Четверг, 18 Апреля 2024, 13:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны "рабочие" на сайт) (Сайту нужна помощь)
Нужны "рабочие" на сайт)
tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 19:06 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
savelov-nik, заходи на сайт))Пиши на форуме в разделе всё о сайте-->вакансии
И я обязательно тебя приму))Просто напиши туда и всё)
anisimovДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 21:10 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (tarakan))
В начале без денег..А то я понабирал таких которые типа работать будут а они ничё не делали пришщлось увольнять..А как сайт раскручен будет так с радостью))))

А вы хотели чтобы за так всё сделали? Сами виноваты. Да и сомневаюсь что вы можете кого-то уволить. При такой грамотности. Короче говоря идите учиться и не позорьтесь.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
BOOMДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 21:31 | Сообщение # 23
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Мда... Небрежность... Нет, даже регится не хотЦа, то у тебя "сйтик" грязный получается. Форум пустой, только о "сайте"... taracan) Может тебе понадобится хорошая помощь.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
LariayДата: Понедельник, 25 Января 2010, 12:10 | Сообщение # 24
FireCat
Сейчас нет на сайте
Почитал темки. Такой вопрос возник. Они там друг друга будут модерировать? dry

Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
tarakan)Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 13:51 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
BOOM, ну так помоги))Напиши все ошибки и где они допущены и я всё исправлЮ)

Добавлено (25.01.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Lariay, Что значит друг друга модерировать?Как понять?

Добавлено (25.01.2010, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (anisimov)
А вы хотели чтобы за так всё сделали? Сами виноваты. Да и сомневаюсь что вы можете кого-то уволить. При такой грамотности. Короче говоря идите учиться и не позорьтесь.

Ты меня уже задолбал!!Не нравится не пиши!!я создал эту тему для тех, кому действительно интересно, а не для тех которые по 500 раз мне будут говорить"Иди учись". И ещё, Уволил я уже троих так как они сказали что будут работать но ни чё не делали вообще....
LariayДата: Понедельник, 25 Января 2010, 14:01 | Сообщение # 26
FireCat
Сейчас нет на сайте
Ты не мог никого взять на работу или уволить, ты им не платил.
Сайт гавно. По честному скажу.
Для начала хватит одного админа, что бы держать его, раскручивать.
Я держал сайт в одиночку, который по хитам превосходил gcup (400 посетителей в день), и нет в этом ничего сложного. А ты уже набираешь модераторов, когда контента на сайте нет вообще.
Вот и говорю, один из них будет что-либо пЕсать, а второй его модерировать и наоборот?

Наполни хотя бы контентом, пусть повисит месяц, пусть его проиндексируют (если будет что), почитай статьи по продвижению. А лучше удали сайт.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
tarakan)Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 14:13 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
Ты не мог никого взять на работу или уволить, ты им не платил.
Сайт гавно. По честному скажу.
Для начала хватит одного админа, что бы держать его, раскручивать.
Я держал сайт в одиночку, который по хитам превосходил gcup (400 посетителей в день), и нет в этом ничего сложного. А ты уже набираешь модераторов, когда контента на сайте нет вообще.
Вот и говорю, один из них будет что-либо пЕсать, а второй его модерировать и наоборот?

Наполни хотя бы контентом, пусть повисит месяц, пусть его проиндексируют (если будет что), почитай статьи по продвижению. А лучше удали сайт.


Я знаю что мне надо делать и всё!!Что ты о сайте думаешь меня не волнует
И ваще, пишите те кто хочет поработать!!А не те кто хочет обосрать мой сайт ясно??
LariayДата: Понедельник, 25 Января 2010, 14:30 | Сообщение # 28
FireCat
Сейчас нет на сайте
Что ты сделал, чтобы люди хотели помогать тебе с сайтом, а не работать? Как ты это называешь.

Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
tarakan)Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 14:42 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
Что ты сделал, чтобы люди хотели помогать тебе с сайтом, а не работать? Как ты это называешь.

В смысле?
PsychoДата: Понедельник, 25 Января 2010, 14:55 | Сообщение # 30
Психоламер
Сейчас нет на сайте
BOOMДата: Понедельник, 25 Января 2010, 15:04 | Сообщение # 31
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
tarakan), Что у тебя со сайтом?
Вначале 504 выдал, потом 502.

И вообще не грузится! dry

Что ты там натварил? ЮКОЗ не любит сайты, которые загружают систему. (Они стараются сразу удалить.)

--------------------------------------------------------------
Блин! БЛОК. angry , И это ответ на то, что бы помочь малому, что бы он разобрался с этой сложной темой. wacko



______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Понедельник, 25 Января 2010, 15:08
tarakan)Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 15:12 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
BOOM, Не понимаю о чём ты!!Вроде уже всё норм и я ни чё такого не делал.. sad
a112Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 16:07 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tarakan))
ну так помоги))Напиши все ошибки и где они допущены и я всё исправлЮ)

Quote (tarakan))
я создал эту тему для тех, кому действительно интересно, а не для тех которые по 500 раз мне будут говорить"Иди учись"

Quote (tarakan))
Я знаю что мне надо делать и всё!!Что ты о сайте думаешь меня не волнует

Ты попросил чтоб тебе указали на ошибки. Тебе начинают на них показывать, а ты начинаешь кричать и высказываться что тебя не волнует что тут думают. wink
Тогда становится непонятно чего ты хочешь. Может чтобы все хором сказали "Вау, эта супермегасайтнах"?
Ответье себе на эти вопросы:
Сайт - зачем он нужен?
О чём сайт(тематика)?
Просто о играх или о их создании?
Тогда зачем он если уже есть много сайтов с этой тематикой?
Ваш сайт будет лучше? Чем?
Что конкретно ты можешь предложить пользователям сайта, чтобы они остались на нём?
Авторские статьи? Авторские скрипты? Или ещё что-то своё? (делаю ударение на слове авторские, ибо копипаста и так с избытком хватает).
Какие у тебя знания, вернее достаточно ли их для написания этих материалов?
Когда они будут написаны и расположены на сайте?
__________
Ответь себе на эти вопросы, наполни сайт контентом, и после этого уже привлекай модеров, а пока модерировать некого и нечего.
А как ты хотел? нажал 5 кнопок на юкозе, прибежало 100 человек, и наполнило тебе сайт статьями и контентом? А что будешь делать ты? "нанимать" и "увольнять" и агриться на всех форумах, где напишут что сайт - фуфло? А это действительно так. И чтобы это исправить, нужно не тут кричать и хамить людям, а топать на свой сайт и заниматься им.



топ браузерных игр
ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 23:09 | Сообщение # 34
*Вася*
Сейчас нет на сайте
tarakan), конечно без обид , но твой сайт пролетел полностью . Да и судя по твоей репутации , денег от тебя не дождёшься . Откуда у тебя в 13 лет могут быть деньги чтобы платить ? Да и оплата то за что ? За то , что они "патрулируют" пустой сайт ??? Чтобы сделать сайт хорошим , надо не людей искать , которые даром тебе всё сделают , а самому чё то делать . И привлечь посетителей нужно . Чем-то . Вот взять этот же gcup.ru . По началу он привлёк меня большим количеством конструкторов . Вскоре я начал обитать на форуме , на котором посещаемость большая . Так что ставь точку в этом деле . . Вот такую biggrin



nudlfoxДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 23:52 | Сообщение # 35
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
tarakan),
Рекламу с порнухой убери (для начала), по скольку у нас и детишки сидят иногда ... (да не будет им в обиду сказано )
Дальше - загруженность (мне не по нраву)...
Так о чем сайт то?... (вопрос направлен на логику и уситчивость)
Quote (tarakan))
Буду выплачивать зарплату возможно)

А ты пробовал говорить четко - работа это или помощь?!
Просто когда просят помочь, то говорят вежливо и констатируют факт помощи, а не ехидного смеха!!!
ЛёляДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 23:57 | Сообщение # 36
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Сквозь тернии к звёздам.
Только тернии взращиваются автором столь старательно ,что не видно желанных звезд.
Команду рабочих набирают на стройки , а на сайты набирают команды единомышленников , на худой конец сотрудников (это когда есть чем платить и не в далеком будущем , а в ближайшем месяце - рабочие знаешь ли тоже кушать хотят , а ещё одеваться и платить за квартиру deal ). А если серьёзные люди будут у тебя работать (как полагается по трудовому договору - если уж ты сам заводишь речь об увольнениях и приеме на работу) ,то когда и на что им самим кушать - мамка бутеров на всех настрогает?
Мой совет - оставить пока попытки изображать большого босса - скооперируйся с одноклассниками или друзьями - наверняка найдутся те ,кому будет это интересно и как знать , может тогда интересное совместное хобби и превратится в серьёзный коммерческий проект.

Добавлено (19.02.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Так автор в баню париться пошёл аж до апреля killed , а я тут распинаюсь megaphone lol


Не хочу жить
nudlfoxДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 00:04 | Сообщение # 37
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Валенсиа, Автор меня огорчил!
Валенсиа, Ты же ,меня порадовала словами!
ЛёляДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 00:18 | Сообщение # 38
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (nudlfox)
Валенсиа, Ты же ,меня порадовала словами!

Не хочу оффтопить (и за то прошу прощения), но спасибки за комплимент shy


Не хочу жить
GnomovДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 01:37 | Сообщение # 39
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Quote (tarakan))
Сайт сделан недавно

Типа отмазка. biggrin

Это действительно страшно, когда малой узнаёт о таких понятиях как SEO, тИЦ, PR, Реклама, Биржа статей и пр. А затем начинает делать сайт чисто ради этого, чтобы заработать.

Заработать на сайте можно только, если его усердно делать полгода, год, а затем вспомнить про рекламу и всякие рекламные биржи. А так - просто первый блин комом...


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны "рабочие" на сайт) (Сайту нужна помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг