Четверг, 25 Апреля 2024, 07:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » tarakan) [47]
Результаты поиска
tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:26 | Сообщение # 21 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (CrazyDazeGrout)
нет. занят своим сайтом про iPhone.

очень жаль..... sad
tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:23 | Сообщение # 22 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Сайт сначала нужно контентом заполнять перед открытием...добавить его в поисковики, набить постоянную клиентуру, сделать правила, хороший и удобный дизайн и прочее...

CrazyDazeGrout, Так может поможешь?))Устраивайся ко мне агентом по файлам....

Добавлено (24.01.2010, 18:21)
---------------------------------------------
МОрда, и как же мне его в норм состояние привести?))Мож кто с дизайном поможет??

Добавлено (24.01.2010, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (CrazyDazeGrout)
удобный дизайн и прочее...

согласен, у меня проблемы с дизайном потому что я в дизайне не оч...Кто может помочь??Мож код напишет кто нидь который мне поставить если не тяжело
tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:04 | Сообщение # 23 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ!!Пишем кто кем хочет быть!!??))Помогите сайтику.. smile
tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 17:59 | Сообщение # 24 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
частый гость
Сейчас нет на сайте
anisimov, В начале без денег..А то я понабирал таких которые типа работать будут а они ничё не делали пришщлось увольнять..А как сайт раскручен будет так с радостью)))) smile
tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 17:55 | Сообщение # 25 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (maxicorp)
Знаешь, пусть меня кто-нибудь поправит, но еластомания как минимум симулятор, но не в коем случае не ШУТЕР!!!

Так было на gcup написано, я написал также

Добавлено (24.01.2010, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (Chiken)
Так вот чем пенсионеры занимаются.

Да biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.01.2010, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (maxicorp)
Фу... насмешил, не знаю какое будущее ждет твой сайт.

А будущее кстати будет хорошим, если вы мне поможете))
tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 16:24 | Сообщение # 26 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне на сайт http://2dgames.my1.ru требуются:
1.Модераторы на форум
2.Рекламмеры
3.Агенты по файлам - те кто загружает на сайт файлы)
Пока что без зарплаты....
Если команда наберётся и всё пройдёт успешно, я куплю сайту платный домен, хостинг...
Буду выплачивать зарплату возможно)
Вообщем, мне нужна ваша помощь))Сайт сделан недавно

Добавлено (24.01.2010, 16:24)
---------------------------------------------
Также пишите ваши пожелания, и что мне исправить на нём))Буду благодарен))+

tarakan)Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 16:00 | Сообщение # 27 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
anisimov,А ты зарегай там свою игру, вот и будет тебе смысл заходить на сайт))Будешь посматривать за ней smile

Добавлено (24.01.2010, 16:00)
---------------------------------------------
Люди зарегайте пожалуйста там свою игру!!Я вас очень прошу huh Это легко сделать, могу поставить вам + если хотите, за то что вы это сделаете

tarakan)Дата: Суббота, 23 Января 2010, 17:51 | Сообщение # 28 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
из за того что никто не верит что я заплачу деньгами , я делаю этот конкурс бесплатным..И приза не будет...Ну просто если вы хотите свою игру раскрутить, тогда давайте участвуйте))Лучшие 5 игр буду по полной рекламировать))

Добавлено (23.01.2010, 14:25)
---------------------------------------------
Спасибо!!Дай ссылки на все свои игры))И зарегайся плиз на мойм сайте если не трудно..

Добавлено (23.01.2010, 17:51)
---------------------------------------------
Люди плиз участвуйте в конкурсе..Всё равно бесплатно а свою игру вы прорекламируете+её оценят, узнаете реальную оценку вашей игры!!

tarakan)Дата: Пятница, 22 Января 2010, 16:11 | Сообщение # 29 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
BOOM, Давай махнёмся баннерами?)
tarakan)Дата: Пятница, 22 Января 2010, 15:56 | Сообщение # 30 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Она итак в разделе рекламы
tarakan)Дата: Пятница, 22 Января 2010, 15:52 | Сообщение # 31 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ладно BOOM, я ща всё поменяю и удалю эту тему
tarakan)Дата: Пятница, 22 Января 2010, 15:48 | Сообщение # 32 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
BOOM, Почему это??За что?????
tarakan)Дата: Пятница, 22 Января 2010, 15:45 | Сообщение # 33 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
TAPAKAH, Я зарегался в асе 3 года назад, потом поменял uin
tarakan)Дата: Пятница, 22 Января 2010, 15:40 | Сообщение # 34 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
tarakan), кстате... И какой приз будет? 16 рублей? >_< XD

Приз равен количеству участников*8
tarakan)Дата: Пятница, 22 Января 2010, 15:37 | Сообщение # 35 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну и не верьте
tarakan)Дата: Пятница, 22 Января 2010, 15:35 | Сообщение # 36 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
И причём я его бесплатно зарегаю. в же блин не верите..достали уже..Значит буду звать на конкурс тех, кто меня знает!!А гости голосовать будут. Кстати, гости не могут регистрировать игру
tarakan)Дата: Пятница, 22 Января 2010, 15:33 | Сообщение # 37 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну вы можете мне не верить, но конкурс будет идти и первого чела я уже нашёл
tarakan)Дата: Пятница, 22 Января 2010, 15:30 | Сообщение # 38 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
арз то что ты написал я уже знаю
tarakan)Дата: Пятница, 22 Января 2010, 15:28 | Сообщение # 39 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
бум я итак сделал место для рекламы
tarakan)Дата: Пятница, 22 Января 2010, 15:27 | Сообщение # 40 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
ой-ё..ЛЮДИ!!Мне будет денег по 2 рубля с клиента!!Остальное победителю!!!!
Форум игроделов » Записи участника » tarakan) [47]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг