Пятница, 29 Марта 2024, 16:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Битва за Интеллект. Интересует? (Гейм мир шире. чем Кошелек и алчные слюнки...)
Битва за Интеллект. Интересует?
AlternativaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 18:51 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Hekler, о каких людях и поисках идет речь? Я задал вопрос о возрасте автора топика. Причем тут ваш "проЭкт"? Вы сейчас вообще в какой галактике?

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
ArniontetaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 19:05 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, Hekler, как появятся новости, я обязательно поставлю тебя в известность. Ты мне очень помог, растовав то. что было мне непонятно. Не стану скрывать, что к любознательности я черезчур агрессивен. Это мой минус. Но я исправлюсь. shy

Не всем включался зеленый свет, многих и за угол отводили после "Честных переговоров". Спасибо тебе за помощь.

Добавлено (30.05.2009, 19:00)
---------------------------------------------
Скажи, Hekler, когда упорядочится проект, я могу расчитывать на толковую беседу?

Добавлено (30.05.2009, 19:05)
---------------------------------------------
Alternativa, К чему тебе мой возраст? 20, 30, 40, в чем разница? Или ты считаешь, что жизненный опыт имеет отношение к возрасту? Вспомни, сколько было лет создателю Червя Морриса? Дело скорее, в опыте работы, жизненных обстоятельствах, убеждений и стремлений человека, а не в его возрасте. Или, я глубоко ошибаюсь?


Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.
AlternativaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 19:07 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
cry забудь. Вопрос о возрасте действительно очень сложен. Назвать две цифры - это из разряда фантастики!

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
ArniontetaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 19:12 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alternativa, Мне 31. Но к чему тебе это? biggrin

Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.
AlternativaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 19:20 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Arnionteta, уже и не к чему... вопрос был актуален час назад.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
ArniontetaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 19:21 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, если тебе быдет от этого веселее, могу дальнейшее писать от лица девушки, от "оно, или в стиле "о нем". Как тебе интереснее будет? Сценаристы - зверьки сложные, разными глазами все оценивают, и по - разному на ситуацию смотрят. smile

Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.
HeklerДата: Суббота, 30 Мая 2009, 19:22 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alternativa, речь идет о том, что Arnionteta хочет сделать игру, которая обучала бы школьной программе, но это тайна за семью печатями. И я пытался в неё проникнуть smile Вотъ.
Я, собственно, к нему обращался, а не к тебе cool
ArniontetaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 19:36 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как нехорошо, я тупил в татуировке целый час... Ох, уж эти "параллельные работы"... Извини, не хотел. Но. мне правда 31. Или я тебя чем - то иным забеспокоил? smile

Добавлено (30.05.2009, 19:29)
---------------------------------------------
Да, именно так, Мы давно пытаемся ее создать, на пару. Ты понимаешь, я когда погуляла по универам, пытаясь собрать тесты с игроков и учеников, многие преподаватели стали отказываться, впоследствии, меня растакую красотку поставили в известность о том, что учеба - хороший бизнесс и вставлять палочки в колесики нехорошо... понимаешь? А потом, в гостях были забавные представители "компаний", натолкавшие пол компа троянов... Не думала я, что так весело будет создаваться проект. biggrin Мне нравиться. Но он, правда, образовательный, я нисколько не вру. smile

Добавлено (30.05.2009, 19:36)
---------------------------------------------
Hekler, Надеюсь, ссылкой на сайте тебя не растроило? biggrin


Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.
FERAMONДата: Суббота, 30 Мая 2009, 20:01 | Сообщение # 29
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Если честно, то я мало, что понял! А от постов Arnionteta, мне стало как то жутко, а аватар ваш совсем меня напугал! У меня ощущение, что вы создаете хоррор, а не образовательную игру cranky

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ArniontetaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 20:04 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ты знаешь, на самом деле я очень мягкий и пушистый, но очень осторожен по части всего "нездорового и альтернативного". biggrin

Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.
FERAMONДата: Суббота, 30 Мая 2009, 20:09 | Сообщение # 31
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ну дай хоть что-нибудь посмотреть из игры! Мне много не нужно! У самого идеи и работы куча! Может тогда я и соглашусь, что игра образовательная...

Добавлено (30.05.2009, 20:09)
---------------------------------------------
А я могу тебе свои идеи показать )))) Что-бы все хранилось в секрете, то можешь прислать мне текст через ЛС на форуме.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ArniontetaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 20:14 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм... Я всегда не отказывал в утолении здорового любопытства. Я тебе дам ссылку сайта, где ты вполне утолишь свой интерес, только, его делал не я один. береги псхику. biggrin Мое там частично, - www.Darksimbiont.su загляни на ссылку MAV MMORPG, хотя я считаю, умные начинают с маленького, с шутера или rpg - шки. wacko Ну, а будет интерес - с удовольствием тебе отвечу. Даже подскажу, как фактор агрессии можно исключить (!) полностью, а ты мне смайлик пришлешь. Вполне честная сделка... booze

Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.
FERAMONДата: Суббота, 30 Мая 2009, 20:27 | Сообщение # 33
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А ты уверен, что игроки не сойдут с ума, после играния в эту игру ?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ArniontetaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 20:34 | Сообщение # 34
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, нет, уверен. Понимаешь, там есть хитрость - люди делают игру о фантастическом будущем, а я описал далекое прошлое... тем более, игровой сценарий "липнет" на любой жанр. Исторически она серьезно подкована. Или ты считаешь, что многое - перебор? surprised

Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.
FERAMONДата: Суббота, 30 Мая 2009, 20:39 | Сообщение # 35
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я немного почитал и мне захотелось нажраться в хлам! Ибо без бутылки мне сложно уловить смысл всего текста. Ну это лично для меня... Я сегодня за пивком схожу и дочитаю историю этого мира, а потом тогда напишу )))) booze

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ArniontetaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 20:39 | Сообщение # 36
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, для меня любая идея интересна. Я с удовольствием бы посмотрел. Честность гарантирую. мало - ли,чему научусь.. smile

Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.
FERAMONДата: Суббота, 30 Мая 2009, 20:59 | Сообщение # 37
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Тогда держи:
http://gcup.ru/forum/9-917-1

http://gcup.ru/forum/9-916-1

http://gcup.ru/forum/9-918-1

http://gcup.ru/forum/9-915-1

http://gcup.ru/forum/9-914-1

http://gcup.ru/blog/2009-05-25-48

http://gcup.ru/forum/9-998-1

Тут практически везде все до ума не доведено, но со временем я все исправлю )))


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ArniontetaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 21:12 | Сообщение # 38
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Э... Эко ты меня... eek Ну - с, потрудимся... Надеюсь, мои коментарии не нужны? Или в интерес. что думаю своим бильярдным шариком? biggrin

Добавлено (30.05.2009, 21:12)
---------------------------------------------
surprised Слушай, у меня что - то дежа вю начинает развиваться... Щас я тебе кое что покажу...


Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.
FERAMONДата: Суббота, 30 Мая 2009, 21:21 | Сообщение # 39
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Arnionteta)
Надеюсь, мои коментарии не нужны?

Мне интересны все мнения по поводу моих работ. smile
Quote (Arnionteta)
Слушай, у меня что - то дежа вю начинает развиваться... Щас я тебе кое что покажу...

Давай cranky


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ArniontetaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 22:16 | Сообщение # 40
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Слушай, а мне нравиться. Я любитель такого еще со времен Станислава Лема. Я так понимаю, ты исследуешь вероятность далекого будущего.. хм... интересно, все сегодня не осилю, но обязательно посмотрю. Надо бы и мне сбросить чего - либо, что б не скучалось dry Эх, жаль на рисовалку у меня времени недостаточно... придется опять из жизни куски вырезать... biggrin

Добавлено (30.05.2009, 22:16)
---------------------------------------------
FERAMON, Слушай, мне вот, было интересно, а почему стараются влезть в современные фантастические произведения и не оглядываются на старую советскую фантастику? Ведь она была намного добрее, сам вот посмотри - "Гианея" Георгия Мартынова или "Магеллановы Облака" Станислава Лема. один солярис чего только стоит... Или я ошибаюсь, что мало кто берется за такие вещи? smile


Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Битва за Интеллект. Интересует? (Гейм мир шире. чем Кошелек и алчные слюнки...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг