Пятница, 29 Марта 2024, 16:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ситуация с игроманом (Мой брат заядлый игроман)
Ситуация с игроманом
фурилонДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 03:36 | Сообщение # 1
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Мой брат заядлый игроман. Сегодня вечером, придя к нему, я впервые увидел, что его комп отключен.
-Инета нет?
-Нет, непруха надоела.

Оказывается, во что бы он не играл последние последнее время, а это уже по моим подсчётам пол года, год, , повсюду он проигрывает.
Вместе играли в ВоВ. ПВП-шер из него мда никакой, хотя играем одинаково.
В кс- получает хед за хедом.
В ДотА и ЛоЛ вообще ничего не может вывести. Ну тут уж я и сам не в топах)))

Хотя теоретически он очень хорошо знает всё и вся. Может такие тактики загнуть, что противник будет ещё потом думать, как его провели.
Но вот руки не дают всё выполнить.

У кого так же бывало?
Говорят, если не прёт, лучше не играть?
Но не в косынку же всё жизнь играть.)))



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
Th1rt3nthДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 06:05 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попробуй ему объяснить, что победа/поражение в виртуале - не имеет никакого значения в реале. И если игра доставляет, то глупо ее бросать из-за непрухи. К тому же, с опытом прийдет и скилл (train hard go pro cool ).

Хотя если у него цель в играх- быть однозначно аддцким нагибателем, то решение завязать с онлайн-играми вполне резоно.
TovTripleZДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 08:13 | Сообщение # 3
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Это всего лишь игра, в конце концов. х3 В игры надо играть, потому что это весело, а не потому что надо выигрывать. Так же гораздо проще, да?

Бледные дрыщекролики следят за вами
мотоблохДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 09:09 | Сообщение # 4
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Ну я играю в crossfire. Бывает такое, когда оружие приедается или, например, руки мерзнут. Тогда меняю оружие (акк) и снова огорчаю снайперов )
froexДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 09:40 | Сообщение # 5
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
Ты описал только онлайн игры. В них поражение - это часть игры. Поэтому проигрывая он всё равно делает результаты.

Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
NiroДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 10:09 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
фурилон, купи ему денди, пускай в марио играет. Выпрямление рук - непростое занятие.
Это как с игростроем. Если хочешь создать хорошую игру, сначала создай что-то проще, наберись опыта, иначе проект провальный.
Конечно про денди я пошутил, просто в том же КС пускай поставит себе цель сделать один фраг за раунд и т.п. Пускай с малого начинает.

Добавлено (11.09.2011, 10:09)
---------------------------------------------
фурилон, или лучший совет. Пускай сделает как я, станет мегозадротом в каком-то графическом редакторе, конструкторе - неважно. Просто потом когда будет играть, будет знать как всё устроенно, и проигрыш уже не будет так огорчать, ибо ты знаешь то чего другие не знают)))
или это у меня ЧВС подгуляло dry



ArtGrДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 10:19 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (фурилон)
У кого так же бывало?
Говорят, если не прёт, лучше не играть?


У меня бывало похоже, но с оффлайн. Как и каждый школьник младшего возраста, бывало, и засиживался за компьютером, и сильно огорчался от поражения... потом повзрослел без каких-либо особых проблем. Теперь и время контролирую, и играю чисто для развлечения - т.е. проигрыш меня никаким образом не задевает. Так что, если брат не старше шестого-седьмого класса то, думаю, он просто перерастет. Хотя лучше все-таки ситуацию повернуть в другое русло: учиться-то надо...
Вообще, хороший способ - завязать с онлайн-игрушками. Я вот из принципа в них не играю - и ничего... одиночные не так затягивают. Ну, или затянуть брата в гэймдевелоппинг. Тут я с Niro согласен на все сто.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ilya7834Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 10:36 | Сообщение # 8
Работаю на Irrlicht Engine
Сейчас нет на сайте
Если у он имеет любовь к тактике то не стоит ли пересесть за стратегии?

На синем небе
Попробуй-ка разглядеть
Синюю звезду
VocalMixДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 14:00 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
фурилон, пусть он в шахматы попробует поиграть. Превосходная и относительно простая игра для реализации теоретических знаний в практические.

Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
МорриартеДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 14:22 | Сообщение # 10
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Непруха одним словом - тоже самое что удача/неудача.
черная_теньДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 14:57 | Сообщение # 11
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
словом, если руки кривые, то ему даже читы не помогут. Бывает и такое. Пусть в тетрис поиграет

bag


I am back, boyz
фурилонДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 15:13 | Сообщение # 12
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (VocalMix)
Если у он имеет любовь к тактике то не стоит ли пересесть за стратегии?

Да, это он любит.
Quote (VocalMix)
пусть он в шахматы попробует поиграть

У него разряд)
Quote (Niro)
купи ему денди

Quote (черная_тень)
Пусть в тетрис поиграет

Ну я и говорю, чисто в косынку только)))



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
TimKruzДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 15:18 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну если у меня не получается пройти какую-нибудь миссию в обычной игре, то я её просто закрываю и забываю на некоторое время. Потом, эдак через месяц, а иногда и полгода, удаётся пройти. biggrin
А с онлайн играми: если вижу, что сложно, то просто удаляю из закладок и забываю навсегда. Правда, это дошло-таки до того, что я теперь почти совсем не играю в онлайн-игры. Но это, возможно, даже плюс.

Quote (фурилон)
Оказывается, во что бы он не играл последние последнее время, а это уже по моим подсчётам пол года, год, , повсюду он проигрывает.

Ну это невозможно. Он что, целый год постоянно проигрывает в крестики-нолики? Это невозможно потому, что даже если у тебя уровень ниже всех, у тебя есть шанс случайно выиграть, хотя бы 1 к 100. Спроси его, может, он всё-таки выигрывает, но ему это кажется мелочью и он хочет чего-то большего, типа стать лучшим из лучших?.. Тут уж тяжёлый случай...

А вообще, игры созданы для развлечения, а не как очередная платформа для тех, кто хочет показать, что он "круче всех". Я, например, играя с друзьями он-лайн, получаю удовольствие от самой игры, а не от выигрыша, и мне по фиг, какой я по счёту в таблице.

Ещё может быть, что он просто устал играть. От однообразия мозг устал, вот и всё. Пусть отдохнёт недельку-две, а лучше месяц.
Quote (фурилон)
Но вот руки не дают всё выполнить.

Ногти пусть пострижёт, может, за клавиши цепляются. laugh Но тут опять же - устал он, устал.

Quote (фурилон)
Но не в косынку же всё жизнь играть.)))

Лучше вообще не играть, а если время свободное - заняться чем-нибудь необязательным, но полезным. Пусть хобби себе найдёт, или ещё что.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ситуация с игроманом (Мой брат заядлый игроман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг