Суббота, 27 Апреля 2024, 01:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист для MMO Pokemon
Нужен программист для MMO Pokemon
SmolyaДата: Понедельник, 10 Января 2011, 16:47 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: В Мире Покемон
Жанр: аркада, квест, приключение
Описание: Клиентовская игра которая только начинает свой путь в мире покемонов. Мир покемонов - это прежде всего мир полный покемонов и тренеров. Каждый может найти себе дело зарабатывая своим путём: кто ловить покемонов в воде которых многие не могут поймать, кто просто ловит редких покемонов и продаёт их дорого, а может и просто покупая в одном месте редкие вещи и продавать игрокам дороже в другом и даже может провести вас за деньги через опасную местность где вашим покемонам это не под силу.
Нам требуются: Программист, кол-во - 1
Оплата: Энтузиазм
За основу взяли двиг зарубежной покемон игры, сейчас игра русифицируется (75%).
Игра почти пустая, и мы мало разбираемся в программировании, и нам нужен человек, чтобы изменить игру, изменять мы её будем почти всю. Так что ждём желающих.
Контактные данные (Skype): smolyanchik1, kkernel910
Вся дополнительная информация будет предоставлена после прохождения собеседования

Скрины:



Сообщение отредактировал Smolya - Понедельник, 10 Января 2011, 17:17
cougraAccДата: Понедельник, 10 Января 2011, 17:13 | Сообщение # 2
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Smolya)
Оплата: Энтузиазм

Как всегда! программисты побегут толпами, подожди немного
Quote (Smolya)
Игра почти пустая, и мы мало разбираемся в программировании, и нам нужен человек, чтобы изменить игру, изменять мы её будем почти всю. Так что ждём желающих.

Вам нужна лошадь которая за вас будет делать работу? Ещё и за
Quote (Smolya)
Оплата: Энтузиазм
......

Quote (Smolya)
Вся дополнительная информация будет предоставлена после прохождения собеседования

Хотя бы краткое описание обзор, скрины бы выложил..... не актуально
AlexSmartДата: Понедельник, 10 Января 2011, 17:19 | Сообщение # 3
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Название: В Мире Покемон

А у создателей покемонов спросили?

Quote (Smolya)
и мы мало разбираемся в программировании,

А в чём вы вообще тогда разбираетесь ?? или всё за вас будут делать?

Quote (Smolya)
За основу взяли двиг зарубежной покемон игры,

Случаем не тот покемон что на Vb ??

Quote (cougraAcc)
Нам требуются: Программист, кол-во - 1

Хотя бы написали на каком языке

Вывод: Проект даже не начнётся, а если начнётся больше месяца не проживёт

SmolyaДата: Понедельник, 10 Января 2011, 17:33 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexSmart, Проект начался, сервер уже открыт на 10 дней (тест), пока тестим игру и ищем баги, теперь нужен программист)
SibFoxДата: Понедельник, 10 Января 2011, 17:53 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Smolya)
теперь нужен программист)

для начала вам нужен юрист и не просто юрист а со знанием темы, что бы потом ваш проект не загнулся.
потом будет поздно половина разбежится а когда ваша игра получит размах попросят свой кусок. как стало с фейсбуком.
так что с вас плюсик))
AlexSmartДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:14 | Сообщение # 6
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (Smolya)
AlexSmart, Проект начался, сервер уже открыт на 10 дней (тест), пока тестим игру и ищем баги, теперь нужен программист)

biggrin biggrin даю вам месяц biggrin
Как вы собираетесь делать игру не имея на неё прав?
LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:59 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Если проект будет некоммерческий, то не нужен им никакой юрист. Не думаю что на покемонов есть запрет на использование в некомерческих целях, т.к. и фанатских игр полно и сайтов, не думаю что все они спросили разрешение у Сатоси Тадзири. К тому же если двиг который взяли за основу и все картинки это свободно распростроняемый материал, то проблем не будет. Нужно только указать в игре авторов идеи, хотя бы из солидарности.
А вот если деньги на этой игре зарабатывать будут или хотя бы сделают намек на это, тогда конечно без переговоров с правооблодателями никак.


minimogДата: Понедельник, 10 Января 2011, 19:25 | Сообщение # 8
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Ба! Да это же покемон онлайн!

Добавлено (10.01.2011, 19:25)
---------------------------------------------
Русский сервер хотите поднять? А где вы клиент возьмете?


Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
SmolyaДата: Понедельник, 10 Января 2011, 19:43 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
minimog, Уже взяли и перевели)
AlexSmartДата: Понедельник, 10 Января 2011, 20:04 | Сообщение # 10
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Если проект будет некоммерческий, то не нужен им никакой юрист. Не думаю что на покемонов есть запрет на использование в некомерческих целях, т.к. и фанатских игр полно и сайтов, не думаю что все они спросили разрешение у Сатоси Тадзири. К тому же если двиг который взяли за основу и все картинки это свободно распростроняемый материал, то проблем не будет. Нужно только указать в игре авторов идеи, хотя бы из солидарности.
А вот если деньги на этой игре зарабатывать будут или хотя бы сделают намек на это, тогда конечно без переговоров с правооблодателями никак.

А зачем делать ммо если не для извлечения выгоды??
оборудование,электричество,интернет и т.д будете за свои оплачивать?

AnalogmanДата: Понедельник, 10 Января 2011, 20:04 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
С чего всё началось.

Обсуждение игры на соседнем форуме.

Сайт создателя.

Я так понял, основная цель сводится к русификации зарубежной игры Pokemon online и к изменению некоторых элементов внутри игры. Свой сервер у них уже есть (судя по информации на сайте), осталось только переделать саму игру.

LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 20:13 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (AlexSmart)
А зачем делать ммо если не для извлечения выгоды?? оборудование,электричество,интернет и т.д будете за свои оплачивать?

Ну это уже не ко мне вопросы... biggrin Просто про коммерцию ничего не говорится... Может люди это для практики делают... Чтобы опыта набраться... Не все сводится к деньгам...

И вообще им лучше (если это ещё не сделано) по поводу авторских прав и всего такого поговорить с теми кто создал двиг зарубежной покемон игры.




Сообщение отредактировал LunarPixel - Понедельник, 10 Января 2011, 20:13
XDASДата: Пятница, 21 Января 2011, 15:10 | Сообщение # 13
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Если эта игра когда нибудь будет сделана и запущен сервер и хоть 1 цент прилетит к ним в карман, все ее создатели прямиком полетят в тюрьму angry Читайте закон об авторском праве dry

Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
IvrainДата: Пятница, 21 Января 2011, 16:35 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Если эта игра когда нибудь будет сделана и запущен сервер и хоть 1 цент прилетит к ним в карман

Цент не обязателен.
Quote
все ее создатели прямиком полетят в тюрьму

Не сядут, будут разбирательства и штраф.
Quote
Если проект будет некоммерческий, то не нужен им никакой юрист.

В этом случае нужен.
Quote
Не думаю

Жаль.
Quote
что на покемонов есть запрет на использование в некомерческих целях, т.к. и фанатских игр полно и сайтов, не думаю что все они спросили разрешение у Сатоси Тадзири.

Есть, запрет существует на все, что не может быть помечено как: фан-сайт, фан-арт, фан-видео (и то тут тоже надо смотреть конкретный случай), фанфик и другие фанатские ресурсы.
Фанатских игр не полно, любая из них, даже самые примитивные, разрабатывались определенными людьми и компаниями, предварительно получившими лицензию.

P.S.

Quote
В Мире Покемон

Добавьте склонение слову "покемон", иначе производит убогое впечатление, навроде: "моя твоя язык не есть понимать".


"Если что, во всем пингвины виноваты"
zodiakДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:29 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Smolya, Не понял, какой язык используется у вашего клиента игры. Если С++ С# могу помочь http://gcup.ru/forum/73-12863-1

Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
VinchensooДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 07:27 | Сообщение # 16
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
zodiak, еще 1 извращенец? Смотри ты на дату поста. Написал бы лс или по контактам, если так хочется.
Забили давно на эту идею


VinchensooДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 16:21 | Сообщение # 17
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Уважаемый zodiak, я действительно допустил ошибку, неправильно посмотрев дату последнего сообщения в данной теме.
Приношу свои искренние извинения.
Замечание снял, тему открыл.
Еще раз прошу прощения.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист для MMO Pokemon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг