Пятница, 29 Марта 2024, 13:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Чёрный список gamedev-сайтов! (Нарушители авторских прав, законов РФ и просто подонки)
Чёрный список gamedev-сайтов!
GC-VicДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 20:22 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
В данной теме будет вывешиваться список ресурсов, посвящённых игрострою и близким темам, которые нарушают авторские права, законы РФ, которые содержат и распространяют копипаст (присвоенные скопированные материалы без подписи настоящего автора, без ссылки на источник, без разрешения правообладателя, интеллектуального собственника).

Мы же призываем разработчиков игр игнорировать эти ресурсы, блокировать их на своих ресурсах, блокировать их авторов и всех активных участников этих ресурсов. Многие школьники думают, что могут украсть статьи с разных сайтов и разместить их на своём сайте, чтобы получить свой большой портал по теме. Это правовой нигилизм, поэтому мы с этим боремся и будем бороться.

К данным сайтам по мере необходимости будут применяться различные санкции: обращение к поисковикам Гугл и Яндекс для указания нарушителей и исключения их из поисковой выдачи (наложение фильтра), обращение к хостерам, к регистраторам доменных имён, к разработчикам CMS, обращения к организациям, борющимся со спамом и копипастом, с нарушителями авторских и других прав. Не исключаем и обращения в суд и другие законные методы для закрытия ресурса-нарушителя.

Кроме того, данные сайты и активные участники этих сайтов блокируются непосредственно на GcUp.ru – даётся бан и блокировка всех упоминаний этих ресурсов.

Данный список составляется администрацией сайта GcUp.ru, поэтому для решения каких-то возникших вопросов – обращайтесь к нам для их решения. Приветствуем принятие мер по исправлению: удаление копипаста, указание авторов, проставление активных незакрытых для поисковиков гиперссылок.

Список:

gdev.ws
qsibp.sosbb.ru
geme-stydio.3dn.ru
sledge-hammer.ru.gg
lyamazan.pp.ua
make-games.ru
gamecreate.ru
gamecreate.my1.ru


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
мотоблохДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:27 | Сообщение # 61
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
черная_тень, я думаю, под новичками он имел ввиду мморпгбезпрогрОммирования-делов.
ArtGrДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:29 | Сообщение # 62
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)

У всего ихнего зброда одна цель, обблевать джисиап


У любого хорошего крупного или известного сайта найдется свой гразяобливатель, так что нет здесь ничего необычного. Я знаю еще один довольно известный сайт, который юзеры с другого портала нечистотами поливают (точнее, обливали, т.к. холивар на данный момент заглох совсем).



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
черная_теньДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:30 | Сообщение # 63
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
мотоблох, все новички проходят через "хочу создать убийцу ГТА". А дальше все как я написал

I am back, boyz
мотоблохДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:32 | Сообщение # 64
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
черная_тень, нет, не все...
ArtGrДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:33 | Сообщение # 65
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
черная_тень, нет, не все...


Некоторые начинают с убийцы "Lineage". Ну, или "WoW".



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
мотоблохДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:36 | Сообщение # 66
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
ArtGr, я начал с игры, где надо было перейти дорогу...
FenMixДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:37 | Сообщение # 67
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Прочитал четыре страницы и сделал выводы...
ArtGrДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:38 | Сообщение # 68
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
ArtGr, я начал с игры, где надо было перейти дорогу...


Исключение, которое подтверждает правило.

А теперь прекращаем оффтоп, потому как здесь вроде черный список сайтов обсуждают, а не наши первоблины комом...



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Stalker_ShooterДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:38 | Сообщение # 69
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Могут быть опытные пользователи - но такие мерзкие, что просто не хочется с ними общаться. Также могут быть новички. из которых вырастают опытные игроделы, которые будут лучше прежних "опытных игроделов" так что, к новичкам я отношусь 50 на 50


Согласен! Но, на сколько я знаю этих людей, они такими ("мерзкими") небыли). Ну да ладно, как уже говорилос, бан - это полное право админов!


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
AGENTX001Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:59 | Сообщение # 70
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Баном я никому не угрожал, ссорь, если когото задело за живое мои дебаты против МГ.
ps мне кажется, что Th1rt3nth дабл, созданный только чтоб безнаказанно поучавствовать в трёпе...
NiroДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 21:09 | Сообщение # 71
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, солидарен, при том что у него в профиле интересно написано... думаю кроме него никого с джисиапа нет в германии... нет?

Добавлено (10.09.2011, 21:09)
---------------------------------------------
И вообще, не говорите что админы имеют\не имеют прав что-то делать... Читаем подпись Джейси-Вика

Quote (GC-Vic)
1. Админ всегда прав.
2. Если он не прав, то смотри пункт 1.



TLTДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:53 | Сообщение # 72
Сейчас на сайте
Внимание! Этот список не для обсуждения - нам всё ясно относительно этих сайтов, смысла их в этой теме выгораживать или осуждать уже нет. Этот список в первую очередь для того, чтобы предупредить пользователей GcUp.ru о возможных проблемах и о том, что на тех сайтах вас могут обмануть и т.д. Поэтому тему прикрою пока. Забаненные - пишите мне письма с пониманием ситуации, с раскачиванием за нарушение, некоторых разблокирую.

Посещайте только лучшие ресурсы по теме и всё будет хорошо: dtf.ru, gamedev,ru, gamedev.by, uraldev.ru и т.д. Не введитесь на поводу у клоунов.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Чёрный список gamedev-сайтов! (Нарушители авторских прав, законов РФ и просто подонки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг