Пятница, 29 Марта 2024, 12:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » zeze [3]
Результаты поиска
zezeДата: Пятница, 02 Октября 2009, 00:32 | Сообщение # 1 | Тема: Профессиональный сценарист (услуги платные)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Откровенно говоря я не только незнаю судьбу этих проектов, но и мне абсолютно по барабану. Я писал, они платили. И всё, закончим на этом. Мне надоело оправдоваться, вам что-то доказывать. Если есть деловое предложение, давайте обсудим. Я пришлю свой портфолио.
zezeДата: Четверг, 01 Октября 2009, 23:59 | Сообщение # 2 | Тема: Профессиональный сценарист (услуги платные)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Разумеется никто не привык доверять словам. У меня много готовых работ, с которыми я с радостью поделюсь с любым заинтересовавшимся лицом.
zezeДата: Четверг, 01 Октября 2009, 23:03 | Сообщение # 3 | Тема: Профессиональный сценарист (услуги платные)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пишу сложные, остросюжетные сценарии в стиле LOST и HOUSE m.d. Могу придумать концепцию, продуманные квесты или задания для игровой вселенной. Жанр любой.
Работую сценаристом уже 2 года. До этого учавствал во многих отечественных проектах, таких как SAT BAR, Mount River и др.
Предпочитаю работать с крупными командами. Если заинтересовало пишите: zeze3@mail.ru или в личьку.
Форум игроделов » Записи участника » zeze [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг