Суббота, 20 Апреля 2024, 08:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Чёрный список gamedev-сайтов! (Нарушители авторских прав, законов РФ и просто подонки)
Чёрный список gamedev-сайтов!
GC-VicДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 20:22 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
В данной теме будет вывешиваться список ресурсов, посвящённых игрострою и близким темам, которые нарушают авторские права, законы РФ, которые содержат и распространяют копипаст (присвоенные скопированные материалы без подписи настоящего автора, без ссылки на источник, без разрешения правообладателя, интеллектуального собственника).

Мы же призываем разработчиков игр игнорировать эти ресурсы, блокировать их на своих ресурсах, блокировать их авторов и всех активных участников этих ресурсов. Многие школьники думают, что могут украсть статьи с разных сайтов и разместить их на своём сайте, чтобы получить свой большой портал по теме. Это правовой нигилизм, поэтому мы с этим боремся и будем бороться.

К данным сайтам по мере необходимости будут применяться различные санкции: обращение к поисковикам Гугл и Яндекс для указания нарушителей и исключения их из поисковой выдачи (наложение фильтра), обращение к хостерам, к регистраторам доменных имён, к разработчикам CMS, обращения к организациям, борющимся со спамом и копипастом, с нарушителями авторских и других прав. Не исключаем и обращения в суд и другие законные методы для закрытия ресурса-нарушителя.

Кроме того, данные сайты и активные участники этих сайтов блокируются непосредственно на GcUp.ru – даётся бан и блокировка всех упоминаний этих ресурсов.

Данный список составляется администрацией сайта GcUp.ru, поэтому для решения каких-то возникших вопросов – обращайтесь к нам для их решения. Приветствуем принятие мер по исправлению: удаление копипаста, указание авторов, проставление активных незакрытых для поисковиков гиперссылок.

Список:

gdev.ws
qsibp.sosbb.ru
geme-stydio.3dn.ru
sledge-hammer.ru.gg
lyamazan.pp.ua
make-games.ru
gamecreate.ru
gamecreate.my1.ru


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
NiroДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 19:43 | Сообщение # 41
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
законное право администраторов этого ресурса...

Это жизненная миссия smile



мотоблохДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 19:44 | Сообщение # 42
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
AGENTX001,
1. Оскорбления - это статья
2. Внимательно посмотри группы пользователей
3. Не посылай меня! Ты тут никто! Занизь борзомер
NiroДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 19:45 | Сообщение # 43
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вообще мы что-то от темы отклонились... призыв администрации я понял, буду ежедневно заходить на эти... хм... "сайты" ради проверки копипаста, в случае чего сообщу. Зачем друзья эти дискуссии?


мотоблохДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 19:47 | Сообщение # 44
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Niro, кто ты такой, чтобы определять, кто - отбросы, а кто - элита?
AGENTX001Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 19:52 | Сообщение # 45
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
Niro, кто ты такой, чтобы определять, кто - отбросы, а кто - элита?

А ты кто такой, дабы на админов гнать? Мой барзрметр в порядке!! Это ты чуток под офигел...

ps цытата с главно страницы на МГ
Quote
Поборите свою лень, давайте в конце-концов разовьем портал, который стал для нас родным "интернет-домом".

PS - Начинать можно уже сейчас. Если мы дружно возьмемся за дело, то уже через пару месяцев обгоним нашего прямого конкурента. Вы знаете о ком я говорю =)


У всего ихнего зброда одна цель, обблевать джисиап dry
мотоблохДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 19:56 | Сообщение # 46
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, пруф в студию!
VinchensooДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 19:58 | Сообщение # 47
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Дык вроде никто и не говорит о том, что банят тут за регистрацию на МГ или других сайтах. Мож даже я там зареган, не знаю. Да и как проверить?

Вот зарегался человек с ником Vinchensoo на мг, это же не повод меня банить на gcup=].

Другое дело, что если я поддерживаю нарушителя, веду активный постинг на их сайте, комментирую краденные материалы- это 100% бан, тут и говорить не о чем.

А когда я рекламирую что-то и кидаю ссылки, при этом не отвечая на чьи-то придирки и не вступая в перепалки, оставил линк- ушел, это нормальный рабочий момент, как я думаю, за это никто банить не будет. Ну естественно, помним о пункте правил, что адм. может заблокировать любого в любое время без объяснение причин- при регистрации вы с этим согласились.

Так что можем банить мы на джисе, на МГ могут банить тамошние админы- все ОК, рабочий процесс.


AGENTX001Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:01 | Сообщение # 48
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
мотоблох, а мало того, что ихнии выродки gcup в январе попортили?
мотоблохДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:04 | Сообщение # 49
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, всё четко и без личных слов! :cool Понял, отстал
AmriДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:06 | Сообщение # 50
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
AGENTX001
Quote (AGENTX001)
ихнии выродки

вот их надо банить и наказывать


Сообщение отредактировал Amriya - Суббота, 10 Сентября 2011, 20:10
Stalker_ShooterДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:06 | Сообщение # 51
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
А я полностью поддерживаю администрацию!

Я помню, как эти "школоло" сделали мне "подарочек" на День Рождения. Забанили моих друзей, чуть не грохнули отличный портал, а потом приходили и стебались над нами. Правда, я до сих пор сомневаюсь, что Лорд там был замешан, но наверное админам виднее.

Только за одно это я готов полностью поддержать администрацию! Хотя, это лишь малая часть всех тех выходок, что они тут творили. В начале года (да и в начале лета) тут вообще был завал. Мне чуть ли не каждый день человек пять понимжали репутацию с комментарием типа "тупое животное" и тп. И вот из-за таких вот троллей GcUp теряет потенциальных пользователей. Поэтому администрация с ними и борется!

Еще тут проходил слушок, что, мол, админы того сайта тут не причем. Что во всем виноваты Скорпио и Европа. Так это заблуждения. Ибоя, я лично присудствовал при событии, когда админ make-games прилюдно просил прощения, и обещал сразу же забанить этих модеров. Мол, это тролли, а он тут не при делах. Однако, они до сих под состоят в рядах модераторов и похоже даже не раскаиваются о содеянном (кстати, мне вот интересно, Вы с них хоть штраф содрали? happy А то Лорда грозились чуть ли не на пару лет в тюрьму упекти, а этим модерам что-нибудь было? Просто интересно... happy )!

Поэтому я полностью на стороне админов!!!

P.S. А вообще, жаль, конечно, что много хороших пользователей забанили happy . Многие из них уже давно в сторожилах ходили).

P.S.S. И еще. AGENTX001, давай немного пыл приубавь... Баном угрожать ты никому не можешь по статусу. Если нужно будет, администрация сама предупредит... Ок?


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
AmriДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:09 | Сообщение # 52
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter но палку перегибать все-таки не надо.
Банить и наказывать нужно тех людей, кто занимается этими делами плохими.


Сообщение отредактировал Amriya - Суббота, 10 Сентября 2011, 20:14
мотоблохДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:14 | Сообщение # 53
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
+еще один сайт
3dg.me
черная_теньДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:18 | Сообщение # 54
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
мотоблох, где ты нашел там копипаст?

I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Суббота, 10 Сентября 2011, 20:18
AmriДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:20 | Сообщение # 55
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Половина из указанных в шапке сайтов уже самоликвидировалась.
Stalker_ShooterДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:20 | Сообщение # 56
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Amriya)
Банить стоит


Я не говорю, что банить не стоит. Банить нужно! Но, банить могут только админы! Соответственно, и угрожать баном могут только они. Это раз.

А два, я ничуть не против, что забанили всех вышеперечисленных людей в этой теме. Как уже говорилось, это право администраторов. Просто, жаль немного, что всяких новичков становится все больше и больше, а опытных пользователей - все меньше и меньше)


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
мотоблохДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:24 | Сообщение # 57
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
А ты найди там поливание грязью админов gcup

Добавлено (10.09.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Ссылка на нашем сайте по понятным причинам запрешена

черная_теньДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:25 | Сообщение # 58
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, позволь не согласится.

Могут быть опытные пользователи - но такие мерзкие, что просто не хочется с ними общаться. Также могут быть новички. из которых вырастают опытные игроделы, которые будут лучше прежних "опытных игроделов" так что, к новичкам я отношусь 50 на 50


I am back, boyz
мотоблохДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:25 | Сообщение # 59
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
а как же gdop?
Th1rt3nthДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:26 | Сообщение # 60
был не раз
Сейчас нет на сайте
AGENTX001

Quote
всего ихнего зброда
ихнии выродки


Начнем с того, что нет такого русского местоимения "ихний"- правильно "их"...
Если Вы знакомы со "всем ихнем збродом", то это должно насторожить администрацию, перед которой вы так жалко прогибаетесь.

Хоть я и был активным участником одного из вышеперечисленных ресурсов, ничего противоречащего правилам gcup`a я не предпринимал.


Сообщение отредактировал Th1rt3nth - Суббота, 10 Сентября 2011, 20:27
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Чёрный список gamedev-сайтов! (Нарушители авторских прав, законов РФ и просто подонки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг