Четверг, 18 Апреля 2024, 11:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Antby [3]
Результаты поиска
AntbyДата: Понедельник, 28 Января 2013, 20:31 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в команду творческих людей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу поработать над концептами персонажей. Безвозмездно, ибо рисование это на данный момент хобби, а не средство заработка. Мне какой-никакой опыт, тебе польза (при удачном раскладе biggrin ). В команду тоже не прошусь, поработаю внештатно. От тебя в личку: описание персонажей (чем подробней, тем лучше). Работаю вечерами после работы, поэтому жестких сроков не гарантирую. Про портфолио пока не спрашивайте biggrin - в зачаточной форме на Deviant.
AntbyДата: Среда, 16 Января 2013, 19:01 | Сообщение # 2 | Тема: $$$ За креатив
был не раз
Сейчас нет на сайте
Удачи конечно! Жанр неплохой, но для экономической стратегии и т.п. неплохо бы знать законы этой самой "Экономики". Как-никак наука, блин:) ТС, ты там хоть уточни, как у народа с образованием. Я не переживаю за тебя, это просто совет. В свое время сам навидался таких желающих с крИативом111!!! - одно утомление и разочарование. Хотя, бывают и толковые ребята, только начинающие, вот это редкость, найдешь таких - считай повезло. Денег им, как правило, нужно меньше чем опыта (часто уже работающие люди). Кароче, КО советует, если собрался хоть сколько-нибудь вкладывать своих грошей в разработку, персонал нужно всеж подбирать (пробные задания, портфолио и т.п.), а не кричать "Ай-Вэй, без опыта и навыков, все кому хоца!" Эх, ладно, знакомые грабли, поэтому меня понесло biggrin
AntbyДата: Вторник, 15 Января 2013, 19:31 | Сообщение # 3 | Тема: Художник ищет программиста.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо работаешь с цветом, текстурирование винтовки мне очень понравилось! Но с пропорциями тебе надо поработать - есть косячки, не в обиду будет сказано.
Форум игроделов » Записи участника » Antby [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг