Суббота, 20 Апреля 2024, 07:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » tarakan) [47]
Результаты поиска
tarakan)Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:07 | Сообщение # 1 | Тема: Раскрутка ТВОЕГО сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Итак, все мы знаем, что для того чтобы раскрутить сайт, нужно регистрировать его в поисковиках, каталогах сайтов, в ТОПах(Практически то же что и каталоги сайтов).
Лучше всего начать с поисковиков конечно же, так как именно через поисковик на сайт попадают люди.
НО, когда вы добавите свой сайт туда, он будет в низах..А кому будет интересно постоянно листать страницы что бы найти ваш сайт? smile Так вот для этого и нужна регистрация в каталогах, в частности в ТОпах, тогда ссылки с вашего и на ваш сайт будут увеличиваться, и, следственно, ваш сайт будет выше находится в поисковиках!!Так как поисковики ну оочень любят сайты, с различными ссылками.
Вот например, ТОП сайтов моего сайта. Зарегистрируйте свой сайт там для начала..И мне поможете smile и себе smile Я создал эту тему, чтобы вы писали ещё адреса ТОПов, где можно было бы зарегистрировать ВАШИ сайты. smile Вообщем то всё, спасибо за внимание, пишите комменты, оставляйте адреса ТОПов happy Сразу говорю, хосты на моём сайте есть, около 50 в день
Тема была в разделе вебмастеринг, но её оттуда удалили..
tarakan)Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 19:19 | Сообщение # 2 | Тема: Раскрутка ТВОЕГО сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем регайтесь, вы ничего не теряете, а лишние хосты вашему сайту..я думаю, не помешают!
tarakan)Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:31 | Сообщение # 3 | Тема: Раскрутка ТВОЕГО сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за совет, 999amir завтра же этим займусь, сёдня никак...
tarakan)Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:18 | Сообщение # 4 | Тема: Раскрутка ТВОЕГО сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
999amir, пфф..просто бы зарегался и всё..чё сложно что ль
tarakan)Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:13 | Сообщение # 5 | Тема: Раскрутка ТВОЕГО сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
romandl, можно приложить коль ты хочешь

Добавлено (11.02.2010, 18:13)
---------------------------------------------
anisimov, а про http://graffitistudio.ru/ ,
система не очень , накручмвает hits только, а остальное фигня..

tarakan)Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 17:57 | Сообщение # 6 | Тема: Раскрутка ТВОЕГО сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
3tOn, пока что ноль.....но это не главное, мой ТОП просто пример взаимовыгоды владельца топа и его участника!
tarakan)Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 17:46 | Сообщение # 7 | Тема: Раскрутка ТВОЕГО сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Итак, все мы знаем, что для того чтобы раскрутить сайт, нужно регистрировать его в поисковиках, каталогах сайтов, в ТОПах(Практически то же что и каталоги сайтов).
Лучше всего начать с поисковиков конечно же, так как именно через поисковик на сайт попадают люди.
НО, когда вы добавите свой сайт туда, он будет в низах..А кому будет интересно постоянно листать страницы что бы найти ваш сайт? smile Так вот для этого и нужна регистрация в каталогах, в частности в ТОпах, тогда ссылки с вашего и на ваш сайт будут увеличиваться, и, следственно, ваш сайт будет выше находится в поисковиках!!Так как поисковики ну оочень любят сайты, с различными ссылками.
Вот например, ТОП сайтов моего сайта. Зарегистрируйте свой сайт там для начала..И мне поможете smile и себе smile Я создал эту тему, чтобы вы писали ещё адреса ТОПов, где можно было бы зарегистрировать ВАШИ сайты. smile Вообщем то всё, спасибо за внимание, пишите комменты, оставляйте адреса ТОПов happy
tarakan)Дата: Пятница, 29 Января 2010, 12:37 | Сообщение # 8 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
vergil010, а может ты поучаствуешь?Хоть ты мне помоги..... sad
tarakan)Дата: Четверг, 28 Января 2010, 08:23 | Сообщение # 9 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Scorpio, ты не добавил..там же на форуме написано как добавлять..

Добавлено (28.01.2010, 08:20)
---------------------------------------------

Quote (vergil010)
Господа "гениальные" игроделы. Человек предложил вам нормальный план, весьма распространен, кстати. Так же предложил вам возможность заработать денег, вы во всю кричите - что это для малолеток, которые ничего не понимаю. Раз вы такие крутые игроделы, попробуйте отправить резюме и примеры работ в любую более-менее серьезную студию. Думаю, знаете какой ответ получите.

ну хоть кто то не против меня

Добавлено (28.01.2010, 08:23)
---------------------------------------------

Quote (vergil010)
Господа "гениальные" игроделы. Человек предложил вам нормальный план, весьма распространен, кстати. Так же предложил вам возможность заработать денег, вы во всю кричите - что это для малолеток, которые ничего не понимаю. Раз вы такие крутые игроделы, попробуйте отправить резюме и примеры работ в любую более-менее серьезную студию. Думаю, знаете какой ответ получите. Так что практикуйтесь на таких вот конкурсах, показываете на деле чего вы стоите, а не словами кидайтесь

это то и есть цель конкурса!!!
tarakan)Дата: Среда, 27 Января 2010, 18:22 | Сообщение # 10 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Scorpio, чё не добавл то?))там же легко.. sad

Добавлено (27.01.2010, 18:22)
---------------------------------------------
doxl, он начнётся только 8 февраля))А закончится..эээ..20 февраля!! smile

tarakan)Дата: Среда, 27 Января 2010, 09:17 | Сообщение # 11 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Scorpio, конкурс бесплатный и всё, не понимаю что вам не нравится angry

Добавлено (27.01.2010, 09:17)
---------------------------------------------
Scorpio, просто добавите игру..Поможите сайту..ЧТо трудного то? sad

tarakan)Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 15:12 | Сообщение # 12 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
частый гость
Сейчас нет на сайте
BOOM, Не понимаю о чём ты!!Вроде уже всё норм и я ни чё такого не делал.. sad
tarakan)Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 14:42 | Сообщение # 13 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
Что ты сделал, чтобы люди хотели помогать тебе с сайтом, а не работать? Как ты это называешь.

В смысле?
tarakan)Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 14:13 | Сообщение # 14 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
Ты не мог никого взять на работу или уволить, ты им не платил.
Сайт гавно. По честному скажу.
Для начала хватит одного админа, что бы держать его, раскручивать.
Я держал сайт в одиночку, который по хитам превосходил gcup (400 посетителей в день), и нет в этом ничего сложного. А ты уже набираешь модераторов, когда контента на сайте нет вообще.
Вот и говорю, один из них будет что-либо пЕсать, а второй его модерировать и наоборот?

Наполни хотя бы контентом, пусть повисит месяц, пусть его проиндексируют (если будет что), почитай статьи по продвижению. А лучше удали сайт.


Я знаю что мне надо делать и всё!!Что ты о сайте думаешь меня не волнует
И ваще, пишите те кто хочет поработать!!А не те кто хочет обосрать мой сайт ясно??
tarakan)Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 13:51 | Сообщение # 15 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
частый гость
Сейчас нет на сайте
BOOM, ну так помоги))Напиши все ошибки и где они допущены и я всё исправлЮ)

Добавлено (25.01.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Lariay, Что значит друг друга модерировать?Как понять?

Добавлено (25.01.2010, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (anisimov)
А вы хотели чтобы за так всё сделали? Сами виноваты. Да и сомневаюсь что вы можете кого-то уволить. При такой грамотности. Короче говоря идите учиться и не позорьтесь.

Ты меня уже задолбал!!Не нравится не пиши!!я создал эту тему для тех, кому действительно интересно, а не для тех которые по 500 раз мне будут говорить"Иди учись". И ещё, Уволил я уже троих так как они сказали что будут работать но ни чё не делали вообще....
tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 19:06 | Сообщение # 16 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
частый гость
Сейчас нет на сайте
savelov-nik, заходи на сайт))Пиши на форуме в разделе всё о сайте-->вакансии
И я обязательно тебя приму))Просто напиши туда и всё)
tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:54 | Сообщение # 17 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (МОрда)
50р за неделю баннера на главной

Это у меня большая ошибка, согласен))Ваще уберу это) забыл убрать просто
tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:49 | Сообщение # 18 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout, да мне 13 я тоже знаю

Добавлено (24.01.2010, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (stanislav)
Админ сайта накрутил себе 32767 репутации(Ее не накручивать надо,а заслуживать).

Спасибо, учёл
Quote (stanislav)
За 50 рублей он предлагает стать админом,это называется продажность

Это называется шутка!!
Quote (stanislav)
Так же он присвоил себе звание настоящего профессионала,как по мне,так судя по его позиции,человек

Работай и тебе сделаю

Quote (stanislav)
На стандартном аватаре написано "как лох без аватарки",кому смех,а я могу сочесть за оскорбление.

Но прикольно зато, и это знак к тому что надо аватарку поставить
tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:41 | Сообщение # 19 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
doxl, мне уже 4 года biggrin
tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:33 | Сообщение # 20 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Chiken)
А по теме - сайт моднючий и наикрутняцкий, успехов smile

Спасибо))

Добавлено (24.01.2010, 18:31)
---------------------------------------------
doxl, Я то пишу вообще грамотно просто на клаве когда быстро пишу редко смотрю ошибки))А так по русскому в школе 5 smile

Добавлено (24.01.2010, 18:33)
---------------------------------------------
anisimov, Ваще то там не так уж и крупный шрифт..

Форум игроделов » Записи участника » tarakan) [47]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг