Вторник, 17 Июля 2018, 06:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Издательство мобильных игр (Издаем ваши игры на основные площадки)
Издательство мобильных игр
flatingoДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 13:19 | Сообщение # 61
участник
Сейчас нет на сайте
Позвольте узнать: каким образом вы гоните трафик? Банально закупаете рекламу в ФБ и Гугл? Или есть другие методы?

ChristopherДата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 14:04 | Сообщение # 62
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Falcoware, это делает эффективную рекламу менее доступной для некоторых
пользователей)
Чтобы получить выхлоп, нужно внести определённые суммы и силы, что мы можем себе позволить)

flatingo, настраиваем таргетинг через ГДК.
Дальше прогон через основные площадки и Юнити адс

Добавлено (22 Апреля 2018, 14:04)
---------------------------------------------
К нам поступила сразу порция новых проектов от одного разработчика, которые будут в скором времени обработаны и выложены.
Так же, мы прошли аппрув на Amazon Appstore под платформы Android\Kindle\Fire. Среднее время публикации занимает в районе суток.
Имейте ввиду, что теперь эта площадка полноценно доступна для релиза через нас, но подавляющее большинство игр и приложений на нем распространяются на сугубо платной основе. То есть, в качесте монетизации выступает платное приложение, скажем, за $4.99вместо встраивания рекламы.

Сейчас составляются соглашения на всех, кто прошел отсеивание по качеству проектов, далее соглашения будут высланы в индивидуальном порядке и после будет производиться детальный аудит.

Сообщение отредактировал Christopher - Суббота, 21 Апреля 2018, 23:07
falcowareДата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 15:32 | Сообщение # 63
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher, нужна автоматизированная система отчетов. Даже БоБо создал нечто подобие партнерки.

Как у Вас построена система отчетов? Если ли автоматизация? deal
ChristopherДата: Среда, 25 Апреля 2018, 13:02 | Сообщение # 64
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, для начала, система отчетов на что?
На мобильном рынке есть как минимум 3 параметра, которые могут принести деньги: внутриигровые покупки, реклама в приложении, платное размещение
Мы готовим приложение для доступа и просмотра статистики, чтобы человек мог посмотреть все по игре в одном месте. Парсинг данных с сервисов не такой и сложый. В итоге будет видно какие приложения нам передал человек у него в приложении. Но это при условии, что сейчас разработчики будут активными по отношению к нам.
Думается, что это будет хоршим решением проблем по поводу всего, что предоставляется.

Добавлено (25 Апреля 2018, 13:02)
Несколько новых новостей:

Игра от одного из форумчан будет опубликована в течение ближайших нескольких суток! У него вышла игра, в которой не нужно было делать изменения, поэтому она выйдет в свет в скором времени.
Мы отобрали среди нескольких игровых идей две самые удачные и будем в течение месяца разрабатывать их. В течение недели одна из них будет завершена.

falcowareДата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:14 | Сообщение # 65
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher, скажи прямо - мне ждать от тебя смерти или нет? :D :D :D
ChristopherДата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:05 | Сообщение # 66
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Мы только начали свой путь, тебе придется терпеть меня еще лет 5 минимум, пока мы не появимся на Е3 hello

А всем разработчикам настоятельно рекомендуется пособие АусхестоВ для повышения теоретических знаний и самодостаточности. Там собрано много статей, которые достойны вашего внимания как разработчика игр.
Отдельно рекомендую прочитать статьи: 4 правила разработки и Успех: минимальная окупаемость. Они помогут вам понять принципы бизнесс-модели в разработке игр и их продвижении.
Если к нам будут приходить более осведомленные люди - дела пойдут более эффективно.
falcowareДата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:27 | Сообщение # 67
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher, ты не ответил на мой вопрос. У тебя есть план по разгрому Фалько? blink
BrightSpotДата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:30 | Сообщение # 68
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
У тебя есть план по разгрому Фалько?

Вспоминается старая поговорка: "не трогай - вонять не будет".
А значит план может быть исключительно прост - забить на фалько и игнорить=)

Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
falcowareДата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:39 | Сообщение # 69
старожил
Сейчас нет на сайте
BrightSpot, помнится мультик, где мальчик убил дракона. Он воскликнул - Дракон мерт! Но Дракон умирая сказал ему - нет, теперь ты - дракон! :D
ChristopherДата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:46 | Сообщение # 70
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, да на кой черт мне нужно вас гормить? Живите себе и пытайтесь процветать.
Я даже не представляю, чем я со своим мобильным рынком могу помешать вам? Ваши торренты и малварь всегда будут эксклюзивной нишей.
Если вы станете создавать конкуренцию не на форуме, а в виде расширения сервиса, тогда это будет продуктивное движение дл нас обоих, а такими темпами... все останутся при своем.
falcowareДата: Среда, 25 Апреля 2018, 17:11 | Сообщение # 71
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher, не хорошо тебе клеветать. Почитай наше законодательство - все, что юзер сам согласился установить - не является малварью.

У меня Адварь не отбивается ФБ кликами. Представляю какую же хрень ты ставишь юезрам! :D :D :D
ChristopherДата: Среда, 25 Апреля 2018, 17:45 | Сообщение # 72
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Плюс AppStore в том, что каждое приложение модерация проверяет вручную. никакое дерьмо не пройдет. Так же, мы сами проверяем игру на множество факторов.
При конверсии 1 юзер = $2, который приносит $4.35 мы всегда будем оставаться в плюсе.
Это не ваши виндовсы, где можно в @echo off.
falcowareДата: Среда, 25 Апреля 2018, 21:05 | Сообщение # 73
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher, вот я фактически стал монополистом, но я знаю, что ничего не знаю! :o

"Тот кто знает - делает, кто не знает - учит!" ;)
TLTДата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:19 | Сообщение # 74
Сейчас нет на сайте
falcoware, Christopher, последнее предупреждение перед баном обоих за оффтоп. Кому-то это будет бан навсегда...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ChristopherДата: Четверг, 24 Мая 2018, 11:26 | Сообщение # 75
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В скором времени выкатим проект собственного производства для повышения количества проектов в сторах!
TLT, сначала собирался на это что-то ответить, потом отвлекся на работу и вовсе забыл про тему на форуме

Добавлено (24 Мая 2018, 11:26)
Публикация бывших проектов-миллионников не за горами!
На данный момент есть подготовленный бюджет в 300.000 для рекламных проектов, который пойдет в ход как только оставшиеся 2 проекта пройдут модерацию от Apple!

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Издательство мобильных игр (Издаем ваши игры на основные площадки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2018 Рейтинг