Суббота, 20 Апреля 2024, 06:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
IrbisДата: Четверг, 17 Января 2019, 00:38 | Сообщение # 1501
почетный гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, клик по двойной стрелке перебрасывает к "последнему непрочитанному", что-бы перейти к последнему тыкай по дате рядом с этой двойной стрелкой.
Но какой-то косяк с этой стрелкой есть да, видимо кеширует последние непрочитанные на какое-то время.
drcrackДата: Четверг, 17 Января 2019, 00:55 | Сообщение # 1502
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот прямо щаз с этой темой такое происходит
TLTДата: Четверг, 17 Января 2019, 01:34 | Сообщение # 1503
Сейчас нет на сайте
drcrack, видимо, клик по графической стрелке - перевод на новые сообщения с последнего твоего посещения, а не на самое последнее. В любом случае, понаблюдаем ещё...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JackNazaryanДата: Четверг, 17 Января 2019, 03:44 | Сообщение # 1504
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
drcrack, видимо, клик по графической стрелке - перевод на новые сообщения с последнего твоего посещения, а не на самое последнее. В любом случае, понаблюдаем ещё...

Проверил, в моём случае именно так и работает - первое из непрочитанных мной. Поэтому не баг.
drcrackДата: Четверг, 17 Января 2019, 09:51 | Сообщение # 1505
старожил
Сейчас нет на сайте
Т.е. когда 10 раз кидает на одно и то же сообщение считая что оно "непрочитано" — это не баг? ну ок.

Добавлено (17 Января 2019, 22:07)
---------------------------------------------
+Предложение
Добавьте актуальные смайлы
kappa pepega pogchamp и остальное


Сообщение отредактировал drcrack - Четверг, 17 Января 2019, 22:07
TLTДата: Пятница, 18 Января 2019, 16:54 | Сообщение # 1506
Сейчас нет на сайте
Проблема с РФ в профиле мобильной версии решена.

Цитата drcrack ()
Добавьте актуальные смайлы
kappa pepega pogchamp и остальное


Нарисуйте их в стиле имеющихся - добавим.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
sfabrikanДата: Пятница, 15 Марта 2019, 15:25 | Сообщение # 1507
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Добрый день.


Логин сайта конфликтует с uBlock Origin 1.18.6 на огнелисе 65.0.2 и выдает такую вещь. Проблема это ublock или это у вас проблема - без понятия, не вебер.
Но, через форму "тестирование активации аккаунта" с плагином можно спокойно заходить.


Это я
TLTДата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:31 | Сообщение # 1508
Сейчас нет на сайте
Мы не отвечаем за работоспособность со сторонним ПО... Просто в браузере всё работает. Мы не можем исправить проблему на стороне ПО.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
b_earДата: Суббота, 27 Июля 2019, 19:56 | Сообщение # 1509
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, обнаружил битую ссылку, если это так можно назвать. При вводе нового сообщения над текстовым полем кнопка "Файлообменники", в ней есть ссылка на rgho.st. Этот сервис заблокирован РосКомНадзором.



Сообщение отредактировал b_ear - Суббота, 27 Июля 2019, 20:19
Lich420king1337Дата: Суббота, 27 Июля 2019, 21:46 | Сообщение # 1510
частый гость
Сейчас нет на сайте
b_ear, VPN не пробовал?
b_earДата: Суббота, 27 Июля 2019, 23:46 | Сообщение # 1511
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Lich420king1337, я написал администрации. VPN тут не поможет, нужен прокси. Но врятли будет правильным для достаточно используемой функции требовать от участников форума подключать прокси, тем более что через них все жутко тормозит, если бесплатные. Более ожидаемый ответ, данный файлообменник оставлен для участников из других стран бывшего СССР, где РосКомНадзор не контролирует интернет.
Но... даже если кто-то в Белоруссии выложит через данный сервис свой файл на форум, для Российских участников форума будет проблемой его открыть. Я думаю тут не каждый сможет его настроить, а может даже и не знает что это такое. Да и просто не будет заморачиваться, пойдет листать статьи дальше. Подобная ссылка будет останется мусором.




Сообщение отредактировал b_ear - Суббота, 27 Июля 2019, 23:51
drcrackДата: Воскресенье, 28 Июля 2019, 00:17 | Сообщение # 1512
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
VPN тут не поможет, нужен прокси.

впн это как глобальный прокси для всей системы

но ссылку наверно надо убрать, да
TLTДата: Вторник, 08 Октября 2019, 14:11 | Сообщение # 1513
Сейчас нет на сайте
Включена либа jquery-3.3.1.min.js для сайта.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 08 Июня 2020, 19:31 | Сообщение # 1514
Сейчас нет на сайте
Убрал не работающие файлообменники из формы добавления сообщения.

Также возникла проблема с SSL-сертификатом - третья часть осталась от старого сертификата, как понял, а он истек. Проблема решается. Браузеры, вроде не жалуются, но некоторые роботы сигнализируют. Временно включил как альтернативу http без перенаправления.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 20 Июня 2020, 21:46 | Сообщение # 1515
Сейчас нет на сайте
Временные проблемы с SSL-сертификатом. Пользуйтесь пока http://gcup.ru/

Новый поставлен, вроде, но если что...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 21:20 | Сообщение # 1516
Сейчас нет на сайте
Проблемы с SSL-сертификатом решены. Куплен новый. Скоро по http будет опять обязательный редирект на https.

Быстрый хостинг
Сайт перешёл на новый тарифный план хостинга. Теперь должен работать быстрее и без проблем в плане сервера и без соседних сайтов на IP. Спасибо всем, кто помогает и вкладывается в техническую модернизацию ресурса.

Проблемы с увеличенными баннерами РСЯ, вроде, тоже решились.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
sfabrikanДата: Вторник, 21 Июля 2020, 02:44 | Сообщение # 1517
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Сменить капчу на более сложную если это возможно.
Или для новых пользователей при отправки сообщений выдавать капчу.

пункт "новые сообщения" если удаляете сообщение то и пусть из того списка пропадают.


Это я
k0feДата: Четверг, 08 Октября 2020, 02:38 | Сообщение # 1518
BRONX
Сейчас нет на сайте
Есть возможность ограничить количество сообщений в день для непроверенных пользователей? Достали спамить по пять раз в старые темы с вопросами "И что это такое?"
Как я помню, раньше был какой-то тест, который нужно было проходить, чтобы получить статус пользователя или поверенного пользователя.


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
TLTДата: Вторник, 10 Ноября 2020, 13:32 | Сообщение # 1519
Сейчас нет на сайте
С 9 ноября 2020 временно не работают счётчики: просмотры, скачивания и пр. Исправляется...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Finch_Game_DesignДата: Вторник, 10 Ноября 2020, 13:49 | Сообщение # 1520
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом.

Добавьте функцию удаления сообщений на форумах.


Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг