Четверг, 28 Марта 2024, 19:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист C# (работа)
Требуется программист C#
pixeyeДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 19:00 | Сообщение # 21
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sai)
с ума сойти а о чем же он гласит интересно? там черным по белому написано защита интеллектуальной собственности и любой конфеденциальной информации.
кто вам сказал что я правообладатель данного проекта и могу разглашать информацию частного характера такую как название.степень готовности. и.т.д ?


Пошел детсад. 1) Не нужно в удобной для себя форме трактовать отдельные статьи(пункты) закона.

Цитата (Sai)
кто вам сказал что я правообладатель данного проекта и могу разглашать информацию частного характера такую как название.степень готовности. и.т.д ?


1) Никто, однако обратного вы тоже не утверждали.
И что? Разговора в ЛС уже достаточно для "разглашения информации частного характера" ? Или тут еще поговорим о NDA?

2) Ну раз не можете разглашать, не являетесь правообладателем, не указали фирму которую представляете, свою должность, то о каких условиях оплаты или задачах я могу говорить с вами? Вы кто? HR-менеджер? Вася Пупкин?


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 19:59 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
мне вот интересно а почему в теме про поиск аниматора такой каши не развели? тема один в один. тихо спокойно написал человек в личку переговорили все нормально работа пошла. а тут Остапа понесло одни таланты кругом. или программистам вера не позволяет писать л.с проблема в чем?

Цитата (pixeye)
Пошел детсад. 1) Не нужно в удобной для себя форме трактовать отдельные статьи(пункты) закона.

отдельные статьи закона не освобождают от ответственности если вы не в курсе. и закон о не распространении информации являющейся конфеденциальной никто не отменял. и разгласив информацию частного характера после того как я подписал соглашение о не распространении считается преступлением. если вы не в курсе молодой человек.
минимум чем это грозит это увольнением.в худшем случае тюрьмой.
Цитата (pixeye)
2) Ну раз не можете разглашать, не являетесь правообладателем, не указали фирму которую представляете, свою должность, то о каких условиях оплаты или задачах я могу говорить с вами? Вы кто? HR-менеджер? Вася Пупкин?

а вот это вы вообще к чему написали? есть задание выполнили получили деньги остальное вас касаться не должно. или вы при трудоустройстве на работу грузчиком сразу бежите в бухгалтерию проверять все ли там в порядке? вам не кажется что вы пишете бред?

Добавлено (30.04.2013, 19:59)
---------------------------------------------
и вообще очень сайт у вас веселый) есть чем заняться на досуге ) ни на одном сайте таких интересных вопросов не задавали

Сообщение отредактировал Sai - Вторник, 30 Апреля 2013, 19:56
pixeyeДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 20:12 | Сообщение # 23
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sai)
а вот это вы вообще к чему написали? есть задание выполнили получили деньги остальное вас касаться не должно. или вы при трудоустройстве на работу грузчиком сразу бежите в бухгалтерию проверять все ли там в порядке? вам не кажется что вы пишете бред?


Так вы грузчика или квалифицированного программиста ищете? Аналогия как минимум неуместная.

Цитата (Sai)
отдельные статьи закона не освобождают от ответственности если вы не в курсе. и закон о не распространении информации являющейся конфеденциальной никто не отменял. и разгласив информацию частного характера после того как я подписал соглашение о не распространении считается преступлением. если вы не в курсе молодой человек.


Я экстрасенс или из первого сообщения ясно сказано, что вы подписали NDA? Там два предложения которые пишет каждый третий "делаем ммо, нужен программист, все под грифом секретно, я - д'артаньян, оплата мутная"
Мне как человеку проработавшему в индустрии несколько лет, в том числе над mmorpg и программирующим на C# в среде unity3d (последний проект:клац,клац) представляется ваша вакансия неинформативной, дилетантской, а отношение к потенциальному исполнителю в формате сравнения "грузчик=программист" как минимум хамским. Если вы никогда не занимались набором сотрудников и исполнителей, то пусть ваш мистер X, правообладетель проекта, наймет человека который это делать умеет.

Цитата (Sai)
и вообще очень сайт у вас веселый) есть чем заняться на досуге ) ни на одном сайте таких интересных вопросов не задавали


Да, на нем каждый день регистрируется пачка лиц с завышенным ЧСВ под грифом секретно.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

SaiДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:22 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Так вы грузчика или квалифицированного программиста ищете? Аналогия как минимум неуместная.

вы знаете молодой человек из 30 написавших мне людей не один не удосужился спросить о сути самой работы о задачах целях и.т.п всех по какой то странной причине интересует название описание проекта и при этом как можно подробнее. я не ищу разработчика мне нужен программист для написания скриптов на С# я не пойму зачем нужна информация о коллективе. название студии. название проекта. степень его завершенности? это как то повлияет на написание скриптов?
а касательно грузчика вы внимательно прочитайте текст и ВДУМАЙТЕСЬ в его смысл это не аналогия как вы выразились.
Цитата (pixeye)
представляется ваша вакансия неинформативной, дилетантской, а отношение к потенциальному исполнителю в формате сравнения "грузчик=программист" как минимум хамским.

в чем не информативность вакансии? написано все подробности в л.с пишите спрашивайте я отвечу почему это всех так бесит я не пойму?
а про программистов и грузчиков повторюсь прочитайте внимательно и вдумайтесь в смысл фразы.
Цитата (pixeye)
Там два предложения которые пишет каждый третий

этого по моему достаточно чтоб человек прочел . написал личное сообщение и узнал для себя все что его лично интересует. вам так не кажется? а вы как представитель администрации этого форума в свою очередь не должны грубить и делать из темы непонятно что.
Цитата (pixeye)
я - д'артаньян, оплата мутная"

или это нормально по вашему?
pixeyeДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:50 | Сообщение # 25
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sai)
вы знаете молодой человек из 30 написавших мне людей не один не удосужился спросить о сути самой работы о задачах целях и.т.п всех по какой то странной причине интересует название описание проекта и при этом как можно подробнее. я не ищу разработчика мне нужен программист для написания скриптов на С#


Вы знаете человеку помимо оплаты труда еще интересно над чем он будет работать, дорого свое имя, репутация и портфолио и время, особенно если тебе есть из чего выбирать. Это все взаимосвязано. Я не знаю есть ли вы в индустрии или нет ( может быть просто стартап, мне представляется именно последний вариант ), но даже программист очень творческая работа и хочется делать что-то чем можно гордиться и он напрямую относится к процессу разработки, а значит и команде. Если же вы берете человека на фриланс, то всеравно надо об этом говорить подробно, описывать области задач ( хотя бы поверхностно ),предполагаемые сроки занятости. Почему? Да потому что все ценят свое время. Вот вы бы сэкономили свое время на мне и других и еще тех 30 которые вам написали если бы подробно оформили вакансию. Это почему-то делают большинство нормальных контор/студий/компаний и никак не влияет на "топ секрет" информацию.

"страхи неразглашения" - ну если вы уже поговорили с 30 написавшими, вы же дожны понимать, что наверно всю информацию, что им озвучили они могут выложить в свободный доступ?:) Выж не подписываете NDA и не гоняетесь за каждым с палкой и юристами?

Как модератор, я обезличенно указал на раздел правил темы, вы же перешли на личности, предложив мне, юристу по образованию, почитать законы моей страны. Спасибо, читал. И это точно не предмет разговора между нами.

На этом закончим. Желаю успеха в поиске программиста и mmo проекте ибо дело это тяжкое, рисковое и неблагодарное.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист C# (работа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг