Суббота, 27 Апреля 2024, 04:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист C# (работа)
Требуется программист C#
SaiДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:45 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для работы над ммо рпг требуется программист с опытом работы в Юнити
Все вопросы по оплате и подробности работы в л.с
EchoITДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:39 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Sai, вот со своим ЛС к Вам никто и не пойдёт. Для завлечения людей нужно как минимум ориентировочную оплату труда в теме написать.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:39
SaiДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:50 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
EchoIT, если человек заинтересован в работе то написать личное сообщение по моему проблемы не составит я так считаю. а расписывать здесь все подробности работы до мелочей я смысла не вижу
и цены по работе я считаю обговаривать нужно с каждым человеком отдельно в зависимости от его навыков .
EchoITДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 10:35 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
а расписывать здесь все подробности работы до мелочей я смысла не вижу

Ещё один. А Вы знаете, что на этом форуме уже начали к MMO RPG относиться предвзято из-за тьмы двенадцатилетних детей, которые понафлудили кучу тем по набору команд для разработки MMO RPG, так что лучше Вам всё-таки не лениться и хоть что-нибудь по проекту расписать в этой теме.
Да и программисты могут быть нужны разные: написание инвентарей, написание новой физики, написание AI для игровых персонажей и т.д.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 30 Апреля 2013, 10:38
SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 13:04 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
EchoIT, я плачу деньги за код какая разница какой проект? написал код получил деньги все. а выкладывать здесь какое то описание проекта чтоб развести кучу флуда смысл то какой?
EchoITДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 13:24 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Sai, странный Вы какой-то человек...

Долгожданный анонсик: State of War
Rage_of_lifeДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 13:50 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Sai, странный Вы какой-то человек...

не странный, а хитрозабракованный
SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 14:05 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, повторю для тех кто в танке или читать не умеет . Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ ЗА КОД . вопрос исчерпан .куда я его применю это мои личные проблемы.а если у вас руки чешутся пофлудить идите пожалуйста в другую тему.

Сообщение отредактировал Sai - Вторник, 30 Апреля 2013, 14:12
howtoДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 14:23 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Да и программисты могут быть нужны разные: написание инвентарей, написание новой физики, написание AI для игровых персонажей и т.д.

LOL, чуть со стула не упал. Программист инвентаря, программист новой физики (а где старой? уволен??) - сейчас чуть ли живот не отхохотал.

Sai, ах, был бы я программистом инвентарей обязательно помог бы. Будьте внимательны. Здесь много юмористов вроде EchoIT.


Intel Core i7-3820
ASUS P9X79 LE
PNY VCQ2000-PB (Quadro 2000)
Corsair XMS3 (4x4\ 1600МГц)
Toshiba Harrier (2ТБ\ 7200об\мин)
Corsair HX 750 (750W)
Cooler Master Silencio 551 (MidiTower\ATX)
Dell UltraSharp (U2713HM)


Сообщение отредактировал howto - Вторник, 30 Апреля 2013, 14:26
EchoITДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:12 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
howto, -_-
Если Вы не знали, то некоторые люди специализируются на конкретных аспектах в программировании (особенно, если это игра типа MMO RPG, то одним программистом скорее всего не обойтись), одни хорошо разбираются в ИИ, другие в физике, третьи отлично работают с массивами, и пишут хотя бы те же инвентари, четвертые всё по чуть чуть, пятые всякую мелочевку и т.п...
Цитата
программист новой физики (а где старой? уволен??)

А старая в юнити есть стандартно.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 30 Апреля 2013, 15:16
SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:33 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
EchoIT, уважаемый я понимаю что вас бесит мысль о том что чтоб получить ответы на интересующие вас вопросы вам нужно всего лишь написать л.с идите пожалуйста флудить в другую тему . мне не нужен штат программистов из 15 человек которые в итоге напишут бред который потом пол года разбирать прийдется .
Цитата (EchoIT)
и пишут хотя бы те же инвентари, четвертые всё по чуть чуть, пятые всякую мелочевку и т.п...

и такие специалисты меня тоже не интересуют

Добавлено (30.04.2013, 15:33)
---------------------------------------------
EchoIT, и я не понимаю честно ..почему людей начинает бесить когда им предлагают работу? не нравится что то проходите мимо вас же никто не заставляет работать

MatouДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:54 | Сообщение # 12
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sai)
Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ ЗА КОД

-__\\

Цитата (Sai)
почему людей начинает бесить когда им предлагают работу? не нравится что то проходите мимо вас же никто не заставляет работать

Пока эта тема больше походит на очередной высер очередного школьника. Тебе остается лишь ждать что такие же школьники будут писать в ЛС. Ну а я мимо пошел.



SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:09 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Matou, а вас какая фраза больше взбесила про то что работа оплачивается или про то что ее вообще предлагают?
я не знаю чем занимаетесь вы но в цивилизованном мире личная беседа с каждым человеком которому предлагается работа это нормальная практика.
а если люди имеют опыт в разработке онлайн приложений то они прекрасно понимают что им нужно будет делать и подробное описание проекта им не нужно .т.к все необходимую информацию про требуемую работу они получат в тех.задании
pixeyeДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:17 | Сообщение # 14
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Правила раздела.

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:17 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Matou)
Пока эта тема больше походит на очередной высер очередного школьника.

вот как раз из за таких умных и высокообразованных людей как вы она на это и стала похожа. а школу уважаемый Matou я закончил когда вы еще в младших классах в машинки играли.
EchoITДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:33 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Sai, извиняюсь за оффтоп, конечно, но по Вашему знанию русского языка не скажешь, что Вы уже окончили школу.
Цитата
вы но в цивилизованном мире личная беседа с каждым человеком которому предлагается работа

Человек, как правило, приходит на беседу тогда, когда получит нужную информацию по поводу работы и уже собирается устроиться. А такой информацией являются: его конкретные обязанности, размер заработной платы, тип работы (на дому, в офисе и т.д.) и немного информации о работодателе. Разве не так?

Я не знаю конечно ничего по поводу остальных пользователей форума, но лично меня, как программиста на C# в Unity3d, Ваша тема не заинтересовала, так что делайте выводы.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 01 Мая 2013, 09:57
howtoДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 17:01 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Я не знаю конечно ничего по поводу остальных пользователей форума, но лично меня, как программиста на C# в Unity3d, Ваша тема не заинтересовала, так что делайте выводы.

Да ты смельчак. Но не слишком ли ты завысил свои способности? Программист? Уверен, максимум что могут такие "программисты" это сидеть на форуме и высказывать свое "профессиональное мнение" как программиста по поводу тех или иных вопросов, решение которых зачастую не под силу даже такому специалисту как ты. Такая вот вырисовывается картина.
И вообще, не понимаю в чем проблема. Пользователь создал тему, и если кому-то не нравиться то как он излагает мысли (данная тема не в счет) может спокойно идти дальше сеять раздор и "просветлять" всех здешних юзеров.
Ах как нехорошо быть настолько самовлюбленным и отстраненным.
Лично меня, за время моего пребывания здесь, уже замучили подобные темы, и те люди которые строят из себя не пойми кого, конечно же считая свою точку зрения крайне правой.
С уверенностью могу сказать, что здесь, при, на первый взгляд, кажущейся дружбомагии, твориться черти что. Кто же виноват? Администрация? Пользователи? Все мы. Я сейчас развожу какой-то бесполезный холивар в надежде на то, что подобное будет случаться все реже и реже.
Очень плохо что люди, приходящие сюда не только за новой информацией, но и новыми напарниками, командой встречают такой наплыв ненависти.
И когда уже начнут чистить форум? Начать предлагаю с себя. Готов на замечание ( или предупреждение. не мне решать ) по поводу флуда. НО прошу не удалять моего сообщения, может кто-то, читая между строк, научиться наконец-то относиться ко всем с уважением.

Ваш howto.


Intel Core i7-3820
ASUS P9X79 LE
PNY VCQ2000-PB (Quadro 2000)
Corsair XMS3 (4x4\ 1600МГц)
Toshiba Harrier (2ТБ\ 7200об\мин)
Corsair HX 750 (750W)
Cooler Master Silencio 551 (MidiTower\ATX)
Dell UltraSharp (U2713HM)


Сообщение отредактировал howto - Вторник, 30 Апреля 2013, 17:05
SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 17:26 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Человек, как правило, приходит на беседу тогда, когда получит нужную информацию по поводу работы

что не понятно по работе конкретно вам? если я пишу нужен программист мне на каком языке написать чтоб понятно стало или вам выложить тех.задание из 80 страниц??

а вам уважаемый модератор ..перед тем как тыкать правилами. закон своей страны изучите потому как заполнив эту тему по всем вашим требованиям я нарушу минимум 3 закона РФ .Федеральный закон Российской Федерации N 149-ФЗ
ознакомьтесь полезно будет .
pixeyeДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 17:47 | Сообщение # 19
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Много слов мало дела. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Это раз. В N 149-ФЗ ничего не сказано о недопустимости делиться информацией. Это два. Не нужно тыкать мне. Вы здесь гость и аноним. Без уважаемых, терпеть не могу пустой формализм, можно подумать от использования этого слова мне или вам добавится уважения. Это три.

Пример аналогичной серьезной темы


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 18:35 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
В 149-ФЗ ничего не сказано о недопустимости делиться информацией

с ума сойти а о чем же он гласит интересно? там черным по белому написано защита интеллектуальной собственности и любой конфеденциальной информации.
кто вам сказал что я правообладатель данного проекта и могу разглашать информацию частного характера такую как название.степень готовности. и.т.д ?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист C# (работа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг