Пятница, 26 Апреля 2024, 22:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
EchoITДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 11:52 | Сообщение # 1361
старожил
Сейчас нет на сайте
У меня одного отвалились "Новые сообщения" в правом нижнем углу экрана? Или может APB их блочит о.О.

Долгожданный анонсик: State of War
bodya_WMДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:25 | Сообщение # 1362
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Когда пытаешься вставить один тег, а потом стираешь его, после нажатия на этот же тег, появляется его закрывающий тег.


Разработчик игрового движка WaveGameEnvironment2D
BarbatosДата: Среда, 03 Августа 2016, 22:17 | Сообщение # 1363
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
bodya_WM,
Это не ошибка, на кнопке тега звездочка появляется, которая сообщает что следующее нажатие создаст закрывающий тег.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Alexan-DwerДата: Вторник, 09 Августа 2016, 22:11 | Сообщение # 1364
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем, не знаю как у всех, у меня Firefox в приватном наоборот начал дружить с GcUp...

:)

P. S. Про https: а потом не начнутся проблемы с сертификатом? Может кто замечал, как браузер блокирует сайты по https, мол у них сертификаты "левые"...


Сообщение отредактировал Alexan-Dwer - Вторник, 09 Августа 2016, 22:14
JohnnyHamДата: Вторник, 09 Августа 2016, 22:59 | Сообщение # 1365
MadBro
Сейчас нет на сайте
Почему бы не добавить вкладку "наши игры" или " игры от юзеров" и там будут игры за которые комьюнити сайта проголосуют ну или т.п.

Чем лучше—тем хуже
TLTДата: Вторник, 09 Августа 2016, 23:15 | Сообщение # 1366
Сейчас на сайте
Цитата JohnnyHam ()
Почему бы не добавить вкладку "наши игры" или " игры от юзеров" и там будут игры за которые комьюнити сайта проголосуют ну или т.п.


"Наши игры" есть на форуме и в файловом архиве. А голосовать зачем, какая цель, чего не хватает?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
BarbatosДата: Четверг, 18 Августа 2016, 16:12 | Сообщение # 1367
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Авира постоянно на сайт ругается.

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
TLTДата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:18 | Сообщение # 1368
Сейчас на сайте
Barbatos, на что именно, какие страницы?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
BarbatosДата: Четверг, 18 Августа 2016, 19:23 | Сообщение # 1369
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
TLT,
Вообще случайно выпадает.
Я в целом не против, но я думаю что в поисковиках из-за этого сайт будет падать, я же его просто в исключение добавил.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
TLTДата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:05 | Сообщение # 1370
Сейчас на сайте
Barbatos, поисковики и сервис твоего антивируса считают сайт безопасным. Это, похоже, какой-то счётчик фиксирует информацию о посетителях, а антивирус об этом информирует. Убрал пару счетчиков. Сейчас есть такая проблема?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
BarbatosДата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:56 | Сообщение # 1371
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
TLT, Я так понял это авира поехала.

Извиняюсь.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Четверг, 18 Августа 2016, 20:56
AlfeДата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:55 | Сообщение # 1372
старожил
Сейчас нет на сайте
Barbatos, зачем тебе вообще Авира? Чем Каспер не угодил?)
TLT,
А вообще, у меня иногда возникает такая проблема: Нажимаю кнопку добавить ответ, кнопка переходит в активное состояние, и тут 2 варианта: Или ничего не происходит, но при выходе ответ оказывается добавлен, или же окно о автоматической переадресации браузера на текущую страницу не появляется слишком долго. Всё же, грешу на браузер) Ибо так только с планшика.


Почему зачеркнул:Сейчас, к вечеру проблема ушла сама. Вышла обнова для Оперы).


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Четверг, 18 Августа 2016, 21:56
JohnnyHamДата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:08 | Сообщение # 1373
MadBro
Сейчас нет на сайте
Блин, я то думал Авира это какой-то юзер-хейтер lol lol
Вот я дурак lol

Добавлено (18 августа 2016, 22:08)
---------------------------------------------
Alfe, а чего ты неучаствуешь в гамироне?


Чем лучше—тем хуже
AlfeДата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:47 | Сообщение # 1374
старожил
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, ненене, нафиг это дело, это я опять размечтаюсь, наобещаюсь, ничего не сделаю, и возобновится репутация, которую все, я надеюсь, уже забыли. Теперь только полезности и няшности от меня на этом форуме - никаких непосильных априоре обещаний по проектам более... если дело будет касаться тем с проектами - минимум в "Проекты в разработке" с рабочей демкой.

Авира - это немецкий антивирь выпускаемый компание Avira GmbH которая в свою очередь занимается разработкой антивирусных программ, основана в 1986 г.... это всё


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
JohnnyHamДата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:05 | Сообщение # 1375
MadBro
Сейчас нет на сайте
Alfe, как хочешь :)

Чем лучше—тем хуже
JackNazaryanДата: Вторник, 06 Сентября 2016, 15:00 | Сообщение # 1376
старожил
Сейчас нет на сайте
В ленточном варианте форума нельзя открыть следующую страницу в новой вкладке. Это очень раздражает, т.к. я обычно открываю все новые темы из последних 1-2 страниц и потом занимаюсь прочтением, иногда пишу посты.

В коде HTML вижу такую картину:
Код
<a class="switchDigit" href="javascript://" rel="nofollow" onclick="window.location.href='/forum/0-0-29-34-10';return false;">29</a>


Куда рациональнее было бы вставить нужную ссылку в href, а не открывать страницу в JS. Ибо зачем? Насколько я знаю, это реально поменять в шаблонах.


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Вторник, 06 Сентября 2016, 15:01
TLTДата: Вторник, 06 Сентября 2016, 16:56 | Сообщение # 1377
Сейчас на сайте
JackNazaryan, всё работает. Нужно использовать актуальную версию браузера, если есть проблемы с javascript.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JackNazaryanДата: Вторник, 06 Сентября 2016, 18:10 | Сообщение # 1378
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, работает, я имею в виду именно открытие в другой вкладке. В href - "javascript://", из-за этого можно открыть только в этой же вкладке.
dalikivugДата: Вторник, 06 Сентября 2016, 21:20 | Сообщение # 1379
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тащем то такая фигня с почти всеми ссылками на форуме
JackNazaryanДата: Среда, 07 Сентября 2016, 00:15 | Сообщение # 1380
старожил
Сейчас нет на сайте
dalikivug, я видел лишь в ленточном варианте, остальные вроде как на среднюю кнопку мышки нормально открываются в новой вкладке
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг