Воскресенье, 05 Мая 2024, 07:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Может кто подсказать работу на лето (2 месяца) в Харькове!
Может кто подсказать работу на лето (2 месяца) в Харькове!
Serg1971Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 12:00 | Сообщение # 21
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
При приеме на работу никто никогда не спрашивал это.

Ты в этом уверен?
В государственные предприятия и крупные фирмы - без диплома о высшем образовании, даже не стоит соваться. Без диплома - ты не программист, ты просто самоучка сделавший пару скриптов и возомнивший себя программистом, без всяких базовых и дополнительных знаний по программированию, высшей математике, физике и куче других наук. Диплом могут не спросить в какой-нибудь однодневной шараге, или при разовой работе на фрилансе, или если уж работа настолько проста - что там просто тыкать пальцем в клавиатуру надо. Вот там достаточно только примеров. Но это не работа, это разовая подработка!
На настоящую долговременную работу без диплома не возьмут.
Quote (Загё)
Предложили же работу в макдаке или флаера раздавать, но ты же не хочешь, ты же много знаешь. Иди физиком-ядерщиком, халфу со сталкером прошел же, примут точно )

Хе-хе! biggrin Плюсую к этому высказыванию! smile


kasheyДата: Пятница, 04 Мая 2012, 12:23 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы серьезно думаете, что кому то на более менее серьезную вакансию захочется брать школьника 16 лет без образования на три месяца?
Какой такой программист? Все правильно сказали - разнорабочий или промоутер, может быть еще продавец на хотдоги.
pixeyeДата: Пятница, 04 Мая 2012, 12:44 | Сообщение # 23
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Какая связь между
Quote (Uzzzer_V)
К физическому труду готов, телосложение хорошее)) Рост - 183,вес - 79)) Тяжёлая атлетика - 2 года. Прошлым летом проработал 2.5 месяцев грузчиком.

и
Quote (Uzzzer_V)
Было бы круто, если бы с ИТ связано было, но это не важно.


Рост 191 см, вес 102 кг, выбиваю зубы клавиатурой качественно. У меня больше шансов устроиться в ИТ? ( Компы разгружать? )

Далее. Ты чего такой нежный? Работу не может найти только ленивый. Научись правильно расставлять приоритеты. Нет ничего постыдного даже если ты работаешь дворником, ты же твердо знаешь что это не на всегда, а щас тебе нужна подработка/деньга.

PS, иди стриптизером, а чо, атлет же;-)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Пятница, 04 Мая 2012, 12:52
biohazardoДата: Пятница, 04 Мая 2012, 13:10 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Без диплома - ты не программист, ты просто самоучка сделавший пару скриптов и возомнивший себя программистом, без всяких базовых и дополнительных знаний по программированию, высшей математике, физике и куче других наук.


Может в государственный и крупные, но топикстартер не туда собирается какбы.. А в мелкие фирмушки. А и мелкие бывают лучше и круче госкорпораций.

Процент понимающих самоучек выше, чем процент понимающих выпускников. Студент там мог и учиться, а мог и курсовые за деньги заказывать. Естественно и самоучка может быть дубом, смотря как он изучал это всё. Самое главное везде и всегда РЕАЛЬНЫЙ НАВЫК и ОПЫТ, а не корочки и бумажки. Если на работу придет самоучка, который всё хорошо знает, и выпускник, который с трудом понимает, что такое циклы и ООП, то кого возьмут? Студента чтоли?
В других областях, как, например, ядерная физика, может и важен диплом, но он не так ценен в ИТ. Естественно если придут 2 человека устраиваться, и у них будет одинаковый навык, то диплом - это плюс...


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть

Сообщение отредактировал biohazardo - Пятница, 04 Мая 2012, 13:15
JeromKidДата: Пятница, 04 Мая 2012, 13:16 | Сообщение # 25
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Работать в Маке — адский труд при относительно низкой зарплате. Туда лучше не соваться. Разве что только совсем отчаявшимся.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
pixeyeДата: Пятница, 04 Мая 2012, 13:26 | Сообщение # 26
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Если на работу придет самоучка, который всё хорошо знает, и выпускник, который с трудом понимает, что такое циклы и ООП, то кого возьмут? Студента чтоли?


В больших компаниях набор сотрудников ведут менеджеры которые так же далеки от циклов и ООП. Для них важно соответствие предъявленным требованиям. И ты можешь ему хоть сто пядей во лбу быть, если ты не соответствуешь пунктам тебя отсеят, и до понимающих людей ты просто не дойдешь.

Но все же тот кто ищет тот всегда находит. Устроиться без диплома можно, просто это сложнее.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

biohazardoДата: Пятница, 04 Мая 2012, 13:32 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
В больших компаниях набор сотрудников ведут менеджеры которые так же далеки от циклов и ООП.


Я и не говорю про такие компании, топик стартеру такая и не нужна, ему нужна подработка на лето. Но и тут исключения могут быть, если хорошо стараться, всё будет.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
Uzzzer_VДата: Суббота, 05 Мая 2012, 01:19 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Бывает некоторые ищут программистов на пару проектов, не особо сложных.

Да я работаю в Noire, но не факт что летом сможем перейти на полный рабочий день.

Добавлено (05.05.2012, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (kashey)
на более менее серьезную вакансию захочется брать школьника 16 лет

В этом то и проблема((

Добавлено (05.05.2012, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (pixeye)
Работу не может найти только ленивый

Я веду поиски, но сейчас не активно! Сейчас надо сдать тесты, а потом уже и работать. Я просто здесь спросил, может у кого есть вакансии разные...
WPhoeniXWДата: Суббота, 05 Мая 2012, 02:22 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
На лето иди в магазин , грузчик , мерч . Я в твои 16 работал там .
Сколько в жиме лёжа ?


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи
Uzzzer_VДата: Суббота, 05 Мая 2012, 11:38 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WPhoeniXW)
Сколько в жиме лёжа ?

Я не штангой занимался, а гирями. 2 гири по 24кг, толчёт раз 35, 1 гиря, рывок раз 60! Но я уже пару месяцев как не занимаюсь.
shizofrenДата: Суббота, 05 Мая 2012, 12:14 | Сообщение # 31
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Раздавай флаера

Quote
Стройка, грузчик и тому подобная!


facepalm . Начали поиском работы, а закончили гирями. Ты создал тему, чтобы найти работу или похвастаться своим физическим телосложением?


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Суббота, 05 Мая 2012, 12:15
GavolotДата: Суббота, 05 Мая 2012, 12:37 | Сообщение # 32
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
pixeye, Я кстати работал дворников в Иркутске, мне было 15 тогда. Там если все делать шустро можно довольно много заработать, для школьного возраста.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
yarickyarickДата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:43 | Сообщение # 33
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Gavolot, Пфффф...
400 грн. много для школьного возраста?)))
Лучше в МакДак пойти... трудиться побольше прийдется, но за-то и зарплата в 2,5 раз больше wink
pixeyeДата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:45 | Сообщение # 34
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
Лучше в МакДак пойти... трудиться побольше прийдется, но за-то и зарплата в 2,5 раз больше

Ну так иди.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

PalmarДата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:54 | Сообщение # 35
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Ну так иди.

Ну дык, он только и умеет, что проНЯшивать родительские деньги.


yarickyarickДата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:56 | Сообщение # 36
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Ну так иди.

Я подумаю над этим заманчевым предложением)))
Quote (Palmar)
Ну дык, он только и умеет, что проНЯшивать родительские деньги.

По себе не суди happy
elis1112Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 18:09 | Сообщение # 37
Igni et ferro
Сейчас нет на сайте
менеджер по продажам-холодные звонки
GavolotДата: Суббота, 05 Мая 2012, 18:44 | Сообщение # 38
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, ну не знаю мне моих заработанных 9 к рублей вполне хватило чтобы нормально разгуляться. Может это и мало, но зато я знал, что деньги мои и кстати я не умер вроде как от той работы, я довольно быстро получил эти деньги.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
yarickyarickДата: Суббота, 05 Мая 2012, 20:21 | Сообщение # 39
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Gavolot, Ну знаешь, 1000 грн. и 400 грн. это большая разница=/
Лучше я уж 3000 грн. за лето получу, чем 1200 грн. за тоже лето...
На учёбу нужно копить...
shizofrenДата: Суббота, 05 Мая 2012, 20:30 | Сообщение # 40
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Ребята из Украины, кто знает, можно ли в Центре Занятости найти работу в 15 лет?

Моя команда
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Может кто подсказать работу на лето (2 месяца) в Харькове!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг