Пятница, 29 Марта 2024, 09:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » VWG [29]
Результаты поиска
VWGДата: Пятница, 02 Октября 2009, 15:49 | Сообщение # 1 | Тема: Набор команды, чтобы получить опыт работы в команде
частый гость
Сейчас нет на сайте
Моршин, начни пожалуй с конструкторов или модов.
VWGДата: Пятница, 02 Октября 2009, 15:02 | Сообщение # 2 | Тема: Профессиональный сценарист (услуги платные)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
А к вам нужно ещё корректора приставлять, чтобы он исправлял за сценаристом каждое второе предложение с ошибками и очепятками?

(опечатками)

Забавно получилось lol lol lol biggrin
GC-Vic, без обид)))

VWGДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 17:16 | Сообщение # 3 | Тема: Новый раздел для сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы хотел посоветовать ему создать раздел на форуме или на самом сайте под название "Вдохновение": там например можно размещать разние файлы (текстовые, медиа), которые наводять вдохновение, с которих можно хлестать идеи!!!
VWGДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 17:10 | Сообщение # 4 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BESS55555)
деньги тебе не отчислят полный наваар как тут кто то думает а только проценты

я не писал что автор мода будет получать бешаные бабки или как ты высловился "полный наваар"

Quote (BESS55555)
не надо тут говорить что можно сделать мод к игре а потом его в открытую прдовать

я не писал что автор может открыто его (цытирую) "прдовать"

Вот почитай на досуге, все то что я уже написал smile :) smile
http://www.igromania.ru/news/98468/Na_Left_4_Dead_2_mozhno_budet_zarabotat.htm

PS: опять же ето всего лишь один пример!!! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал VWG - Четверг, 24 Сентября 2009, 17:12
VWGДата: Среда, 23 Сентября 2009, 21:43 | Сообщение # 5 | Тема: Как оцените мой сюжет?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здоров,
я считаю то, что ты написал это вполне неплохой рассказ, но его бы подправить! TovTripleZ прав что есть довольно смешные моменты! biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал VWG - Среда, 23 Сентября 2009, 22:58
VWGДата: Среда, 23 Сентября 2009, 19:47 | Сообщение # 6 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BESS55555)
Вообщето продовать "моды" не законно так как создатели игры на которую ты будешь создавать мод могут с легкостью подать на тебя в суд так как "мод" это чисто энтузиасткое дело и не как не может быть проданно так как к игре на которую ты хотел бы делать мод принадлежит полностью разработчикам и тд.

Врешь! Например, Вальф, они материально одобряют моды на л4д и хл2. И это всего лишь один пример!
Если ты не знаешь точно, то не пиши!

VWGДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 14:40 | Сообщение # 7 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Оно и видно, что по непонятным причинам лыбиться начинаешь как ненормальный.

Пойми, если команда профессиональная - значит они на ето выучились, закончили определеные ВУЗы. Значит ети люди уже не такие молодые. Им кушать надо, за что-то жить.
И не говори даже что они еще в детстве прошли ето курсы. smile
VWGДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 00:31 | Сообщение # 8 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Девяностых,
Улыбнуло.
Долго она утебя на ентузиазме проработает biggrin


Сообщение отредактировал VWG - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 00:36
VWGДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 00:18 | Сообщение # 9 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
нужно же тебе хоть чем-то заниматься самому

Убило просто!!!
Если ты не знаешь какую колосальную работу я проделываю, да бы собрать ету команду - МОЛЧИ! angry
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22:24 | Сообщение # 10 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Так вот сейчас довольно много перспективных и развивающихся компаний, у которых за плечами куча не больших проектов, но не хватает денег на что-нибудь серьезное.

Как ты предлагаешь мне их найти?

Quote (Девяностых)
лучше всего решать с юристом

а что ты думаешь он может сделать? ( ето не сарказм ).
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22:12 | Сообщение # 11 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Понимаешь если я обучю начинающих сейчас, то в будущем мне ето обойдетса намного дешевле.
А нанять опытную команду я могу только через 5 лет(
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22:06 | Сообщение # 12 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
ты хочешь заработать на первых проектах данную сумму или она у тебя уже имеется?

Конечно нет, я не новичек в геймдеве, что бы такое задумывать. Ету суму я собираю, а возможная прибыль может ее увеличить. smile
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22:00 | Сообщение # 13 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
нет ты не совсем правильно понял, мой друг.

Я имел в виду что ети деньги будут у меня к началу разработке игры. А в начале я хочю проверить команду, с работатся, хочется что бы они работали за идею, за компанию, а не заденьги (к тому же во время разработки модов и програм они могут прожить за счет родителей).

Сообщение отредактировал VWG - Суббота, 19 Сентября 2009, 22:00
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 21:47 | Сообщение # 14 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Что за программа? Что и кто требуется для её разработки? Прибыль от продажи? Время на разработку?

Я не думал над етими вопросами, для ночала я хочб проверить возмодно ли набрать команду не професионалов и развивать ее для будующей работы, или немного подождать и нанять професионалов!

P.S. 200 тис. гривен = 1млн. рублей.

VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 21:08 | Сообщение # 15 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Девяностых

Зачем тебе ето знать если ты в киеве не живешь и участвовать в команде физически не можешь?

Сообщение отредактировал VWG - Суббота, 19 Сентября 2009, 21:11
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:56 | Сообщение # 16 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (VWG)
1. Несколько первих проектов ( взависимости скорости обучения) будут програмы, под конец етого думаю должна получитса стоищая програма ее можна продать. 2. Слудующие проекты ето глобальные моды, которые тоже по возможности можна продать. 3. Ето простинькая инди-игра, с уникальным управлением ( на счет идеи не уверен, но можно подобрать чево, я тут понял что когда человек еще совсем мал у него большая фантазия, чем страше - хуже, я все свои идеи записываю, так что есть с чево вибрать). С начала разработки игры я буду платить! Но все другие проекты оплачиватся будут за равные проценты от возможной прибыли. Ето самое главное что надо знать.
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:54 | Сообщение # 17 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Какие имеются средства? (бюджет)

Первые прокты не оплачиваются. Вовремя разработки игры буджет будет не меньше 200 тис. гривен.

Quote (Vinchensoo)
Профессиональный опыт? (свое портфолио)

ех. Я практически новичек ето уже писал.

Quote (Девяностых)
Перспективный план развития?

Ето я тоже уже писал!!!

Добавлено (19.09.2009, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (Девяностых)
Перспективный план развития?

Если ответ не понравился ( без сарказма). Спрашивай более детально (поточнее, что имено ты хочешь узнать) !!!

Сообщение отредактировал VWG - Суббота, 19 Сентября 2009, 20:55
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:36 | Сообщение # 18 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может не нужно меня учить.
Давайте посмотрим название поста и очем он.
Если мне нужна будет психологическая помощ, я обращюсь к психологу.
Давайте сообщения по теме, а не чистое гнобление!!!
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:27 | Сообщение # 19 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stragger)
О.. понял, этот товарищ есть спонсор... он ничего не умеет, но у него есть деньги...

Не совсем више прочитай ( я небуду оплачивать первые 2 етапа), первое время буду выступать в роли гейм-дизайнера.

Добавлено (19.09.2009, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
Так как ты думаешь, тебе выгоднее забрать 382 и набрать новую команду или 63 миллиона себе взять.....

Ети деньги идут на оплату и премии людям, издателю, налоговой, офис и его разширение, набор еще больше людей и т.п. Вобщем на разширение компании.
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:18 | Сообщение # 20 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
За хороший проект? Я знаю что скоро выйдет cod6, за него компания ждет в первый день релиза 382млн.$
Ты ето хотел узнать?
Форум игроделов » Записи участника » VWG [29]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг