Пятница, 29 Марта 2024, 03:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Atisprim Studio. Приглашаем Вас для участия в разработке (Action - RPG)
Atisprim Studio. Приглашаем Вас для участия в разработке
NightLordДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 02:00 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NightLord)
До уровня рендера даже не очень хороших двигов вы будете тратить много времени

Есть мнение, что для того чтоб делать хорошую картинку в игре, нужно сделать что-то во что можно поиграть и оценить, а стоит ли вообще ее дальше делать?
Потому что все идеи хороши на бумаге, а их реализация порой бывает просто ужасной. Мне вот нравится фраза, дословно к сожалению не помню, но примерно звучит так: "Мы делаем игры в которые в первую очередь будем играть сами". Плох тот разработчик, который не играет в свои же собственные игры. Я вообще фанат творчества близарда, соответственно мы принимаем их ценности как аксиому, и собираемся их придерживаться. С правилами билзарда можно ознакомится тут.

Quote (lorenze)
Дело не в спорах, какой у вас опыт в этой сфере?
Вы видели цифры статистики?
1000-3000 человеко часов уйдёт на рендер, 500-3000 на тулсет. Вы переживёте столько?

Видел статистику, прекрасно все понимаю. А почему не переживем? В проект уже вложено порядка 1000 человека часов (создание движков, тулсетов и контента). К сожалению, за отсутствием постоянных художников, приходится брать ресурсы из других игр, в частности из WarCraft3 и WoW.


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
lorenzeДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 02:20 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NightLord)
Есть мнение, что для того чтоб делать хорошую картинку в игре, нужно сделать что-то во что можно поиграть и оценить, а стоит ли вообще ее дальше делать? Потому что все идеи хороши на бумаге, а их реализация порой бывает просто ужасной. Мне вот нравится фраза, дословно к сожалению не помню, но примерно звучит так: "Мы делаем игры в которые в первую очередь будем играть сами". Плох тот разработчик, который не играет в свои же собственные игры. Я вообще фанат творчества близарда, соответственно мы принимаем их ценности как аксиому, и собираемся их придерживаться. С правилами билзарда можно ознакомится тут.

Согласен, только в моём понимании хороший рендер это далеко не только уровень графики а в первую очередь оптимизация.

Quote (NightLord)
Видел статистику, прекрасно все понимаю. А почему не переживем? В проект уже вложено порядка 1000 человека часов (создание движков, тулсетов и контента). К сожалению, за отсутствием постоянных художников, приходится брать ресурсы из других игр, в частности из WarCraft3 и WoW.

Я не каркаю) поймите правильно. Вижу, что вы не просто люди с "гениальными" идеями, а практики. Просто чесно говоря полностью свой двиг тянуть довольно тяжело, особенно маленькой командой.
Как старт ап оптимум начать на стороннем двиге. В целях экономии времени производства. Решать конечно же вам, высказал лишь своё скромное мнение по данному вопросу.

Добавлено (06.11.2009, 02:20)
---------------------------------------------

Quote (NightLord)
"Мы делаем игры в которые в первую очередь будем играть сами"

И да и нет, в первую очередь всё таки игра делается для других, но очень хорошо если в неё интересно играть самому
*Чтобы не умничали в пиар отделе близард - они делают на широкую публику а не для себя*


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1


Сообщение отредактировал lorenze - Пятница, 06 Ноября 2009, 02:21
NightLordДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 02:29 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Как старт ап оптимум начать на стороннем двиге. В целях экономии времени производства.

Учтем) Просто минимум для рендера уже есть, и переходить на сторонний движок, согласитесь глупо. Сделаем играбелmную демку отражающую суть игры и всю идею боевой системы, там и будем дальше думать, свой развивать или сторонний брать. А переходить на данном этапе только время терять.

Quote (lorenze)
Чтобы не умничали в пиар отделе близард - они делают на широкую публику а не для себя

Эта фраза не из пиар отдела близарда) А сказана одним из разработчиков.


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
lorenzeДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 02:38 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NightLord)
Учтем) Просто минимум для рендера уже есть, и переходить на сторонний движок, согласитесь глупо. Сделаем играбелmную демку отражающую суть игры и всю идею боевой системы, там и будем дальше думать, свой развивать или сторонний брать. А переходить на данном этапе только время терять.

Понятно, логика верная) только при стороннем двиге вы сразу обретаете готовый и хоть сколько нибудь оптимизированный рендер и полный тулсет.

Quote (NightLord)
Эта фраза не из пиар отдела близарда) А сказана одним из разработчиков.

В вашем возрасте пора перестать верить в сказки )
Геймдев это индустрия а не фабрика грёз


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
михаДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 12:51 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
- Звукорежиссеры

я могу
EnorrДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:08 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
NightLord,
Игра какого жанра?
NightLordДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 06:53 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Enorr)
Игра какого жанра?

в первом посте написно:
Quote (NightLord)
Игра представляет собой Action-RPG с возможностью игры как в одиночном режиме, так и через локальную сеть либо выделенный сервер (наподобие Battle.net).

Добавлено (08.11.2009, 06:53)
---------------------------------------------
UP


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
squestДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 09:25 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
Написать свой движок это пол пути. Ещё нужно исправить кучу ошибок и чтобы он у всех работал. cool
NightLordДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 09:31 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Ага, я типа первый раз пишу движки и этого не знаю)) Ты по теме лучше выскажись, а флудить все мастера

Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
squestДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 10:06 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, плохого и в мыслях не имел. Хотелось бы узнать ваше мнение. Просто эту сторону никто не обсуждал. smile А именно из-за неё многие склоняются в сторону готовых отработанных решений. Тем более если есть мультиплеер. Желаю Вам терпения и удачи.
NightLordДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 04:09 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Если готовый, то это еще не означает, что там нет ошибок + еще ошибки при написании кода к этому движку, в итоге получается набор ошибок, который еще сложнее отладить.

Добавлено (09.11.2009, 07:54)
---------------------------------------------
UP

Добавлено (09.11.2009, 14:39)
---------------------------------------------
Новая вакансия.
Нужен человек, который будет заниматься организацией сайта. Язык не важен

Добавлено (10.11.2009, 04:09)
---------------------------------------------
Тебуется пиар-менеджер


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.

Сообщение отредактировал NightLord - Вторник, 10 Ноября 2009, 04:09
RedДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 06:37 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
готов предоставить сайт на своём сервере.
с PR- менеджером тоже могу помочь smile


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame
NightLordДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 06:49 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
А что за сайт?
Насчет PR-менеджера давайте в аське обсудим 292162287


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
RedДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 18:57 | Сообщение # 34
участник
Сейчас нет на сайте
Стучите. Моя в подписи

Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame
NightLordДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 05:27 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
Изменил первый пост. Добавил скриншоты из игры. Готовимся к выпуску тех. демки.


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.

Сообщение отредактировал NightLord - Пятница, 18 Декабря 2009, 07:53
TovTripleZДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 11:03 | Сообщение # 36
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (NightLord)
Добавил скриншоты из игры.

Дас ист варкрафтъ!
Надеюсь, временные текстуры?


Бледные дрыщекролики следят за вами
NightLordДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 12:45 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
Само собой. Будут художники, будет все остальное

Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
VinchensooДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 13:37 | Сообщение # 38
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Надеюсь, временные текстуры?

Это WoWLK.
Причем содранный целиком и полностью.


NightLordДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 17:16 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Это WoWLK.

Нет, из лича у нас вообще ничего нету. Интерфейс из классичекого. К тому же зачем обсуждать наши ресурсы? Я когда создавал тему, писла, что у нас нет художников и некоторые ресурсы взяты из World of WarCraft и WarCraft 3.


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
VinchensooДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 17:45 | Сообщение # 40
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (NightLord)
Нет, из лича у нас вообще ничего нету. Интерфейс из классичекого. К тому же зачем обсуждать наши ресурсы? Я когда создавал тему, писла, что у нас нет художников и некоторые ресурсы взяты из World of WarCraft и WarCraft 3.

в вов играю уже 1.5 года, не рассказывайте мне, пожалуйста :).
Панель скилов с орлами- Вов, в Бк была другая.
Скилы тож почти все из вов.
Я играю рогой- сапожок- это спринт. smile
Quote (NightLord)
К тому же зачем обсуждать наши ресурсы?

а так, к слову.
Чтоб узнать, будете вы менять или нет.
Можете мне в лс написать, как ресурсы получили)
Та же проблема, худ. нет пока что, а делать нужно.
Нужна временная графика, в общем


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Atisprim Studio. Приглашаем Вас для участия в разработке (Action - RPG)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг