Суббота, 27 Апреля 2024, 07:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » VWG [29]
Результаты поиска
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:15 | Сообщение # 21 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Девяностых,
Quote (Девяностых)
Ты тут про Сергея Григоревича рассказывал, а он, наверняка, в самом начале выполнял огромную роль в собою собранном коллективе

Он огромную роль не выполнал (он нигде не училса) у него была команда професоналов все были разделены на свои отелы работы.
Я сейчас не могу себе позволить етог, поетому хочю собрать команду и так сказать обучит ее, для будующего компании!!!
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:11 | Сообщение # 22 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Парень. Нас не волнует то, что происходит где-то там! Нас интересует то, что происходит сейчас в голове у тебя.

Я ищю команду а не психологов angry

Добавлено (19.09.2009, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
деньги...

Вот имено с только командой я могу сделать деньги, а зачем мне искать вторую если есть первая ( кто му же провереная)
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:00 | Сообщение # 23 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
А где доказательства, что вы меня не кинете после завершения проект

Зачем мне кидать людей которие стали профисионалами, набравших опыт и искать нових, с которыми надо налажывать отношения дружить с друг-другом, которые неизвестно на что способны.
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 19:44 | Сообщение # 24 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Да, изложите свои планы о проекте конкретно..

Наконецто! Я неписал о них в самом перврм сообщении, потому что знаю если в сообщении очень много написано, и ни хто точно не заинересован в етом, читать не будут.

Вот как я считаю... Я думаю сдесь профисионалов, вообще нет. Восновном сдесь люди лет по 16 в среднем. Как раз то что нужно, ни у кого не жины и детей, все могут прожить за счет родителей.

Допустим я смогу собрать команду к летним каникулам.

Сам план:

1. Несколько первих проектов ( взависимости скорости обучения) будут програмы, под конец етого думаю должна получитса стоищая програма ее можна продать.
2. Слудующие проекты ето глобальные моды, которые тоже по возможности можна продать.
3. Ето простинькая инди-игра, с уникальным управлением ( на счет идеи не уверен, но можно подобрать чево, я тут понял что когда человек еще совсем мал у него большая фантазия, чем страше - хуже, я все свои идеи записываю, так что есть с чево вибрать).
С начала разработки игры я буду платить! Но все другие проекты оплачиватся будут за равные проценты от возможной прибыли. Ето самое главное что надо знать.

Возможно он неполный будут вопросы - отвечу!

VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 19:16 | Сообщение # 25 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
У него за плечами нет ни одного проекта и опыта нету

опыт есть но небольшой, я ето уже писал, и наченать когдато надо.

Quote (FERAMON)
Да и с русским не дружит, а значит ленится и не учится.

Етого я вобще не понял причем здесь русские? Я сам русский.

Quote (FERAMON)
если ему не нужен сценарист и геймдизайнер, то скорее всего он хочет выполнять их работу

Ети люди уже есть

Quote (FERAMON)
новичка

Я новичек только на форуме (ето вообще мой только второй пост и правила написания незнаю!!!).

Quote (FERAMON)
новичок, которых хочет захватить рынок и разбогатеть!

Я знал что с возрастом будут проблемы! Но я попробую нависти примеры:

1. мой друг учитса в универе на еколога, хоть хотел быть разработчиком, вся его жизнь ето ИГРЫ!!! Как ему не позвоню он играет, как не приглашу пойти с девушками чисто позитивно набухатса, покурить кальян - он занят, у него нет деняг, ему нужно повысить свой левел.
Я было разказывал ему так сказать план на будующее, он ето свозь голову пропускает. А про свое будующее вовсе недумает, а вот когда он вырастет - он поймет что просрал лет 8 не на что, место того что бы подумать кем он будет в будующем Богом или быдлом!

2. Думую всем сдесь известный Сергей Григоревич (осователь GSC) он в 18 лет основал свою компанию, он заставил налоговую зарегистрировать свою компанию. У него были деньги на ето потому что деньги ето главное в жизни ( кто чево бы не говорил), он их собырал он работал после школы, просто копил свои карманые деньги и сейчас самая известная компания разработчик в СНГ. Конечно же до етого были многие проблеми особено что ЕГО НЕ ВОСПРИНИМАЛИ ВСЕРЬЙОЗ (удивительно знакомая ситуацыя).

Сообщение отредактировал VWG - Суббота, 19 Сентября 2009, 20:48
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 18:51 | Сообщение # 26 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Мало ты опыта набрался, раз не понимаешь даже как игры делаются и кто для этого нужен

Обясни мне тогда зачем мне пересчитывать ту кушю людей которе нужны, чем написать меньшиство которое есть? dry angry

VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 18:02 | Сообщение # 27 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жаль(
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 17:52 | Сообщение # 28 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну вобщем я прочитал все сообщения, сейчас попробую ответить.

Vinchensoo

Да я ФАН КИЕВСКОГО ДИНАМО! УРА! УРА! УРА!)))

Zeleboba

Ну офис будет если набиретса много человек. Для офиса нужни деньги. Я заметил что

люди взрослеют абсолютно поразному. Я осмыслилса в 13 лет, и подумал что надо что то

делать, ну я начал собирать деньги, нанял команду, но меня кинули (развели), но тогда ето

были первые попытки и был мал. Ну теперь я пытаюсь повторить, но уже с небольшим

опытом.

mihas2

Я живу на борьщаговке.

Roderik

Да папа у меня очень богат у него несколько фирм или компаний ( без сарказма). Но он с

нами не живет, и у него кажитса свой син скоро будет, он почти не помагает, кроме как

деньги на образование и на отдих и т.п.

Viruz

Я за Шахтер очень рад (через силу написал, но так он и есть), я вобще заметил что

Украина сильно развиваетса, но конечно не в економике и не в правительстве страны, а так

сказать в творьчестве : - футбол (Шахтер, ДИНАМО)
- разработка ( GSC Game World, 4a Games)
- ну конечно же Ахметов ( возможне ето не втему)

Еще раз СПАСИБО, жду еще вопросов и пожеланий!

P.S. если пропустил чейто вопрос простите, постараюсь ответить.

VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 02:36 | Сообщение # 29 | Тема: Команда (Киев)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здорова всем!

Я собираю команду разработчиков, восновном начинающих ( для будующего роста). Ищю буквально всех кроме гейм-дизайнера, сценариста и композитора.
Предупреждаю, мне 16 лет и все еще учюсь в школе поетому разработка будет проходить удалено, в виходные и каникулы - в офисе.

Первые 2 проета не оплачиваются, при следующем проекте буду платить не большую зарплату.

Команду набираю в основном для: набора опыта, получение доверия издателя, будующего компании.

Спасибо!
Жду вопросов и ответов! cool biggrin

Форум игроделов » Записи участника » VWG [29]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг