Пятница, 19 Апреля 2024, 14:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник ищет программиста.
Художник ищет программиста.
KriegermannДата: Понедельник, 07 Января 2013, 13:57 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет.

Чистой воды художник ищет программиста для тесного сотрудничества.
В планах несложные проекты в 2D, которые смогут реализовать 2 человека и выпустить их как готовый продукт. Платформеры... логические головоломки... а ещё лучше что-то более оригинальное. Идей туча, но выделить что-то конкретное не могу, т.к. не могу оценить их техническую сложность, что уже будет в дальнейшем обсуждаться с программистом (учитывая его технический уровень, мой уровень в этом вопросе - 0). Но скажу точно. Заниматься разработкой "собственной онлайн игры" в 2-3 лица я не стану. Главное, что бы это было круто и цепляло. Пусть хоть там будет Иисус-байкер, срущщие олени и 8-ми битные космонавты с леденцами в руках. Кароче говоря надеюсь найти если и не спеца в области программирования, то как минимум человека, который хочет делать игры, и которому нужен художник. Простые, но при том не совсем обычные игры.
Прекрасно, если программист владеет С#, т.к. я присмотрел готовый двиг Unity. Если есть свои идеи... то почему бы не попробовать и их. Главное побывать что-то новое.
По части меня. Владею техникой рисования (на планшете естественно), техникой Matte Painting, 3D.

портфолио Давно не обновлял работы, работал только на заказ, сейчас уровень уже получше. Так же осваиваю написание музыки, что бы всё не было немым и скучным.

Вообще всё это надо обсуждать более подробно, т.к. планирую тесное сотрудничество. Если есть интерес - requeim@bk.ru, обсудим более подробно =)

P.S. Создавать непойми что я не планирую. На данный момент в планах небольшой проект, пусть даже примитивный скролл-шутер, но выполненный от и до как готовый продукт. Кароче проба пера. Тут всё зависит от программиста, точнее от его уровня. Создание мега-глобального проекта я не планирую. Лишь то, с чем справятся и смогут реализовать пара человек. Небольшие аккуратно выполненные аркадки.


Сообщение отредактировал Kriegermann - Понедельник, 07 Января 2013, 14:08
IIyxMASTERДата: Понедельник, 07 Января 2013, 15:05 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Абалденное портфолио.
А в мультяшном стиле можешь?:)
KadonДата: Понедельник, 07 Января 2013, 15:47 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Kriegermann, у меня есть к тебе предложение. я работаю на C#, только не на юнити, а на хна. Уровень у меня не суперпрофи, но норм. Если заинтересовался, пиши мне в личку сюда, либо на мыло seka4@bk.ru

Как же тяжко без планшета(((
XenoGigДата: Вторник, 08 Января 2013, 11:35 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Unity3D C# программист. Есть опыт работы с 2d в unity. Буду рад скооперироваться. Подробнее ответил на почту.

Программист. JavaScript, C#. Web-программирование - Node.js, Native JS. Игровые движки - Unity, Phaser.
DemixДата: Вторник, 08 Января 2013, 12:19 | Сообщение # 5
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Портфолио реально офигенное surprised

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
Red_SquirrelДата: Среда, 09 Января 2013, 15:29 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Чем сможешь подтвердить, что портфолио действительно твоё?

Добавлено (09.01.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Но если это так - то твои рисунки выглядят хорошо smile

BlusДата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:08 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Kriegermann: У меня есть к тебе предложение. я работаю на C#, только не на юнити, а на хна, правда уровень у меня ещё слабоват но я учусь также в придачу знаю
php, html, sql, css и могу делать сайты
Aliksstart@mail.ru


Сообщение отредактировал Blus - Понедельник, 14 Января 2013, 20:19
alex_progerДата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:09 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Ну собственно я знаю c# (не работаю с Unity 3D) хорошо знаю ActionScript 3.0, HTML, PHP, MySQL, изучаю C++ (уже на среднем уровне, пишу в основном под DirectX9)

Сам ищю художника в команду. Если заинтересовал пиши в личку =)
NEBRДата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:46 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kriegermann)
Пусть хоть там будет Иисус-байкер

это камешек в мой огород ) Мото Далтон ) Хорошо рисуешь, я бы хотел с тобой поработать


King Size #Gamiron12
EvilTДата: Вторник, 15 Января 2013, 14:31 | Сообщение # 10
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
ребят вы замечаете что вы некропостингом маетесь?

Or1ginalДата: Вторник, 15 Января 2013, 15:33 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какой некропостинг?!

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:57 | Сообщение # 1
EvilTДата: Вторник, 15 Января 2013, 16:32 | Сообщение # 12
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Or1ginal, о блин...ступил...
прочитал 07.01.2012, 13:57


vknw123Дата: Вторник, 15 Января 2013, 17:41 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Kriegermann, вы там как поживаете? Скажите хоть, нарыли компаньона?
AntbyДата: Вторник, 15 Января 2013, 19:31 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо работаешь с цветом, текстурирование винтовки мне очень понравилось! Но с пропорциями тебе надо поработать - есть косячки, не в обиду будет сказано.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник ищет программиста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг