Пятница, 26 Апреля 2024, 22:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Профессиональный сценарист (услуги платные)
Профессиональный сценарист (услуги платные)
zezeДата: Четверг, 01 Октября 2009, 23:03 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пишу сложные, остросюжетные сценарии в стиле LOST и HOUSE m.d. Могу придумать концепцию, продуманные квесты или задания для игровой вселенной. Жанр любой.
Работую сценаристом уже 2 года. До этого учавствал во многих отечественных проектах, таких как SAT BAR, Mount River и др.
Предпочитаю работать с крупными командами. Если заинтересовало пишите: zeze3@mail.ru или в личьку.
nilremДата: Четверг, 01 Октября 2009, 23:27 | Сообщение # 2
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Слова, слова, слова...

А как насчет примеров работ. Иначе тебя никто не воспримет серьезно.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
zezeДата: Четверг, 01 Октября 2009, 23:59 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Разумеется никто не привык доверять словам. У меня много готовых работ, с которыми я с радостью поделюсь с любым заинтересовавшимся лицом.
ZelebobaДата: Пятница, 02 Октября 2009, 00:08 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
zeze, Так ты говоришь что работал с командами, вот и покажи игры сделанные этими самыми командами по твоему сюжету (Сценарию) ! Иначе я тоже могу много чего написать... Вот допустим сюжет для игры "Mafia: The City of Lost Heaven" я писал, ты в это поверишь? Факты давай!

Сообщение отредактировал Zeleboba - Пятница, 02 Октября 2009, 00:12
zezeДата: Пятница, 02 Октября 2009, 00:32 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Откровенно говоря я не только незнаю судьбу этих проектов, но и мне абсолютно по барабану. Я писал, они платили. И всё, закончим на этом. Мне надоело оправдоваться, вам что-то доказывать. Если есть деловое предложение, давайте обсудим. Я пришлю свой портфолио.
VinchensooДата: Пятница, 02 Октября 2009, 12:05 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (zeze)
незнаю

ну почти)
Quote (zeze)
свой портфолио.

насколько помниться, свое
Имхо, автор нуб в сценаризме, раз русский язык не знает


GC-VicДата: Пятница, 02 Октября 2009, 12:15 | Сообщение # 7
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (zeze)
Работую сценаристом уже 2 года.

Quote (zeze)
Мне надоело оправдоваться, вам что-то доказывать.

А к вам нужно ещё корректора приставлять, чтобы он исправлял за сценаристом каждое второе предложение с ошибками и очепятками? Профессиональный сценарист не может быть неграмотным и невнимательным, должен знать на отлично язык, на котором пишет, ибо это литература.

В общем, это очередная несерьезная тема от человека, который плохо в школе учился... Куда ему работать в литературной сфере.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
KamskiiДата: Пятница, 02 Октября 2009, 12:41 | Сообщение # 8
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (zeze)
SAT BAR, Mount River

Что за проекты,ссыль в студию!
VWGДата: Пятница, 02 Октября 2009, 15:02 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
А к вам нужно ещё корректора приставлять, чтобы он исправлял за сценаристом каждое второе предложение с ошибками и очепятками?

(опечатками)

Забавно получилось lol lol lol biggrin
GC-Vic, без обид)))

VinchensooДата: Пятница, 02 Октября 2009, 15:07 | Сообщение # 10
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
VWG, явно написано специально....
Так опечататься нереально...


nilremДата: Пятница, 02 Октября 2009, 15:16 | Сообщение # 11
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
очепятками

Есть такое слово, если кто не знает.

zeze
Предоставь, пожалуйста, примеры работ, иначе тема переедет во флейм или вообще в корзину.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
TovTripleZДата: Пятница, 02 Октября 2009, 15:31 | Сообщение # 12
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
zeze, тут 80% разработчиков (не меньше) либо абсолютные нон-коммерц, либо уже имеют сценарий на руках.
И вообще тут полно (штуки человека 3) людей, которые пишут нормальные сценарии безвозмездноЪ. По крайней мере, для уровня инди-разработок качество их сценариев приемлимо.
В общем, что я хочу сказать: есть мнение, что в твоих услугах никто не нуждается.


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Пятница, 02 Октября 2009, 15:59
FERAMONДата: Суббота, 03 Октября 2009, 02:24 | Сообщение # 13
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (zeze)
Могу придумать концепцию, продуманные квесты или задания для игровой вселенной.

Так это любой разраб может!

Quote (zeze)
Жанр любой.

Придумай мне сценарии для моего тетриса!

Quote (zeze)
Работую сценаристом уже 2 года.

Это малый опыт работы. 2 года-это еще обучение!

Quote (zeze)
SAT BAR, Mount River

Я о таких даже не слышал!

Quote (zeze)
Предпочитаю работать с крупными командами.

А я предпочитаю говорить людям правду и сажать за решетку таких аферистов и кидал, как ты!

Quote (zeze)
личьку.

А ты сейчас во втором или третьем классе ? А то я забыл, в каком классе изучают правило: что ЧК и ЧН пишутся без мягкого знака!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Суббота, 03 Октября 2009, 02:25
VinchensooДата: Суббота, 03 Октября 2009, 05:47 | Сообщение # 14
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
хах, вы жжете)
Он на сайте был, но в теме не запостил, боится)


nilremДата: Суббота, 03 Октября 2009, 11:15 | Сообщение # 15
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Придумай мне сценарии для моего тетриса!

С хорошей фантазией сценарий и сюжет можно придумать для любого жанра.Ты то должен об этом знать.

Автор не отреагировал на мое предупреждение, поэтому тема переносится во флейм.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
allxumukДата: Суббота, 03 Октября 2009, 12:37 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Придумай мне сценарии для моего тетриса

в mortal kombat для psp есть мини игра тетрис, там если линию собираешь то твой персонаж наносит удар happy


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
eClipseДата: Суббота, 03 Октября 2009, 15:22 | Сообщение # 17
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Придумай мне сценарии для моего тетриса!

Сценарий для тетриса FERAMONа.

Молодой, но предприимчивый подрядчик Антон Палыч решил нагрется на государстве. Он модернизирует один из проспектов в городе Москве, расширение, новый асфальт, разметка и т.п. Государство готово платить, лишь бы Антон Палыч сделал все в срок, к 1 сентября 2010. Естественно, ребята Палыча могут (если наш предприимчивый подрядчик захочет) обустроить проспект за какие-то 2 недели. Но согласитесь, отказываться от такой привлекательной "дойной коровы" никто не будет. И Антон Палыч не исключение. Он, как и полагается, на деньги государства стал заказывать у поставщиков тонны асфальта (с откатом), но от них нужно как-то избавится.

И тут в дело вступает FERAMON, с его асфальтосжигательной машиной 7го поколения под кодовым названием "ТеТриС". Он заключает договор с Палычем, что на протяжении 82 уровней, он сожжет около 250.000 тонн свежего турецкого бетона. Машина "ТеТрис" работает по принципу, "заполни ряд асфальта и он исчезнет". Ваша задача, как "Специалиста по управлению асфальтосжигательной машиной" не дать ей сломаться! Судьба человечества в Ваших руках!

Вот тебе и сюжет. Бесплатно happy



FERAMONДата: Суббота, 03 Октября 2009, 20:29 | Сообщение # 18
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Алхимик, я просил СЦЕНАРИЙ, а не сюжет.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Суббота, 03 Октября 2009, 20:30 | Сообщение # 19
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Точнее Эклипс, а не химик.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 00:25 | Сообщение # 20
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
С хорошей фантазией сценарий и сюжет можно придумать для любого жанра.Ты то должен об этом знать.

Просвящу тебя! В сценарий существует алгоритм действий ( Вася пошел на кухню, открыл холодильник, взял бутылку молока, закрыл холодильник, открыл бутылку, сделал 3 больших глотка, облизал губы, закрыл бутылку пробкой, открыл холодильник, поставил бутылку на место, закрыл холодильник) Так вот как ты подобный алгоритм собираешься осуществлять в тетрисе или в машинках ?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Профессиональный сценарист (услуги платные)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг