Воскресенье, 28 Апреля 2024, 15:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sai [14]
Результаты поиска
SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:22 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется программист C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Так вы грузчика или квалифицированного программиста ищете? Аналогия как минимум неуместная.

вы знаете молодой человек из 30 написавших мне людей не один не удосужился спросить о сути самой работы о задачах целях и.т.п всех по какой то странной причине интересует название описание проекта и при этом как можно подробнее. я не ищу разработчика мне нужен программист для написания скриптов на С# я не пойму зачем нужна информация о коллективе. название студии. название проекта. степень его завершенности? это как то повлияет на написание скриптов?
а касательно грузчика вы внимательно прочитайте текст и ВДУМАЙТЕСЬ в его смысл это не аналогия как вы выразились.
Цитата (pixeye)
представляется ваша вакансия неинформативной, дилетантской, а отношение к потенциальному исполнителю в формате сравнения "грузчик=программист" как минимум хамским.

в чем не информативность вакансии? написано все подробности в л.с пишите спрашивайте я отвечу почему это всех так бесит я не пойму?
а про программистов и грузчиков повторюсь прочитайте внимательно и вдумайтесь в смысл фразы.
Цитата (pixeye)
Там два предложения которые пишет каждый третий

этого по моему достаточно чтоб человек прочел . написал личное сообщение и узнал для себя все что его лично интересует. вам так не кажется? а вы как представитель администрации этого форума в свою очередь не должны грубить и делать из темы непонятно что.
Цитата (pixeye)
я - д'артаньян, оплата мутная"

или это нормально по вашему?
SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 19:59 | Сообщение # 2 | Тема: Требуется программист C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
мне вот интересно а почему в теме про поиск аниматора такой каши не развели? тема один в один. тихо спокойно написал человек в личку переговорили все нормально работа пошла. а тут Остапа понесло одни таланты кругом. или программистам вера не позволяет писать л.с проблема в чем?

Цитата (pixeye)
Пошел детсад. 1) Не нужно в удобной для себя форме трактовать отдельные статьи(пункты) закона.

отдельные статьи закона не освобождают от ответственности если вы не в курсе. и закон о не распространении информации являющейся конфеденциальной никто не отменял. и разгласив информацию частного характера после того как я подписал соглашение о не распространении считается преступлением. если вы не в курсе молодой человек.
минимум чем это грозит это увольнением.в худшем случае тюрьмой.
Цитата (pixeye)
2) Ну раз не можете разглашать, не являетесь правообладателем, не указали фирму которую представляете, свою должность, то о каких условиях оплаты или задачах я могу говорить с вами? Вы кто? HR-менеджер? Вася Пупкин?

а вот это вы вообще к чему написали? есть задание выполнили получили деньги остальное вас касаться не должно. или вы при трудоустройстве на работу грузчиком сразу бежите в бухгалтерию проверять все ли там в порядке? вам не кажется что вы пишете бред?

Добавлено (30.04.2013, 19:59)
---------------------------------------------
и вообще очень сайт у вас веселый) есть чем заняться на досуге ) ни на одном сайте таких интересных вопросов не задавали

Сообщение отредактировал Sai - Вторник, 30 Апреля 2013, 19:56
SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 18:35 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется программист C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
В 149-ФЗ ничего не сказано о недопустимости делиться информацией

с ума сойти а о чем же он гласит интересно? там черным по белому написано защита интеллектуальной собственности и любой конфеденциальной информации.
кто вам сказал что я правообладатель данного проекта и могу разглашать информацию частного характера такую как название.степень готовности. и.т.д ?
SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 17:26 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется программист C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Человек, как правило, приходит на беседу тогда, когда получит нужную информацию по поводу работы

что не понятно по работе конкретно вам? если я пишу нужен программист мне на каком языке написать чтоб понятно стало или вам выложить тех.задание из 80 страниц??

а вам уважаемый модератор ..перед тем как тыкать правилами. закон своей страны изучите потому как заполнив эту тему по всем вашим требованиям я нарушу минимум 3 закона РФ .Федеральный закон Российской Федерации N 149-ФЗ
ознакомьтесь полезно будет .
SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:17 | Сообщение # 5 | Тема: Требуется программист C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Matou)
Пока эта тема больше походит на очередной высер очередного школьника.

вот как раз из за таких умных и высокообразованных людей как вы она на это и стала похожа. а школу уважаемый Matou я закончил когда вы еще в младших классах в машинки играли.
SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:09 | Сообщение # 6 | Тема: Требуется программист C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Matou, а вас какая фраза больше взбесила про то что работа оплачивается или про то что ее вообще предлагают?
я не знаю чем занимаетесь вы но в цивилизованном мире личная беседа с каждым человеком которому предлагается работа это нормальная практика.
а если люди имеют опыт в разработке онлайн приложений то они прекрасно понимают что им нужно будет делать и подробное описание проекта им не нужно .т.к все необходимую информацию про требуемую работу они получат в тех.задании
SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:33 | Сообщение # 7 | Тема: Требуется программист C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
EchoIT, уважаемый я понимаю что вас бесит мысль о том что чтоб получить ответы на интересующие вас вопросы вам нужно всего лишь написать л.с идите пожалуйста флудить в другую тему . мне не нужен штат программистов из 15 человек которые в итоге напишут бред который потом пол года разбирать прийдется .
Цитата (EchoIT)
и пишут хотя бы те же инвентари, четвертые всё по чуть чуть, пятые всякую мелочевку и т.п...

и такие специалисты меня тоже не интересуют

Добавлено (30.04.2013, 15:33)
---------------------------------------------
EchoIT, и я не понимаю честно ..почему людей начинает бесить когда им предлагают работу? не нравится что то проходите мимо вас же никто не заставляет работать

SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 14:05 | Сообщение # 8 | Тема: Требуется программист C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, повторю для тех кто в танке или читать не умеет . Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ ЗА КОД . вопрос исчерпан .куда я его применю это мои личные проблемы.а если у вас руки чешутся пофлудить идите пожалуйста в другую тему.

Сообщение отредактировал Sai - Вторник, 30 Апреля 2013, 14:12
SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 13:04 | Сообщение # 9 | Тема: Требуется программист C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
EchoIT, я плачу деньги за код какая разница какой проект? написал код получил деньги все. а выкладывать здесь какое то описание проекта чтоб развести кучу флуда смысл то какой?
SaiДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:50 | Сообщение # 10 | Тема: Требуется программист C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
EchoIT, если человек заинтересован в работе то написать личное сообщение по моему проблемы не составит я так считаю. а расписывать здесь все подробности работы до мелочей я смысла не вижу
и цены по работе я считаю обговаривать нужно с каждым человеком отдельно в зависимости от его навыков .
SaiДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:51 | Сообщение # 11 | Тема: ищу аниматора
был не раз
Сейчас нет на сайте
up
SaiДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:45 | Сообщение # 12 | Тема: Требуется программист C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для работы над ммо рпг требуется программист с опытом работы в Юнити
Все вопросы по оплате и подробности работы в л.с
SaiДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 10:51 | Сообщение # 13 | Тема: ищу аниматора
был не раз
Сейчас нет на сайте
doxl, 3d
SaiДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 10:03 | Сообщение # 14 | Тема: ищу аниматора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен человек для создания анимации персонажа от 3го лица . ваши предложения по стоимости работ и подробности самой работы в л.с.
3D анимация движения не сложная


Сообщение отредактировал Sai - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 11:28
Форум игроделов » Записи участника » Sai [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг