Суббота, 20 Апреля 2024, 03:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны художники и моделеры для игры «Войнушка». (Танчики наподобии игры Чёрный Орёл 2)
Нужны художники и моделеры для игры «Войнушка».
Ferro7Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 19:03 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте всем.
Я не собираюсь никого учить разработкам игр с нуля, но нужно несколько народных умельцев для одного простого дела. Есть игра (называется просто - Войнушка), наполовину сделанная (либо наполовину несделанная), но не хватает ей моделей. Есть лишь так называемые "заготовки" - моделька, которую надо либо чуть переделать (изменить текстуры, урезать полигоны, убрать/заменить элементы), либо сделать по ней модель "по-своему".

Игра представляет собой танчики, наподобие, к примеру, Чёрный Орёл 2 http://games.cnews.ru/trophy/screens/blackeagle2/abh.jpg

Краткое описание игрового процесса.
Роль игрока. управление отдельной боевой единицей в ходе ведения военных действий. Это может быть либо танк, либо (в отдельных случаях) пехотинец.
Цель игры. сохранение боеспособности управляемой боевой единицы, а также выполнение поставленной боевой задачи в рамках конкретной миссии. Таких задач может быть несколько; возможно, будет требоваться одновременное выполнение нескольких задач либо выполнение лишь одной из них (пример: взаимоисключающие задачи).
Место действия. каждая миссия происходит на отдельной карте – участке местности, ограниченном по усмотрению разработчиков. Боевая единица игрока может действовать исключительно в пределах заданной карты.

Игра будет в итоге продаваться через онлайн-магазин + издатель. На данном этапе всё на энтузиазме. Естественно, после продажи игры члены команды получат оплату труда. На данный момент в команде 5 человек: я, геймдизайнер, моделлер, художник, композитор. Вобщем, нужны 3D-моделлеры, владеющие 3D-Max'ом на хорошем уровне. Чем больше, тем лучше. ICQ464223825, Сергей. Либо пишем тут.

Сообщение отредактировал Ferro7 - Понедельник, 20 Июля 2009, 19:04
FERAMONДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 19:34 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А у вас уже есть опыт работы ?
Какой опыт у команды ?
Почему уверены, что сможете ее продать ?
Вы делаете казуалку или простою однопользовательскую ?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Ferro7Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 20:02 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, расслабьтесь, а то с такой искусительной аватаркой уже не до ваших вопросов biggrin
Ладно, будем по порядку.
1. Опыт работы у меня в основном в разработке роботов и искусственного интеллекта wacko , ботов ICQ, веб-сервисов различной сложности, сайтов, поиске багов в браузерах. А вот опыт в разработке игр, друг мой с крыльями ангела, получают в основном начиная вот такие дела (разрабатывая простые игры на энтузиазме). Хотя опыт до танчиков есть: делали гораздо более сложную игру на движке Ogre3D, да потом заморозили временно: нет денег. Вот принесёт вышеописанная игра деньги - будем радоваться и разморозим предыдущий проЭкт smile
2. Опыт у команды чуть ниже моего. Хотя образование геймдизайнера достаточно громкое))
3. Уверенности в вас будет больше, чем во мне, т.к. я нигде не писал про уверенность,а вот вы))
Так, лишь выложил свои планы.. а что будет там, покажет время (можете мне пожелать удачи, буду благодарен smile ). Так же в мои планы входит это дело сделать более серьёзным, основав юр.лицо...
4. Простую однопользовательскую игру. Хотя бы уж это, для старта...

P.S. Вобщем, в "игроделаньи" я не новичок.

Сообщение отредактировал Ferro7 - Понедельник, 20 Июля 2009, 20:03
ViruzДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 22:22 | Сообщение # 4
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
вам удачи.....я не моделлер....могу текстурки делать, да и у самого проекты.....хотя Вам советую на ОГРЕ не делать....


FERAMONДата: Вторник, 21 Июля 2009, 06:32 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Ferro7)
. Уверенности в вас будет больше, чем во мне, т.к. я нигде не писал про уверенность,а вот вы))

Ну, у меня ощущение, что танчики продать не так легко в наше время будет.

Quote (Ferro7)
4. Простую однопользовательскую игру. Хотя бы уж это, для старта...

Желаю вам удачи smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Ferro7Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 11:41 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
хотя Вам советую на ОГРЕ не делать....

Почему ж? По-моему, отличная графическая библиотека, подключаем PhysX, программируем ИИ, звук, и вот, готов игровой движок. Видел игру на нём, демки - смотрится по нашим временам прилично, делать игру с его графикой не позорно smile К тому же имеет большое сообщество, всегда есть у кого спросить помощи)

Добавлено (21.07.2009, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Ну, у меня ощущение, что танчики продать не так легко в наше время будет.

Да не боись, прорвёмся.. даже нашли издателя, который теоретически может издать что угодно... ))) тут главное побольше творчества и не лениться, как некоторые любят wink

Добавлено (21.07.2009, 11:41)
---------------------------------------------
И чуть не забыл.. группа на вконтакте http://vkontakte.ru/club8926636
А сайтик свой ждёт выделенного сервера (там не просто сайтик), так что пока придётся осесть на вконтакте...

Сообщение отредактировал Ferro7 - Вторник, 21 Июля 2009, 11:37
TiRДата: Вторник, 21 Июля 2009, 12:05 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
заинтересовался проектом. вечером отпишусь в аську.
я моделлер, хотя приходилось и приходится заниматься почти всем)
KolosusДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:28 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Эмм... возможно напишу...заинтересовало

You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
TiRДата: Пятница, 24 Июля 2009, 20:51 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
странно, куда-то пропал человек)
TLTДата: Суббота, 25 Июля 2009, 13:26 | Сообщение # 10
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
странно, куда-то пропал человек)

3 дня - это не показатель. По всем контактам попробуй пройтись. Подожди недельку, тогда точно можно сказать, что он пропал.... =)

Проект неоригинальный по смыслу. Оригинальность может появиться в реализации.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Ferro7Дата: Суббота, 25 Июля 2009, 14:03 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
странно, куда-то пропал человек)

Неа, не пропал, только вот вроде бы не постучись ко мне ни вы, ни пользователь с ником Kolosus wink
Слежу за темой этого форума и много ещё каких. Особо большие успехи у меня тут: http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=7170&postdays=0&postorder=asc&&start=0

Quote
Наша группа на вконтакте: http://vkontakte.ru/club8926636

И ещё кое-что.. в аське есть баг (или AOL так отбрасывает альтернативные клиенты), из-за которого например ко мне нельзя достучаться. В этом случае либо оставляем свою аську здесь, либо пишем мне на почту: driver86@cybernova.ru

Добавлено (25.07.2009, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (TLT)
Проект неоригинальный по смыслу. Оригинальность может появиться в реализации.

Оригинальность в другом проекте у нас, который, как я уже говорил, планируется сделать на Огр3Д. Текущий же проект - лишь попытка хоть что-то заработать на более серьёзные дела smile Хотя в игре будeт ещё некоторые вещи, о которых в моём первом посте было ни слова. Например, комикс. Так что не всё так примитивно, как кажется на первый взгляд wink
Ну и по-мимо этого ещё разрабатываются некоторые достаточно оригинальные веб-сервисы, так что теоретически у нас тут достаточно много намечающихся источников дохода biggrin


Сообщение отредактировал Ferro7 - Суббота, 25 Июля 2009, 14:05
SaYmanДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:56 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Небуду говорить, [size=18][color=red]но есть много редакторов для создания игр в одиночку... cool cool cool cool cool

Добавлено (25.07.2009, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (SaYman)
но есть много редакторов для создания игр в одиночку...

P.S. Вот один из них...Blender(
Code
ftp://r147.letitbit.net/download100/5a914c200014_c4g2ftv6ooeas472/563093/letitbit.net/blender-2.46-windows.exe
)


Не официальный сайт о CS2D - cs2dofsite.ucoz.org(Не работает)
SaYman EditionStudio - saymanedst.ucoz.ru(Не работает)
TiRДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:59 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а если попробовать что-то умное сказать? wink
777OLEKSEY777Дата: Суббота, 25 Июля 2009, 20:22 | Сообщение # 14
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Ferro7)
даже нашли издателя, который теоретически может издать что угодно... )))

Поделитесь, а?
Ferro7Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 14:30 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (SaYman)
Небуду говорить, но есть много редакторов для создания игр в одиночку...

Да, а ещё бывает сыр в мышеловке, квартирные афёры, да много чего biggrin
Все редакторы сделаны для того, что бы максимально быстро делать игры. Но нормальные игры слишком сложны, что бы даже в редакторе сделать их в одиночку и за пару дней. Надеюсь, я вас не разочарую, если скажу, что компьютеры ещё не умеют по голосовой команде писать музыку, рисовать людей?
Quote (777OLEKSEY777)
Поделитесь, а?

И это спрашивает "Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio"? Мдя... Я квантовую физику кстати изучал, когда мои сверстники только писать учились, а ты даже будучи руководителем не в курсе дел у издателей smile Есть такое выражение "зри в корень" wink


Сообщение отредактировал Ferro7 - Воскресенье, 26 Июля 2009, 14:34
FERAMONДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 16:43 | Сообщение # 16
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Ferro7)
"Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio"

Он и не обязан знать, что там у издателя, если у него небольшая и начинающая команда! Он у тебя спросил из интереса, а ты начал его принижать!

Quote (Ferro7)
Я квантовую физику кстати изучал, когда мои сверстники только писать учились,

А тебе не кажется, что ты преувеличиваешь и слишком себя расхваливаешь ?

Quote (Ferro7)
а ты даже будучи руководителем не в курсе дел у издателей

Не надо занижать человека! А то это звучит равносильно " ты плохой руководитель и вообще полное никто, даже не знаешь, что там у издателя, когда все вокруг уже давно знают"! Ты тон понизь и планку пониже опусти, а то тебя так никто и не одобрит. dry


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Ferro7Дата: Понедельник, 27 Июля 2009, 20:18 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, всё, мир smile Давай жить дружно happy (вот злодей, понизил мне репутацию biggrin )
Итак, по делу: на данный момент готово около 25-30% моделей. Если дела будут идти по плану, то в начале осени будет игра smile
Скриншоты предполагаю выложить тогда, когда будет готов хотя бы один уровень игры.
FERAMONДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 20:24 | Сообщение # 18
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Ferro7)
FERAMON, всё, мир smile Давай жить дружно happy (вот злодей, понизил мне репутацию biggrin )

Хорошо! Репутацию тебе я уже повысил wink

Quote (Ferro7)
Скриншоты предполагаю выложить тогда, когда будет готов хотя бы один уровень игры.

Будем ждать wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SaYmanДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 15:29 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ferro7 ты меня не обидиш. Я это просто так сказал. Но на самамом деле есть некоторые редакторы(Но они делают игры разных жанров и в 2D или в 3D) которые позволяют создать игру бес программирования. А насчет быстроты действий можно не говорить. Всеравно можно игру делать день, два, месяц, год и Т.Д. А всетаки делай их хоть сколько даже компаний.

Кстати я умею создавать карты и могу помочь в этом


Не официальный сайт о CS2D - cs2dofsite.ucoz.org(Не работает)
SaYman EditionStudio - saymanedst.ucoz.ru(Не работает)
nilremДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 17:28 | Сообщение # 20
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Название изменено, тема перемещена в соответствующий раздел.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны художники и моделеры для игры «Войнушка». (Танчики наподобии игры Чёрный Орёл 2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг