Пятница, 26 Апреля 2024, 19:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Собираю команду на проект.
Собираю команду на проект.
shubniggurathДата: Среда, 12 Июня 2013, 18:27 | Сообщение # 41
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
MrDead1488, не позорились бы "прожектом" - для начало что-то маленькое бы сделали. А FLA файл поверьте я могу сделать на 100 мегабайт + одним движением мыши.

Учу 3д!
EpsilonДата: Среда, 12 Июня 2013, 18:43 | Сообщение # 42
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Упорство и упрямство - это несколько разные понятия, лол.

ИМХО: не бросил - уже хорошо.

Цитата (MrDead1488)
Ничего не секретно. В ближайшие пару дней выложу наработки, пока слишком сыро, стыдно выкладывать)

Заводится с полупинка smile ... главное задать вектор smile ... Вперёд герой - мы ждём твоих славных подвигов smile

Цитата (MrDead1488)
1)Да не прибавилось. В какие-то дни я был занят когда мне писали, а когда отвечал, то попадались упоротые ребята, которые говорили мне что делать и я им должен был это сделать для Их проектов, чтобы они якобы убедились что я что-то умею. Таких я сразу в игнор. Вот и отсеиваются постепенно люди подобного характера.

Каков проЭкт - таковы и ребята.
Серьёзно, у нас тут словам никто не верит - только в результат, а ты собираешь людей на серьёзный проект не имея никакого результата (ни в прошлых проектах, ни в текущем). Ни один норм разраб не сунется в такой "мутный" проект.

Цитата (MrDead1488)
Понимаю. Проект должен заинтересовать. Если я это не показываю, не значит что этого нету. Возможно это не работает как надо, но оно есть в физическом виде.

Теперь ты начинаешь понимать почему MMOG не рекомендуется делаться без большого опыта разработчика shades ... слишком много всего должно работать правильно, чтобы в это можно было играть...

MrDead1488Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:01 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, я не обязан предоставлять что-то и отчитываться перед кем-то. Можешь делать хоть 1000 файлов весом в 10 терабайт выставляя всем на показ говоря какой ты умный и пряморукий. Всем так интересно стало, что я сделал. Но я ничего не стану здесь показывать и предоставлять кому попало. Тема создана, чтобы найти команду - людей, которые будут помогать в реализации проекта. Но за всё своё время пребывания здесь, я задумался над тем, а нужны ли мне вообще помощники? Если в основном в теме пишут форумные тролли, которые ни черта сами не умеют, но пытаются остроумничать и выпендриваться перед автором темы, да и перед всеми вообще. Со временем подрастешь и поймешь что я имею ввиду, но пока ты просто сгусток мяса и кожи, ищущий друзей и врагов в интернете, пытаясь выделиться и показать себя с худшей стороны. Зло - не есть добро.

Сообщение отредактировал MrDead1488 - Среда, 12 Июня 2013, 19:03
EpsilonДата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:34 | Сообщение # 44
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrDead1488)
я не обязан предоставлять что-то и отчитываться перед кем-то

Если хочешь пополнить команду хотя бы на 1 человека - придётся.

berilДата: Пятница, 14 Июня 2013, 21:31 | Сообщение # 45
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Начинать надо с малого -----------------------> платформер или арканоид cool



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
MrDead1488Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 23:19 | Сообщение # 46
почетный гость
Сейчас нет на сайте
beril, зачем начинать с малого, если знания позволяют большего?)
shubniggurathДата: Пятница, 14 Июня 2013, 23:36 | Сообщение # 47
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrDead1488)
beril, зачем начинать с малого, если знания позволяют большего?)

Да ну?! А что же тогда целый год тянуть и ничего не сделать) Что-то вы темните дорогой.


Учу 3д!
MrDead1488Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 23:38 | Сообщение # 48
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, Советую прочитать хотя бы один из постов в моей теме и тогда вопрос сам по себе развеется
MixeYaДата: Суббота, 15 Июня 2013, 05:09 | Сообщение # 49
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скажу уже по опыту. Самое сложное не придумать игру, а закончить. Это сложно настолько, что - я в этом уверен - тысячи хороших вещей умирают так и не родившись.

Если же есть чем платить, то сделать игру проблем вообще нет.
MrDead1488Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 12:25 | Сообщение # 50
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MixeYa, Покажи результаты тех самых хороших вещей, которые не были закончены и умерли. Закрепи свои слова фактами. Не думаю что если проект действительно хороший, будет заброшен. На крайняк если у разработчика/ов нету времени на его реализацию или опыта, неважно, они могли бы скинуть исходники тем, кто завершил бы начатое. Опять же, если проект хороший как ты говоришь.
EgoorДата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:57 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
Сомневаюсь я, что человек у которого "работа и тусовки" до сих пор не способен осознать то, о чем ему твердят все эти люди. Какой же он, должно быть, затюканный, если любое замечание и наставление принимает как "оскорбления".
Любой третьеклассник может попросить дядю нарисовать ему слабенький арт, написать длинный текст, проверить его в ворде на ошибки и кричать, что ему нужна команда на проект, наработки которого он не хочет никому показывать. Но вот только у него ничего не выйдет.
И поменьше переводите стрелок и кидайтесь фразой "А ты сам то чего добился?" - это характеризует человека с определенной стороны...
HerrPotapovДата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:23 | Сообщение # 52
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MrDead1488, ну что, где твой прожект?

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
WoW-ModДата: Суббота, 29 Июня 2013, 21:46 | Сообщение # 53
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мертвяк у тебя на арте выглядит отвратновато, лучше не пихай такого в игру.
RetroBoyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 22:30 | Сообщение # 54
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrDead1488)
зачем начинать с малого, если знания позволяют большего?)

Знания может быть позволяют, но практика нет.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
ArchidoДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 02:55 | Сообщение # 55
Сэнсэй
Сейчас нет на сайте
Цитата (HerrPotapov)
ну что, где твой прожект?

Так, известно где happy

Цитата (Jeo)
Знания может быть позволяют, но практика нет.

"Можеть быть" здесь ключевое слово smile

У автора вокруг одни "форумные тролли, которые ни черта сами не умеют, но пытаются остроумничать и выпендриваться", при этом сам он делает тоже самое. Далее идет "просто сгусток мяса и кожи, ищущий друзей и врагов в интернете, пытаясь выделиться и показать себя с худшей стороны", кем автор собсна и является. Теме уже 1.5 года, а в ней кроме пустого трепа и завышенного ЧСВ больше ничего нет. Диагноз, думаю очевиден.


C++ - он особенный. С помощью него можно не только выстрелить себе в ногу, но и повеситься в пустой комнате:)
MrDead1488Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 19:08 | Сообщение # 56
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Egoor,
Цитата
Сомневаюсь я, что человек у которого "работа и тусовки" до сих пор не способен осознать то, о чем ему твердят все эти люди. Какой же он, должно быть, затюканный, если любое замечание и наставление принимает как "оскорбления".
Любой третьеклассник может попросить дядю нарисовать ему слабенький арт, написать длинный текст, проверить его в ворде на ошибки и кричать, что ему нужна команда на проект, наработки которого он не хочет никому показывать. Но вот только у него ничего не выйдет.
И поменьше переводите стрелок и кидайтесь фразой "А ты сам то чего добился?" - это характеризует человека с определенной стороны...

По вашим словам, у любого третьекласника есть отец художник)) Смешно же. По вашему мнению у каждого третьекласника есть писатель. Смешно же. Право показывать ли мне мои наработки остается за мной, в очередной раз говорю, что ищу команду, результаты и продвижение в работе оцениваются совсем в другом разделе форума.

Цитата
ну что, где твой прожект?

Я надеюсь лично ты его никогда не увидишь

Цитата
Мертвяк у тебя на арте выглядит отвратновато, лучше не пихай такого в игру.

Нарисуй лучше

Цитата
Знания может быть позволяют, но практика нет.

Знания - это фундамент для практики

Цитата
У автора вокруг одни "форумные тролли, которые ни черта сами не умеют, но пытаются остроумничать и выпендриваться", при этом сам он делает тоже самое. Далее идет "просто сгусток мяса и кожи, ищущий друзей и врагов в интернете, пытаясь выделиться и показать себя с худшей стороны", кем автор собсна и является. Теме уже 1.5 года, а в ней кроме пустого трепа и завышенного ЧСВ больше ничего нет. Диагноз, думаю очевиден.

Очевидно то, что у меня нет времени на то, чтобы отвечать тебе большим постом на это бессмысленное не относящиеся к делу сообщение.
qwerty-winerДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 19:43 | Сообщение # 57
участник
Сейчас нет на сайте
ТС, крайне антисоцальный тип (фу таким быть biggrin ) Кто пойдёт таким образом в команду?

MrDead1488Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:23 | Сообщение # 58
почетный гость
Сейчас нет на сайте
qwerty-winer, Зато остальные белые и пушистые, зачем мне быть как все?
KVinSДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 21:07 | Сообщение # 59
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я смог написать что-то похожее на онлайн игру с минимыльными навыками в java и флеше месяцев за 8 и без тем с поиском команды. Только графику искал. Вы же набили три страницы за год.

Игра про лесных котов
Zuduka21Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:07 | Сообщение # 60
участник
Сейчас нет на сайте
Извеняюсь,написал глупость и быстренько стёр пока её никто не увидел smile

1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:20
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Собираю команду на проект.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг