Пятница, 19 Апреля 2024, 21:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kriegermann [1]
Результаты поиска
KriegermannДата: Понедельник, 07 Января 2013, 13:57 | Сообщение # 1 | Тема: Художник ищет программиста.
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет.

Чистой воды художник ищет программиста для тесного сотрудничества.
В планах несложные проекты в 2D, которые смогут реализовать 2 человека и выпустить их как готовый продукт. Платформеры... логические головоломки... а ещё лучше что-то более оригинальное. Идей туча, но выделить что-то конкретное не могу, т.к. не могу оценить их техническую сложность, что уже будет в дальнейшем обсуждаться с программистом (учитывая его технический уровень, мой уровень в этом вопросе - 0). Но скажу точно. Заниматься разработкой "собственной онлайн игры" в 2-3 лица я не стану. Главное, что бы это было круто и цепляло. Пусть хоть там будет Иисус-байкер, срущщие олени и 8-ми битные космонавты с леденцами в руках. Кароче говоря надеюсь найти если и не спеца в области программирования, то как минимум человека, который хочет делать игры, и которому нужен художник. Простые, но при том не совсем обычные игры.
Прекрасно, если программист владеет С#, т.к. я присмотрел готовый двиг Unity. Если есть свои идеи... то почему бы не попробовать и их. Главное побывать что-то новое.
По части меня. Владею техникой рисования (на планшете естественно), техникой Matte Painting, 3D.

портфолио Давно не обновлял работы, работал только на заказ, сейчас уровень уже получше. Так же осваиваю написание музыки, что бы всё не было немым и скучным.

Вообще всё это надо обсуждать более подробно, т.к. планирую тесное сотрудничество. Если есть интерес - requeim@bk.ru, обсудим более подробно =)

P.S. Создавать непойми что я не планирую. На данный момент в планах небольшой проект, пусть даже примитивный скролл-шутер, но выполненный от и до как готовый продукт. Кароче проба пера. Тут всё зависит от программиста, точнее от его уровня. Создание мега-глобального проекта я не планирую. Лишь то, с чем справятся и смогут реализовать пара человек. Небольшие аккуратно выполненные аркадки.


Сообщение отредактировал Kriegermann - Понедельник, 07 Января 2013, 14:08
Форум игроделов » Записи участника » Kriegermann [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг