Среда, 24 Апреля 2024, 14:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 2D моделлера ( GUI,AI) (Ищу 2D моделлера для создания в игре меню,баров,инвентаря.)
Ищу 2D моделлера ( GUI,AI)
AlfeДата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:22 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Всем здрасть! Вообщем я хочу создвть свою игру ,типа "Песочница" . Сейчас расскажу наброски сюжета. Наш ГГ и его девушка и друг едут на яхте/корабле...Водном судне короче , на остров , но тут происходит крушение и их выбрасывает на берег , еще на шее ГГ есть амулет из Шаолиньского монастыря , но сейчас не об этом.Вообщем этот амулет помогает нам освоится в этом чуждом для нас мире ( т.к людей хотящих нам помочь мы не встречаем) , так вот.Для игры мне нужны 2 человека. 2D моделлер который бы создал менюшку (Точнее нарисовал или в графическом редакторе или на листе) , одежду , инвентарь...GUI короче.А еще ЛВЛ-дизайнер . Который бы воплотил всю эту хаотичность в единое красивое целое . Из баров мы имеем следующее ; Голод,здоровье и жажду. Надеюсь кто поможет.По вопросам стучимся в ЛС , дам ссылку на мою страницу в ВК или ОК.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
dima9595Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:37 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
2D моделлер

Цитата Alfe ()
Точнее нарисовал или в графическом редакторе или на листе) , одежду , инвентарь...GUI короче


может 2D художник, дизайнер и т.п., но ни как моделлер.


MadelineДата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:37 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, а ты будешь мега-супер-пупер менеджером проекта? Таких затей для игр тысячи, можно было и оригинальнее придумать. И за вас никто ничего делать за бесплатно не будет.

Сообщение отредактировал Madeline - Четверг, 09 Июля 2015, 13:38
AlfeДата: Четверг, 09 Июля 2015, 16:16 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Именно 2D моделлер ( От слова - МОДЕЛЬ )...Я не менеджер.Я программист.Платно только услуги профи,а вот услуги обывателей форумов которые хоть пару раз держали в руки карандаш могут быть вполне бесплатны.

Добавлено (09 июля 2015, 16:16)
---------------------------------------------
И именно МОЯ идея уникальна


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
vladhad22Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 16:55 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, 2D моделлер? Можете обьяснить, кто это?

P.S.: по-моему, эта тема создана не в том месте, или я не прав? Обратите на это внимание


Prepare for unforeseen consequences

Сообщение отредактировал vladhad22 - Четверг, 09 Июля 2015, 16:57
AlfeДата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:32 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата vladhad22 ()
P.S.: по-моему, эта тема создана не в том месте, или я не прав? Обратите на это внимание

Да неет,как раз в том месте. happy


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
vladhad22Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:50 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, вот раздел, для набора команды ТЫК

Prepare for unforeseen consequences
SaiteiДата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:51 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Тему перенёс, так как она никак не связана с геймдизайном. Пожалуйста, будьте внимательнее :)
AlfeДата: Четверг, 09 Июля 2015, 21:50 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
2D моделлер , это человек отвечающий за игровой дизайн ( По этому я и занес в этот раздел) , а точнее за объекты GUI ( т.е не за сам внутригеймплейный дизайн (Ландшафт) , а за дизайнерскую оболочку меню и баров (Здоровье,голод и тп.))) , и также за AI объекты ( Одежду и акссесуары на интеллектах ) ,но я прошу не проф. помощи за которую нужно платить , а обычную помощь , а ведь взять листок и карандаши и нарисовать менюшку и объекты AI,GUI несложно. Может кто-то все таки поможет ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
ЭргалонДата: Четверг, 09 Июля 2015, 22:02 | Сообщение # 10
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Alfe,
Цитата
а ведь взять листок и карандаши и нарисовать менюшку и объекты AI,GUI несложн

Раз несложно, почему сам не нарисуешь? Я вот три дня пытался придумать интерфейс для профессий и все что в течении этого времени я мог, это взять карандаш и лист + несколько паршивых набросков) Хотя тоже думал, что вроде как "несложно")


Кубариум
Rise of the dark lords
AnthemДата: Четверг, 09 Июля 2015, 22:03 | Сообщение # 11
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
FumleadДата: Четверг, 09 Июля 2015, 22:13 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, нет такого термина, "2D моделлер". То, что ты описал - это нечто среднее между гейм-дизайнером и дизайнером интерфейсов.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
vladhad22Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 22:18 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, человек, отвечающий за дизайн - это дизайнер -_-, но в вашем случае это концепт-дизайнер. Это было во-первых. Во-вторых, продемонстрируйте свои наработки здесь, расскажите о проекте! Я не думаю, что кто нибуть из форумчан будет тратить свое личное времмя, чтобы узнать что то о чужой песочнице. Гораздо легче прочитать о игре в теме.

Prepare for unforeseen consequences
TymonrДата: Четверг, 09 Июля 2015, 22:33 | Сообщение # 14
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
И именно МОЯ идея уникальна

Люди, расходимся. Очередной никто. Бесполезно чего-либо добиваться от него


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах


Сообщение отредактировал Tymonr - Четверг, 09 Июля 2015, 22:44
JackNazaryanДата: Пятница, 10 Июля 2015, 20:02 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Alfe, наброски в студию! Хоть картинка, или видео, или скриншот будущей игры... ну хоть дизайн-документ. Пока что это выглядит довольно-таки неприлично...

У нас такие правила - покажите заготовки, чтобы люди клюнули. У вас же не на что клюнуть. Если не добавите хоть что-нибудь, тема будет перемещена на свалку из-за отсутствия смысловой нагрузки. Это я не обижаю, просто не представляете вы никакого интереса для публики...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 2D моделлера ( GUI,AI) (Ищу 2D моделлера для создания в игре меню,баров,инвентаря.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг