Пятница, 29 Марта 2024, 09:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продам крупные Группы/Паблики Вконтакте. Своя сеть сообществ (UP)
Продам крупные Группы/Паблики Вконтакте. Своя сеть сообществ
lavroykДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 20:54 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго дня форумчане!
Продаю сообщества Вконтакте, с хорошей и надежной Аудиторией. Паблики личные , имеют хорошую Активность. Большинство знают как использовать сообщество и управлять Аудиторией, но есть в нашем мире люди, которые не понимают в этом.
Вот некоторые Плюсы:
- ВЫ можете продвигать свои интересы
- Продавать Товары/Услуги (Аудитория идет за вами вы же владелец)
- Продавать Рекламу
- Арбитраж и тд.
Управлять сообществом не сложно , особенно если у вас не сеть , каких-либо знаний и навыков не требует , достаточно базовое знание и менее пользоваться Контактом.
Многие меня часто спрашивают, долго ли я раскручивал свои сообщества , отвечу , долго! Причина продажи связана с личными обстоятельствами. Сообщества имеют Аккаунт создателя, продажа осуществляется, с аккаунтом создателя, если вам предлагают купить паблике или группу без аккаунта создателя имейте в виду вас разводят.

Сообщество Музыка Для Бега
122.000 Подписчиков
% соотношение мужчин и женщин: ( 70% Мужчин , 30 % Женщин )
География:
Россия 72.01%
Украина 15.46%
Казахстан 4.99%
Беларусь 4.32%

Тематика Игры
125.000 Подписчиков
% соотношение мужчин и женщин: ( 93% Мужчин , 7 % Женщин )
География:
Россия 72.94%
Украина 15.36%
Казахстан 5.33%
Беларусь 4.35%

Сообщество Свадьба
122.000 Подписчиков
% соотношение мужчин и женщин: ( 11% Мужчин , 89 % Женщин )
География:
Россия 54.93%
Украина 21.67%
Казахстан 17.46%
Беларусь 3.34%

Тематика Родители,семья, дети
303.000 Подписчиков
% соотношение мужчин и женщин: ( 5% Мужчин , 95 % Женщин )
География:
Россия 74.61%
Украина 14.05%
Казахстан 6.46%

Тематика Цитаты
158.000 Подписчиков
% соотношение мужчин и женщин: ( 4% Мужчин , 96 % Женщин )
География:
Россия 71.77%
Украина 15.74%
Казахстан 5.70%
Беларусь 5.24%

Тематика Мода
170.000 Подписчиков
% соотношение мужчин и женщин: ( 4% Мужчин , 96 % Женщин )
География:
Россия 64.95%
Украина 20.05%
Казахстан 5.77%
Беларусь 4.00%
Германия 0.53%

Тематика Авто
40.0000 Подписчиков
% соотношение мужчин и женщин: ( 92% Мужчин , 8 % Женщин )
География:
Россия 98.07%
Казахстан 1.30%
Украина 0.23%

Тематика Идеи
779.000 Подписчиков
% соотношение мужчин и женщин: ( 6% Мужчин , 94 % Женщин )
География:
Россия 68.90%
Украина 18.35%
Беларусь 5.10%
Казахстан 4.59%

Оставляю за собой право отказать в покупке без объяснения причин. Ссылки на сообщества и статистику предоставлю, после предварительного общения, связано это не только с Безопасностью сообществ, но и Безопасностью будущего владельца.Просьба Заинтересованным писать по контактам, так, как я не мониторю форумы и если вы хотите получить быстрый ответ, не поленитесь написать по контактам.
Telegramm: @altomour
Vk: vk.com/altomour
email: altomour@yandex.ru

Теги:купить группу вконтакте,купить группу вконтакте +с подписчиками,купить паблик вконтакте,группа вк купить,группа паблик вконтакте,работа группа вконтакте,фото группа вконтакте,группа вконтакте раскрутка,группа вконтакте цена,вконтакте цена,группа вк


Сообщение отредактировал lavroyk - Пятница, 23 Сентября 2016, 20:54
JackNazaryanДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 21:06 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
lavroyk, а где гарантия сделки? Насколько я знаю, даже через поддержку владельца группы не поменять
lvovandДата: Суббота, 24 Сентября 2016, 13:36 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Насколько я знаю, даже через поддержку владельца группы не поменять

лучше сразу с аккаунтом админа покупать


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lavroykДата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 16:08 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
лучше сразу с аккаунтом админа покупать


Вы совершенно правы , Если вам предлагают купить без аккаунта создателя, то имейте ввиду что вас в любой момент могут удалить или заблокировать.

Всех с Подходящими к концу выходными!
P . S
Если вы еще сомневаетесь в своих силах и возможностях, то напишите мне Вконтакте и вам сброшу Мануал по заработку на сообществах Вконтакте , так же при покупке у меня сообщества, буду консультировать по мере поступления вопросов.

Так, же реальным покупателям предоставлю тестирование на неделю через гаранта.
То, есть сообщество перепривязывается на вас , вы получаете аккаунт создателя. Банк в это время находится у гаранта.
Если вас по каким либо причинам, обстоятельствам и тд вас что не устраивает , гарант возвращет Банк , вы сообщество. Соответственно вы ничего не теряете .
falcowareДата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 18:03 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
lavroyk, ну что купил себе Порш Каен на этом деле? ;)
lavroykДата: Вторник, 04 Октября 2016, 13:51 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сообщество тематики Тематика Идеи количество 779.000 подписчиков Забронировано.

Уважаемые форумчане , если вас интересуют насущие вопросы пишите по контактам.
Telegramm: @altomour
Vk: vk.com/altomour
email: altomour@yandex.ru

Добавлено (04 октября 2016, 13:51)
---------------------------------------------
Апгрейт

AlexLyДата: Вторник, 04 Октября 2016, 14:20 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Можно хотя-бы примерно цены?
И что самое дешёвое? :D


Game is out!
Developer is outist!
TLTДата: Вторник, 04 Октября 2016, 23:15 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
lavroyk, прошу цены мне в ЛС кинуть. Возможно, интересует...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
LaushДата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:21 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не рекомендую к покупке. Безответственный человек. Договорились о способе сделки, через TLT (что бы он был в роли гаранта), так как он авторитетное лицо и за ним не каких плохих действий не замечалось с 2008 года. Два дня я переспрашивал и уточнял "Нечего не изменилось?". А когда дело дошло до сделки - упал на "мороз" и начал гнуть снова про всякие веб гаранты. Вот так я ушел в минус на 1000 рублей и потратил пол дня времени! Ушел в минус - потому что пришлось ехать в другую страну, менять валюту, терять на обмене, платить комиссию, тратиться на дорогу и на перекус!
Возможно он так же волнуется потерять деньги как и я, но суть не в этом, а в том что договорились об одном - а на самом деле вышло другое!


[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
lavroykДата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:22 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Laush ()
Не рекомендую к покупке. Безответственный человек. Договорились о способе сделки, через TLT (что бы он был в роли гаранта), так как он авторитетное лицо и за ним не каких плохих действий не замечалось с 2008 года. Два дня я переспрашивал и уточнял "Нечего не изменилось?". А когда дело дошло до сделки - упал на "мороз" и начал гнуть снова про всякие веб гаранты. Вот так я ушел в минус на 1000 рублей и потратил пол дня времени! Ушел в минус - потому что пришлось ехать в другую страну, менять валюту, терять на обмене, платить комиссию, тратиться на дорогу и на перекус!
Возможно он так же волнуется потерять деньги как и я, но суть не в этом, а в том что договорились об одном - а на самом деле вышло другое!


Обьясню на сделку через вебгарант или гарант про отказываеться, и говорит то что это могут быть мои друзья) ну не бред ли;;
EchoITДата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:53 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Обьясню на сделку через вебгарант или гарант про отказываеться, и говорит то что это могут быть мои друзья) ну не бред ли;;

Действительно, лучше всё провернуть через какого-то ноунейм-гаранта, который вполне может кинуть (вплоть до того, что это твой собственный сервис для подобной разводки), чем через администратора форума, который вряд ли захочет настолько испортить свою репутацию. Genius.


Долгожданный анонсик: State of War
lavroykДата: Четверг, 06 Октября 2016, 18:45 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Действительно, лучше всё провернуть через какого-то ноунейм-гаранта, который вполне может кинуть (вплоть до того, что это твой собственный сервис для подобной разводки), чем через администратора форума, который вряд ли захочет настолько испортить свою репутацию. Genius.

Улыбнуло парни посмотрите в интернете ГАРАНТ ПРО бл 1200+ самый известный гарант в снг
LaushДата: Четверг, 06 Октября 2016, 18:48 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Если я не ошибаюсь, то я нашёл брешь в системе "гарант.про". Под спойлером переписка в скайпе. На вопросы отвечает бредом... Возможно я не прав, так как уже третий день сплю по 4 часа (для меня это что то ужасное)


Меня уже почти убедили комментарии на "серче", на форуме, в теме гаранта, но эти ответы убедили в обратном.... %)

Спасибо TLT, так как согласился быть гарантом, хоть и сделка не состоялась.


[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
lavroykДата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:51 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Laush, хочешь откровенно ты дурачек , научись пользоваться гуглом.
При разговоре с человеком:
я -ты работал с этим человеком ?
Laush - нет
я -Как ты можешь утверждать что человек обезопасит сделку?
Laush - у него репутация.
Я - Давай через гарант про
Laush- он странный
Вообщем человек либо глупый , либо реально пароноик, так, как не приводя каких-то аргументов у него все подозрительные или как он выразился странные.
А может просто хотел подставить админа форума.
LaushДата: Четверг, 06 Октября 2016, 21:17 | Сообщение # 15
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
На этом сайте вообще писал что продано сообщество тематики "Игры", а мне пытался продать второй раз :D
А тут вообще обозначен как "кидало", но это не достоверная информация.
Загрязнил весь поиск

Вот тут якобы полная перепревязка аккаунта, но в ВК существует восстановление доступа по старым данным! Так что полная перепривязка - это еще не значит что данный человек не украдёт у вас данный аккаунт через некоторое время!


[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
lavroykДата: Четверг, 06 Октября 2016, 22:26 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Laush, Сообщество было продано https://vk.com/f_igri
Конечно не подтвердена откуда ей подтвердиться Лопух
LaushДата: Четверг, 06 Октября 2016, 22:35 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата lavroyk ()
Сообщество было продано https://vk.com/f_igri

ммм... Ну конечно. Почти отвертелся. Нечего что ты писал о другой группе (которую мне хотел втюхать) в которой 125к человек( на данный момент уже 143к), а не 320к человек? Или якобы за два дня паблик набрал + 200к человек :D
Почти не врешь ;)


[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата


Сообщение отредактировал Laush - Четверг, 06 Октября 2016, 22:36
lavroykДата: Четверг, 06 Октября 2016, 22:52 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Клоун ты , дату конда ты мне написал и когда этот пост посмотри , поэтому и снял с продажи. Работа через гаранта Придурок. Если ты имбицил что с тебя взять.
Ты по скайпу 2-х слов связать не мог , у тебя организм скоро отрекет голову как не нужный орган. Выяснять с тобой ничего не собираюсь , люди в теме меня поймут. Личись от мании друг)


Сообщение отредактировал lavroyk - Четверг, 06 Октября 2016, 22:54
LaushДата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:35 | Сообщение # 19
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
lavroyk, Конечно я видел все даты. С каждым сообщением ты закапываешь себя всё глубже %)

Добавлено (06 октября 2016, 23:35)
---------------------------------------------
А снимать ты и не собирался даже, ты чётко дал это понять когда мы обговаривали бронь в ВК. Так что хватит флудить.


[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
EchoITДата: Пятница, 07 Октября 2016, 10:57 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Улыбнуло парни посмотрите в интернете ГАРАНТ ПРО бл 1200+ самый известный гарант в снг

Самых известных ты вряд ли когда-нибудь узнаешь. Все сферы, в которых они есть, для тебя недостижимы.

Цитата
Меня уже почти убедили комментарии на "серче", на форуме, в теме гаранта, но эти ответы убедили в обратном.... %)

Отвечают несерьёзно. Какая-то дешёвая контора. На самого известного гаранта не тянет.


Долгожданный анонсик: State of War
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продам крупные Группы/Паблики Вконтакте. Своя сеть сообществ (UP)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг