Пятница, 29 Марта 2024, 14:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim
EyeДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11:35 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, посмеялся biggrin

ек0н, тоже посмеялся. Ты в нее играл или только скриншотики смотрел? Это шедевр.


ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.


Сообщение отредактировал Eye - Пятница, 25 Февраля 2011, 11:36
ЯкудзаДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11:37 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
безжизненная игра без каких-либо ярких персонажей

В Обливионе нормальных персонажей вообще не было. Более того в Морровинде хотя бы можно было сделать более менее красивого персонажа, в Обливионе был этакий цирк уродов.

Quote
интересных квестов

Интересные квесты там были и ещё какие...Я вот помню, когда случайно клан ассассинов нашел (который кстати фиг кто найдет самостоятельно). У них квесты были очень интересные.
Ну и вообще ощущался масштаб действа, да и мир был больше и любопытнее.

Quote
с убогой боевкой

Сейчас-то, когда вышли GOW и Готика 3, да. Но тогда драться было очень интересно.

Quote
про графику принципиально промолчим

Принципиально нужно попробовать вспомнить год выхода и проекта, и понять что сравнивать Морровинд с Обливионом по графике глупо и тупо.

Quote
А в Морровинде вжиться в мир и поверить в него в принципе невозможно.

Слышу и от любителя Готики, здесь уже и так понятно.
Вы один из единицы, кто "не вжился" в мир игры. Так что говорить "в принципе", "поверить" и "вжиться" как-то глупо.

Quote
Впрочем, любая часть TES проигрывает Готики

Сравнили, блин. Две разные игры, от разных компаний, из разных стран. С разной механикой и разной графикой.
TrelanДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11:41 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ек0н)
унылая, безжизненная игра без каких-либо ярких персонажей или интересных квестов, с убогой боевкой и управлением

Все это скорее относится к Обливиону, где эти "радости" замазали красивой графикой.


Мои игры:
Planet Lander
Escape From Hospital (в разработке)

Сообщение отредактировал Trelan - Пятница, 25 Февраля 2011, 11:45
МорриартеДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11:42 | Сообщение # 24
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Блин трейлер вообще класс. Атмосфера и графика супер.
ЯкудзаДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11:43 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
И надеюсь что Скайрим не будет на него похож.

Он и так уже похожим не будет. Места действия разные. Впрочем, по механике очень даже и может.
А если не станет похожим - получится EPIC FAIL вселенского масштаба. Третью часть четвертая так и не обскочила по крутости.
Solar21Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11:48 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обажаю эту игру! Skyrim- то, что все ждали: Старый добрый TES, но с человеческой анимацией на уровне Call of Duty и в меру шикарной графикой!
Кстати графика поразила, но я думал, что будет ещё круче. А так получилось на уровне Dragon age.



ек0нДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11:55 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eye)
Ты в нее играл или только скриншотики смотрел?

Я ее

Quote (Solar21)
Обажаю эту игру!

Ты из будущего, да?
Solar21Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11:58 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
А какими обещаниями кормят нас разработчики... Пятая часть обязана получиться лучшей в серии.
Надеюсь, массового распила дракошек не будет, а то меня что-то настораживает их появление в сюжетной линии.

Ну в 2005 все тоже с нетерпением ждали Oblivion за его Radiant Ai и сверхкрасивых персонажей, а получилось, что ai фигня, а персонажи инвалиды. На всё можно было закрыть глаза за его захватывающий и интересные квесты.
Дракон во вселенной TES вроде был только один- Акатош, так что я тоже негодовал, когда увидел первый тизер.



ЯкудзаДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11:58 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
прошел

Прошел бы, про убогость не говорил. Если человек говорит, что игра убога по всем параметрам (особенно это про РПГ), он её бросает тут же.
Не стоит врать, вы её ни разу не прошли. Такой длинной "убогой" игры никто пройти не сможет.

Quote
Ты из будущего, да?

Смешной сарказм-чик, да.

Quote
Да, я тоже не понимаю, превозносить Морр - это что, мода такая, чтобы казаться олдфажнее?

Игра вышла в 2002 году, тогда её уже возвышали и возвышают до сих пор. Связи с модой не вижу, в принципе. Она заслужила, чтобы её так все любили и уважали.


Сообщение отредактировал Якудза - Пятница, 25 Февраля 2011, 12:01
Solar21Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11:59 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ек0н)
Ты из будущего, да?

Я имел ввиду серию TES))



OrderДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 12:01 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
эх, вспоминается девиз всех игроков ТЕС:
Играй в Морровинд - будь кем хочеь!
Играй в Обливион - будь гламурным "поцаном"!
Мне кажется, что Skyrim попадёт в разряд "гламурных "поцанофф""

P.S ошибки сделаны специально, чтобы усилить эффект


МорриартеДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 12:04 | Сообщение # 32
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Согласен с тем что Elder Scrolls синл серия и mmo не надо. Другое дело коператив на макс. 4 человека, думаю вот это, будет действительно круто.
Solar21Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 12:06 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Order)
Играй в Морровинд - будь кем хочеь!
Играй в Обливион - будь гламурным "поцаном"!
Мне кажется, что Skyrim попадёт в разряд "гламурных "поцанофф""

Почему это? Мне больше Обливион понравился, и не из-за Графики, а из-за концентрированности событий и квестов. Мне в нём мир показался более живым. Даже в каждом тёмном уголке карты что-то происходит.

Добавлено (25.02.2011, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (Buran)
Согласен с тем что Elder Scrolls синл серия и mmo не надо. Другое дело коператив на макс. 4 человека, думаю вот это, будет действительно круто.

Да, класно бы было, если бы сделали, чтоб можно было своего персонажа подключить к чужой игре и проходить вместе.



ЯкудзаДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 12:07 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Solar21, Зато в Morrowind история про родину Темных эльфов получилась гораздо интереснее.
Сама по себе территория эта куда необычнее и оригинальнее, чем в том же Обливионе.
МорриартеДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 12:10 | Сообщение # 35
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (ек0н)
графику принципиально промолчим, хотя в Обливионе она очень хорошо помогает вжиться в мир

Вот +1000.
ек0нДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 12:11 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Прошел бы, про убогость не говорил. Если человек говорит, что игра убога по всем параметрам (особенно это про РПГ), он её бросает тут же. Не стоит врать, вы её ни разу не прошли. Такой длинной "убогой" игры никто пройти не сможет.

А таки что, там действительно есть конец? Просто я не спроста поместил это слово в спойлер, как шутку, я думал, там как в Обливионе, закончив основной квест, можно играть дальше.
Но, однако, я обошел где-то половину или больше карты и имел довольно высокий уровень. Про убогость я писал сравнительно с Обливионом а не вообще, а на тот момент, когда я играл, Обливиона еще не существовало.
Solar21Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 12:11 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Solar21, Зато в Morrowind история про родину Темных эльфов получилась гораздо интереснее.
Сама по себе территория эта куда необычнее и оригинальнее, чем в том же Обливионе.

Может быть Морровинд оригинальнее своей территорией и строением , да и главный сюжет интереснее, но атмосфера обливиона была всё-таки ближе.



ЯкудзаДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 12:18 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Solar21, Кому как... Я вот всё ещё никак не могу забыть, когда попал в племя темных эльфов, атмосфера была незабываемая.

Quote
Но, однако, я обошел где-то половину или больше карты и имел довольно высокий уровень.

Одна из проблем Морровинда была в том, что перемещаться между городами можно, а вот к квестам шастать приходилась самостоятельно. Я как раз-таки всю карту и пробрел, половиной как-то и не пахло.

Quote
я думал, там как в Обливионе, закончив основной квест, можно играть дальше.

Quote
когда я играл, Обливиона еще не существовало.

Wh...What?
Вы думали? То есть вы не знали, что после прохождения всего сюжета можно играть дальше?
Вопрос об "проходили ли вы игру" отпадает.

Quote
А таки что, там действительно есть конец?

Прошли бы, увидели. (конец всей основной истории)


Сообщение отредактировал Якудза - Пятница, 25 Февраля 2011, 12:22
ек0нДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 12:25 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Wh...What?

Что-то непонятно? Обливион вышел позже Морровинда а, понял. "Думал" - когда писал, а не когда играл


Сообщение отредактировал ек0н - Пятница, 25 Февраля 2011, 12:29
ЯкудзаДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 12:29 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
ekon,Насчет прохождения, я так понял вы игру так и не прошли.
Вы игру "прошли", а теперь говорите, что думаете, после прохождения основного квеста можно играть дальше.

Quote
Но, однако, я обошел где-то половину или больше карты и имел довольно высокий уровень.

Я так и не понял, вы прошли основное прохождение или просто открыли пол карты?

Сообщение отредактировал Якудза - Пятница, 25 Февраля 2011, 12:33
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The Elder Scrolls V: Skyrim
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг