войска сами ходить, экспериментальная часть.
5. Говнище.
6. Вот сейчас играю, и хоть жутко напоминают 5, но а них что-то есть, что-то такое из за чего хочется играть.
Man-o-WarДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 18:53 | Сообщение # 45
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Лично я начинал с хроников героев... Потом вышли четвертые... По слухам они были уг, так что в них я только пол часа порезался в клубе. Затем были пятые. Как представителю "школоты, ничего не смыслящему в играх" они мне неожиданно понравились. Ну, потом я поставил все части героев и начал играть в них поочереди. Вторые затянули на полдня, в третьих начал проходить кампанию, четвертые опять показались уг.
Недавно играл в шестых(в бету). В принципе прикольно, но есть свои минусы.
И вот, неделю назад я снова поставил четвертых. И както я неожиданно на них подсел(даже не знаю почему))), и понял, что был дураком, считая четверку уг.
Таким образом, можно сказать, что мне нравятся абсолютно все части героев, так как в каждой из них есть то, из-за чего в них можно играть.


В чем разница между уткой, господа?
XageuДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 18:07 | Сообщение # 46
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Man-o-War)
Таким образом, можно сказать, что мне нравятся абсолютно все части героев, так как в каждой из них есть то, из-за чего в них можно играть.


Если бы стоял выбор только одной части, я бы выбрал третью. Имхо, классика героев - это именно третья часть, апогей, так сказать. Ведь дальше уже пошли различия. Возможно, я бы обновил графику третьей части до 3Д (но без верчения камеры, без упрощения и добавления новых фиговин из 5 и 6 частей). А так - грифоны, крестоносцы, вожди минотавров, золотые драконы, улучшенные гномы, дьяволы - это было очень круто в третьих героях (я про прорисовку).

оффтопом: дьяволы в 5ой части мне тоже нравятся, они такие, ммм, дьяволистые smile


Robin-LocksleyДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 03:19 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А вот и вездесущая ностальгическая тема о былых временах и "тех" героях, что не чета "этим". smile
Удержаться просто невозможно.



GameMaker Easy Menu
K0DAK47Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 20:05 | Сообщение # 48
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin-Locksley)
но шестые герои до меня еще не добрались. После пятерки мне страшно. А вдруг там подсунули еще один вц?

вц, причём всего с четырьмя ресурсами, с ещё более дебильной кампанией и странными новыми расами в стиле "мы можем, как в AoW".


.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Герои 3 Массовые сражения (500 дъяволов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг