Четверг, 18 Апреля 2024, 21:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Привет GCUP'у от Romantik'а (Здравствуйте, ребята)
Привет GCUP'у от Romantik'а
МорриартеДата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:46 | Сообщение # 21
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Romantik, здравствуй, если не узнал, Buran - это я. Тоже аналогичная ситуация в период 2009-2010 было очень весело. smile

Сообщение отредактировал Морриарте - Среда, 05 Декабря 2012, 21:49
pixeyeДата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:56 | Сообщение # 22
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
том, что ты игнорируешь тупые сообщения из пабликов, а вместо этого грузишь себя только инфой от друзей.


Сколько у тебя друзей?)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Cre-gameДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 12:50 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Romantik, привет! Тебя я не знаю! Знаю, что ты небольшое время был модератором. Сюдя по всему, ты хороший человек.
Quote (Romantik)
Сейчас работа, колледж, на всё остальное остается 2 часа в день =)

Ну, это все равно хорошо. Удачи! smile


Всем добра
FERAMONДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:00 | Сообщение # 24
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Romantik, Здорова! Я уж думал, что ты свинтил навсегда из игростроя. Я пока занят своим проектом История ангела он возродился этим летом. И пока никого не учу. Никто не хочет быть сценаристом. Молодняк тянет осваивать конструкторы и движки.

Quote (1ceberg)
И да, Ферамон - не гений и даже не хорошист текстов.


Когда ты духовно и умственно подрастешь, тогда начнешь понимать, что мои творения хороши. Для их понимания нужно многое осознать.

Quote (Sh_o0_ter)
мощность железа по "Пентиуму"


Эхх... Давно это было! Тоже оценивали крутость компа по пентиуму. А сейчас просто i-5 biggrin И можно мерить крутость компа по цифре, которая стоит после буквы i wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
art444494Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:07 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Когда ты духовно и умственно подрастешь, тогда начнешь понимать, что мои творения хороши. Для их понимания нужно многое осознать.

Самолюбие овер 9000. dry
Sh_o0_terДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:17 | Сообщение # 26
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
art444494, это не самолюбие, а философия(+психология, походу)
Quote
Эхх... Давно это было! Тоже оценивали крутость компа по пентиуму. А сейчас просто i-5 И можно мерить крутость компа по цифре, которая стоит после буквы i
Да-с, с операционками так-же, уже многие не знают что такое MS-DOS, и что благодаря ему, развивалась история Майкрософта, и +что это еще и Ось) Буквально недавно, ХРюна, была огонь виндой!)) А ща, уже многие говорят, что усе, сдулась, ХРюшка, на "рагу пустили", Семерка и Восьмерка рулит(( А что потом, год-два, про Windows 7,8,9...18 никто не вспомнит) Появится - MS-MACDroid-VistLinux-XP-2033 OS cool
Quote
Никто не хочет быть сценаристом.
Не согласен!
FERAMONДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:21 | Сообщение # 27
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
а философия(+психология, походу)


Без этих знаний не стать хорошим сценаристом.

Quote (Sh_o0_ter)
Семерка и Восьмерка рулит(


В этом нет ничего плохого. Я вот 8 установил и меня она радует. Загружается комп за 3 секунды и летает быстрее 7. И много тут фишек разных с пуском и запущенными приложениями :-)

Quote (Sh_o0_ter)
Не согласен!


И кто хочет?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Sh_o0_terДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:49 | Сообщение # 28
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
И кто хочет?
Я!
Конечо не все сразу, но придумывать сценарий для игры(простой) у меня получается.Конечно я и для сложной сценарий придумал, но я его не расскажу. Ибо из него стоящую игру сделать можно. Правда придумывать сценарий для "магических" игр, у меня убого получается( Да и Сценарист - это еще и дизайнер какой никакой, а дизайнер - художественная личность, а с этим у меня все впоряде)
pixeyeДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 20:50 | Сообщение # 29
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
art444494, это не самолюбие, а философия(+психология, походу)

Это дурь. Людям свойственно видеть то чего нет. Это единственное что нужно осознать.
Очевидно именно умственное развитие и духовность 19 летнего юноши позволяют ему нести такую чушь как
Quote
"Когда ты духовно и умственно подрастешь, тогда начнешь понимать, что мои творения хороши"


Ну на фоне писанины мобипака наверно все хорошо. Возьми с полки конфету. Но мне почему то кажется ты хочешь добиться большего.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

RomantikДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:12 | Сообщение # 30
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Ребята, не разводите оффтоп, то, что FERAMON писал, и я уверен что и сейчас пишет отличные тексты - это моё мнение, и многие со мной согласятся.
Windowsы можно и в другой теме пообсуждать.
Quote
Никто не хочет быть сценаристом. Молодняк тянет осваивать конструкторы и движки.

Плохо, хороших сценаристов днём с огнём как говорится.


Сообщение отредактировал Romantik - Четверг, 06 Декабря 2012, 21:12
FERAMONДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 23:27 | Сообщение # 31
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Но мне почему то кажется ты хочешь добиться большего.


Хочу. Но мне проще сказать, что я велик, чем спорить по поводу своего творчества. Я еще не закончил то, что можно было бы показать людям и они бы объективно оценили сценарий. Самый лучший способ показать работу сценариста - это показать ее в готовом проекте, который пока разрабатывается. А слушать упреки "Ты зазнайка и нифига не умеешь" - довольно весело. Я не показывал серьёзной работы, чтобы обо мне можно было судить smile А тот хлам, что на форуме - это пробы пера и благодаря этим пробам я становился сильнее, когда умные люди писали критику и я осознавал множество допущенных ошибок. Если я сделал вид, что проигнорировал горькую критику, то это не значит, что я не принял ее во внимание.

Quote (Romantik)
это моё мнение, и многие со мной согласятся.


Боюсь, что те многие, которые любили моё творчество - уже не жильцы на этом форуме. За эти годы многое изменилось.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
EshfordДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 00:00 | Сообщение # 32
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
уже не жильцы на этом форуме

Да, мало кто остался.
RomantikДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 13:09 | Сообщение # 33
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Боюсь, что те многие, которые любили моё творчество - уже не жильцы на этом форуме. За эти годы многое изменилось.

Ну вот один из них - я =)
DurbekДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 13:22 | Сообщение # 34
Воин света
Сейчас нет на сайте
Romantik, привет! Я тебя к сожалению не знаю, но рад твоему возвращению. =)
Всё таки и сейчас есть те кто направляет в пути новичков. Конечно были и те кто просто издеваются над ними(нами=))
Но их уже здесь нет. Так что хорошо что адекватные люди пополняют наш форум.)
Вспомнился случай с моей первой игрой. Предсказания пользователей(о том что меня ждёт крах) от части сбылись, но всё же в некотором смысле они были не правы. Всё таки некоторые наработки пригодились.
Любой крах здешнего новичка есть опыт для него самого. И если кто-то поможет ему прийти к правильному решению или мысли, то это будет лучше чем обзывание его игры(добавьте свои самые любимые слова)
Надеюсь что моё сообщение не посчитают вклиниванием новичка... (хотя оно наверное таковым и является)


Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Привет GCUP'у от Romantik'а (Здравствуйте, ребята)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг