Четверг, 25 Апреля 2024, 19:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Привет GCUP'у от Romantik'а (Здравствуйте, ребята)
Привет GCUP'у от Romantik'а
RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 00:37 | Сообщение # 1
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, ребята.
Я не олдфаг, я не про-игродел. Было время, когда я был ещё совсем молодым (сейчас уже кряхтелый старик), когда GCUP дарил радость и свободу творчества, мысли и идеи.
В период 2009 - начало 2011 я просто днями сидел на GCUP и искал совета или новые мысли и инструменты для воплощения идей. Мало что получалось, мало на что хватало мозгов и стараний для реализации проекта.
Из всех проектов своих я реализовал всего два:
1. Браузерку (недельки две продержалась) - LiveWay.
2. И родоначальницу MMORPG наверное на GCUP - LiveWay 2 (продержалась около месяца).
И всё это время, какое я провёл здесь - было потрачено не зря. Я получил настоящий кайф от общения, приобрел определенный опыт, друзей и наставников.
Я всё ещё помню TLT, Винчензо (боюсь ник на английском не так напишу), гения текстов - FEROMON'а (я уверен, он всё ещё здесь и учит ребят - что да как писать), Buran'а (помогал с реализованными проектами), Мастер Чиф (один из хороших знакомых и вдохновителей) и много много ещё ребят которым я благодарен.
Как и всегда, готовых проектов намного меньше, чем в разработке. До конечного этапа дойдут не многие, но всё в ваших руках и головах.
Я всё ещё подросток наверное, но кое-что осмыслить я сумел: Придумывайте, творите и воплощайте свои идеи в своих проектах, ищите не команду - ищите хороших друзей. Сюда вы пришли не для коммерческой реализации своих идей (хотя это всегда не плохо), а для творческой самореализации. Не стремитесь создать вторую GTA, CoD или какой нибудь клон, создайте простую - но интересную игру на любом из самых простых конструкторов, и это уже будет ваша маленькая победа!!! Учитесь, делайте ошибки и опять же учитесь.
P.S. Смотря на свои самые первые посты, становиться смешно. Но так ведь и должно быть?
P.P.S. С пунктуацией всегда были проблемы, звиняйте.
Спасибо за всё, GCUP - надеюсь я буду чаще посещать форум и может чем помогу.
TLTДата: Среда, 05 Декабря 2012, 00:54 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Я уже было подумал, что ты собрался уходить... А ты пришел. =))

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
pixeyeДата: Среда, 05 Декабря 2012, 00:56 | Сообщение # 3
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Здравствуй hello

Чтонибудь делаешь теперь?)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 01:09 | Сообщение # 4
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Я уже было подумал, что ты собрался уходить... А ты пришел. =))

Блудный сын =)
Quote
Здравствуй
Что нибудь делаешь теперь?)

Сейчас работа, колледж, на всё остальное остается 2 часа в день =)
Cpt_FlashДата: Среда, 05 Декабря 2012, 01:32 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Romantik, с возвращением. Наслышан ...

1cebergДата: Среда, 05 Декабря 2012, 01:51 | Сообщение # 6
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Ну-с, господа оэлдэфаги, просветите зеленого, кто такой этот Романтик и чем знаменит.

Добавлено (05.12.2012, 01:51)
---------------------------------------------
И да, Ферамон - не гений и даже не хорошист текстов.

PsychoДата: Среда, 05 Декабря 2012, 03:12 | Сообщение # 7
Психоламер
Сейчас нет на сайте
1ceberg, лично мне он запомнился темами "Ищу конструктор или движок для игры по типу GTA 1,2" и "Я шашёл своё!!!!", ну и проектами LiveWay, LiveWay 2:Continue и AllLive. LiveWay, к слову, была очень даже ничего..
GC-VicДата: Среда, 05 Декабря 2012, 14:50 | Сообщение # 8
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Молодец, что сказать.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 15:18 | Сообщение # 9
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Приятно вернуться в ту атмосферу глупого детства (мои посты за 2009 ну вообще шок =) - поудалять надо). LiveWay 2 тему с MMORPG нужно найти, мб подниму для интереса её.
Топик с LiveWay 2 MMO: http://gcup.ru/forum/9-2177-1


Сообщение отредактировал Romantik - Среда, 05 Декабря 2012, 15:22
PsychoДата: Среда, 05 Декабря 2012, 16:02 | Сообщение # 10
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Romantik, в отличие от большинства детишек-мечтателей на этом форуме Ваши проекты тогда сравнительно далеко продвинулись smile
RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:11 | Сообщение # 11
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Romantik, в отличие от большинства детишек-мечтателей на этом форуме Ваши проекты тогда сравнительно далеко продвинулись

Да я тоже был дитёй =)
romgermanДата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:14 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Romantik, привет, я не знаю тебя, но даже мне, не создавшего этот портал, приятно слышать, как пользователь снова пришёл на сайт, не посещавши его некоторое время. И снова я в бреду biggrin
DemixДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:17 | Сообщение # 13
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
(мои посты за 2009 ну вообще шок =)

Я вон их тоже почитал, и честно сказать у меня тоже шок. И не от того что они такие "глупые", а от того что люди там отвечали адекватно, никто не писал - "Пошел нафиг школьник" и т.д. и т.п. . Возможно все раскололось с эрой "vk.com", когда там активно начали разводить срач и вешать все это на уши школьников, поэтому теперь каждый шнырь знает что такое "Троль","Покер-фэйс" и т.д. и т.п., лично меня эти "слова" откровенно раздражают и я искоса смотрю на этих отсталых людей(О боже! Да их сейчас 85% всех 8-14 летних детей). Это лично мое, возможно субъективное, мнение.


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:32 | Сообщение # 14
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote (Demix)
Quote (Romantik)
(мои посты за 2009 ну вообще шок =)

Я вон их тоже почитал, и честно сказать у меня тоже шок. И не от того что они такие "глупые", а от того что люди там отвечали адекватно, никто не писал - "Пошел нафиг школьник" и т.д. и т.п. . Возможно все раскололось с эрой "vk.com", когда там активно начали разводить срач и вешать все это на уши школьников, поэтому теперь каждый шнырь знает что такое "Троль","Покер-фэйс" и т.д. и т.п., лично меня эти "слова" откровенно раздражают и я искоса смотрю на этих отсталых людей(О боже! Да их сейчас 85% всех 8-14 летних детей). Это лично мое, возможно субъективное, мнение.


Да это возраст такой, никто в возрасте 8-14 лет не думает о правописании, и не думает о том, что пишет. Поэтому с возрастом либо осознает свои ошибки, либо становиться неграмотным быдларём.
Sh_o0_terДата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:05 | Сообщение # 15
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Придумывайте, творите и воплощайте свои идеи в своих проектах, ищите не команду - ищите хороших друзей. Сюда вы пришли не для коммерческой реализации своих идей (хотя это всегда не плохо), а для творческой самореализации. Не стремитесь создать вторую GTA, CoD или какой нибудь клон, создайте простую - но интересную игру на любом из самых простых конструкторов, и это уже будет ваша маленькая победа!!! Учитесь, делайте ошибки и опять же учитесь.
weep smok weep :weep: Мне аж... ...Душу тронуло,

Как еркнуло в груди,
Но я знаю, все впереди,
Взял гамак и фотошоп,
И проект творить готов.

Плагиат я не люблю,
Лучше опыт наберу,
И проект свой соберу.
И поехал не в ту степь,
Лучше, в кроватку мне прилечь,
Завтра утром встану я,
И придумаю проект с нуля.

Вечером возьму,
Гамак файл компильну,
И что есть мочи, буду я,
Созерцать игру с нуля,
Документ Дизайна отворю,
По сюжету я пройду.

Пиксель с пикселя курсор,
Отведет в гамак мой взор,
И случайно, боже мне,
В голову придет из вне,
Как я сделал свой проект,
И на Джисиапе мне респект.

Боже, что со мной, Джисиап всегда со мной,
Его вкладка под рукой,
И махнет курсор курсор шальной,
Джисиап окутает мой взор,
Буду счастлив очень я,
Ведь там мои друзья,
Хоть не знаю многих я,
Хоть не видел никогда.

Но буду знать однако я,
Что проект свой делаю с нуля.

Че-то меня на стихи расперло(если это еще и стих)

Добавлено (05.12.2012, 20:02)
---------------------------------------------

Quote
Я вон их тоже почитал, и честно сказать у меня тоже шок. И не от того что они такие "глупые", а от того что люди там отвечали адекватно, никто не писал - "Пошел нафиг школьник" и т.д. и т.п. . Возможно все раскололось с эрой "vk.com", когда там активно начали разводить срач и вешать все это на уши школьников, поэтому теперь каждый шнырь знает что такое "Троль","Покер-фэйс" и т.д. и т.п., лично меня эти "слова" откровенно раздражают и я искоса смотрю на этих отсталых людей(О боже! Да их сейчас 85% всех 8-14 летних детей). Это лично мое, возможно субъективное, мнение.
Demix, я тоже школьник, мне реальные 15 лет, правописание конечно тоже страдает, но я лично в контакте не сижу. Ну его нафиг, меня уже бесят друзья, которые одержимы ВКонтакте, которые даже оценивают мощность железа по "Пентиуму", да-да, именно)

Добавлено (05.12.2012, 20:05)
---------------------------------------------
И что такое "тролль", "Покер фэйс" и т.д. я узнал с GCUP, и то, сначала не догонял суть.

Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Среда, 05 Декабря 2012, 20:02
Bs1Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:23 | Сообщение # 16
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Romantik,
привет. Я, наверно тоже тебя не знаю, но мне приятен факт самого наличия такой темы и твоего осознания. С возвращением smile Ждем новых проектов от тебя smile

Добавлено (05.12.2012, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Sh_o0_ter)
которые даже оценивают мощность железа по "Пентиуму", да-да, именно)

я думал я один, у кого такие друзья. biggrin
RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:25 | Сообщение # 17
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
weep Мне аж... ...Душу тронуло,

Я рад =)))
Да суть не в том, сидишь ты вК днями и ночами или нет, смысл - для чего ты сидишь? Читать тупые паблики или общаться с друзьями из других городов =)
Sh_o0_terДата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:29 | Сообщение # 18
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
я думал я один, у кого такие друзья.
Ха-ха-ха-ха-ха lol , видишь, оказывается и я не единственный) booze
Quote
для чего ты сидишь?
Выражение с глубоким смыслом!
pixeyeДата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:24 | Сообщение # 19
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Да суть не в том, сидишь ты вК днями и ночами или нет, смысл - для чего ты сидишь? Читать тупые паблики или общаться с друзьями из других городов =)


В чем разница?;-)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:45 | Сообщение # 20
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
В чем разница?;-)

В том, что ты игнорируешь тупые сообщения из пабликов, а вместо этого грузишь себя только инфой от друзей.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Привет GCUP'у от Romantik'а (Здравствуйте, ребята)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг