Пятница, 26 Апреля 2024, 07:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Собираю команду на проект.
Собираю команду на проект.
Shkololo_KillerДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 14:22 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrDead1488)
Писать без ошибок

Цитата (MrDead1488)
Shkololo_Killer, то, чего тебе во снах только приснится может. Не флуди в теме

Цитата (MrDead1488)
приснится может.

Упс!
забыл в ворд на проверку вставить? пЕсатель....
ArchidoДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 14:54 | Сообщение # 22
Сэнсэй
Сейчас нет на сайте
Так прогресс то есть какой-либо? Прототип с игровой механикой \ разного рода арт, что-либо еще... Или за год удалось лишь пару картинок набросать?

C++ - он особенный. С помощью него можно не только выстрелить себе в ногу, но и повеситься в пустой комнате:)
HerrPotapovДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 02:21 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MrDead1488, а почему вопрос Archido проигнорирован?
Чего тут апать? За год и два месяца прогресс - две картинки сомнительной художественной ценности


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
MrDead1488Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 13:54 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, Может расскажешь как прицеплять флеш к сообщению? Или мне сюда as и php коды выкладывать? И меня интересуют люди, которые в будущем смогут помочь, а мимо проходящим я наверное не обязан что-то предоставлять и показывать)
FumleadДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrDead1488)
И меня интересуют люди, которые в будущем смогут помочь, а мимо проходящим я наверное не обязан что-то предоставлять и показывать)

Лол, кто же заинтересуется, если ты ничего не показываешь? Я тут пока что ни одного экстрасенса не видел.
Цитата (MrDead1488)
Может расскажешь как прицеплять флеш к сообщению? Или мне сюда as и php коды выкладывать?

А скрины выкладывать тебе религия не позволяет?


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
MrDead1488Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:19 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fumlead, много по скринам поймешь?
kantabrinaДата: Пятница, 10 Мая 2013, 22:59 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrDead1488)
А ведь правда, мой умишка наверно не способен понять языки такие как C++, Delphi, Pascal

1)Я бы тебе сказал, что паскаль или дельфи ты сможешь выучить за месяц, если не быстрее, а вот си придёться долго учить, там же ещё openGL либо DirectX ну или SFML придёться учить, но на паскале и дельфи ты не чего не зделаешь это так сказать.... введения в программирование.
2) Если чесно текста слишком много не прочитал его весь! sad


[2D] Adventure in the pixel town [2D] Time To Dream
EpsilonДата: Суббота, 11 Мая 2013, 00:04 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (HerrPotapov)
MrDead1488, а почему вопрос Archido проигнорирован? Чего тут апать? За год и два месяца прогресс - две картинки сомнительной художественной ценности

Цитата (Fumlead)
А скрины выкладывать тебе религия не позволяет?

Так и умирают "великие" проЭкты wink
CherednickДата: Суббота, 11 Мая 2013, 02:00 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте

MrDead1488, напиши в скайп (cherednickk), как только в проект можно будет играть, помогу с оформлением.


http://gcup.ru/forum/31-34664-1#566217

Сообщение отредактировал Cherednick - Суббота, 11 Мая 2013, 02:01
MrDead1488Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:29 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Актуально.
p.s
Просьба не беспокоить людей, которые станут навязывать свои проекты, предложения создать другую игру и т.п, а также те, которые из собеседования собираются извлечь для себя выгоду, а потом заигнорить
EpsilonДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:11 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проект жив (?), и это хорошо.
По случаю, а можно поинтересоваться, что уже сделано за год с небольшим? (ссылка на офф.сайт приветствуется)
МаркерДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:23 | Сообщение # 32
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrDead1488)
AlexRabbit, Очевидно только то, что ты неадекватный психически нездоровый парень, который только и умеет, что оскорблять чужой труд, Я это называю завистью, если ты ничего не смог добиться в игрострое, то нечего критиковать чужие проекты и оскорблять людей. Не надо учить меня, как правильно оставлять заявку, можешь мне хоть всю репутацию уминусовать, это меня никак не заденет) Я пришел на этот форум в поиске команды и только и кадры вроде тебя, меня вовсе не интересуют, так что имей уважение не высказывать своё мнение в этой теме, она создана не для флуда.

Собственно, после того, как тебе сделали абсолютно верное замечание, а ты вылил в ответ из себя это дерьмо, можно даже не пытаться как-то тебя вразумить. Когда же вы там уже начнете понимать, что не тебя, великого рукавадитиля, должны заинтересовать, а ты должен быть интересен хоть кому-то? А ведь у тебя ничего нет: нет диздока - только несколько писулек, нет умений и гарантий - только слабые обещания. Еще и писать он, мол, грамотно умеет, только в каждом предложении по несколько ошибок. Сидит и ждет, пока кто-то начнет воплощать в реальность его игру. Лол.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
MrDead1488Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:34 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Маркер, Не флуди в теме, если кроме как оскорблений и замечаний сказать нечего
МаркерДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:10 | Сообщение # 34
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrDead1488)
Маркер, Не флуди в теме, если кроме как оскорблений и замечаний сказать нечего

Флуд - это неинформативные, бессмысленные сообщения. Мое сообщение несет смысл. Оффтоп? Ну уж нет, все по теме.
Если тебе не нравится, что тебе делают замечания, работай в одиночку, а не ищи себя команду. С твоим характером ты не уживешься ни с одним нормальным человеком.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
EpsilonДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 00:21 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Epsilon)
что уже сделано за год с небольшим? (ссылка на офф.сайт приветствуется)

MrDead1488, и всё же, не могли бы вы нам всем ответить на этот "простой" вопрос?

Простой, для нас (но не для вас?), возможно в этом слове и ответ?
MrDead1488Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:31 | Сообщение # 36
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Epsilon, Мало сделано, мало. В основном собиралась графика, делались незначительные детали по флешу и php. Ну в базе немного ковырялся. Тяжело одному понимаешь всё делать...
KoureДата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:41 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
MrDead1488, Действительно, хотелось бы увидеть хоть какие-то наброски игры

EpsilonДата: Среда, 12 Июня 2013, 13:18 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrDead1488)
Epsilon, Мало сделано, мало.

Убийственно.
Такими темпами... ну к пенсии, наверное, будет готово.

Цитата (MrDead1488)
В основном собиралась графика, делались незначительные детали по флешу и php.

И естественно всё перечисленное - под грифом секретно? Хотя бы по скриншоту в месяц... забыл - "совершено секретно".

Цитата (MrDead1488)
Тяжело одному понимаешь всё делать...

Понимаю:
1. Команда состоит из одного человека, и за год не прибавилось не души;
2. ИМХО за год не напрягаясь даже в одного можно было б сделать по-более. Как я понимаю помешали обстоятельства непреодолимой силы?

MrDead1488, я тебя правильно истолковал?

Добавлено (12.06.2013, 01:51)
---------------------------------------------

Добавлено (12.06.2013, 13:18)
---------------------------------------------
Не могу не отметить, что автор до сих пор не бросил свою затею (что говорит об упорстве) - плюс однозначно.

MrDead1488, ты же понимаешь, что ни один нормальный разработчик не пойдёт в команду, в которой, больше чем за год, было сделано всего лишь "Мало сделано, мало."

Сообщение отредактировал Epsilon - Среда, 12 Июня 2013, 13:14
МаркерДата: Среда, 12 Июня 2013, 13:25 | Сообщение # 39
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Epsilon)
Не могу не отметить, что автор до сих пор не бросил свою затею (что говорит об упорстве) -

Упорство и упрямство - это несколько разные понятия, лол.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
MrDead1488Дата: Среда, 12 Июня 2013, 15:50 | Сообщение # 40
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Epsilon,
Цитата
Убийственно.
Такими темпами... ну к пенсии, наверное, будет готово.

Уже будет хорошо, если к пенсии что-то будет сделано))
Цитата
И естественно всё перечисленное - под грифом секретно? Хотя бы по скриншоту в месяц... забыл - "совершено секретно".

Ничего не секретно. В ближайшие пару дней выложу наработки, пока слишком сыро, стыдно выкладывать)
Цитата
1. Команда состоит из одного человека, и за год не прибавилось не души;
2. ИМХО за год не напрягаясь даже в одного можно было б сделать по-более. Как я понимаю помешали обстоятельства непреодолимой силы?

1)Да не прибавилось. В какие-то дни я был занят когда мне писали, а когда отвечал, то попадались упоротые ребята, которые говорили мне что делать и я им должен был это сделать для Их проектов, чтобы они якобы убедились что я что-то умею. Таких я сразу в игнор. Вот и отсеиваются постепенно люди подобного характера.
2) ИМХО этот год мне выдался довольно тяжелым. Помимо проекта у меня работа и тусить надо тоже когда-то) А когда делаешь всё в одиночку пару недель, бывает желание сразу отпадает. Но потом возвращаюсь к тому, на чем остановился. Сейчас вроде как активнее стал "работать" хотя я не могу сказать что это работа, для меня это в первую очередь интерес, но не хобби.

Цитата
Покаюсь:
Сам делаю браузерку.
Тоже в одиночку.
Без каких-либо спецнавыков вначале (навыки новичка С++, вёрстка в HTML и самоучитель по JQuery - не в счёт).
Делаю уже 9 мес - прогресс... довольно вяленький.
До того не занимался созданием ни одной игры сложнее супермарио.
Выдающихся способностей не имею.

Молодец.
У меня тоже есть прогресс, может не такой большой как у тебя, но всё же он есть. Просто пока не хочу ничего выкладывать в этой теме. Как доведу до ума какую-то игровую часть, вот тогда с удовольствием её здесь выложу. А мало, как я и сказал выше, потому что не делаю игру каждый день, все 400 дней или сколько ты там насчитал времени. Есть всего по чуть-чуть, может я выразил это как мало, но

Количество файлов в этих папках и вес говорит о том, что я не просто попу прохлаждаю.

Цитата
MrDead1488, ты же понимаешь, что ни один нормальный разработчик не пойдёт в команду, в которой, больше чем за год, было сделано всего лишь "Мало сделано, мало."

Понимаю. Проект должен заинтересовать. Если я это не показываю, не значит что этого нету. Возможно это не работает как надо, но оно есть в физическом виде.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Собираю команду на проект.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг