Пятница, 19 Апреля 2024, 04:27

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16669
Блог » 2009 » мая » 25 » Вторая переделка. Выживание: он-лайн.
Вторая переделка. Выживание: он-лайн.
20:36
2075 год. Человечество достигло технологии способных покорять ближайшие созвездия и тогда решили найти новую планету пригодную для жизни. Выбор остановился на планете Эквилибриум. Эта планета была очень похожа на Землю ,как по географическим особенностям,так и по наличию кислорода.Люди быстро заселили планету и обустроили ее всеми удобствами,но через 5 лет началась атомная война и планета погрузилась в радиоактивную зиму. Животные и растения, а так же выжившие люди начали мутировать, затем и вовсе превратились в мутантов жаждущих только убивать. Спустя 4 года после всех этих событий на планете Земля начались массовые восстания и беспорядки из-за глобального мирового кризиса. Население планеты к этому времени было очень велико. Все тюрьмы и исправительные лагеря были уже забиты полностью. Нарушителей стало некуда девать, а самым тяжким наказанием было пожизненное заключение.Смертная казнь была отменена на всей территорий планеты Земля еще в 2036 году. Возобновление смертной казни могло привести еще к большим недовольствам среди населения, а это было очень не выгодно для властей, особенно во время мирового кризиса,который и так уже поразил все государства. Тогда на Земле было принято о назначений собрания всех Президентов для решения глобального вопроса по теме: что делать с особо опасными нарушителями. На собраний было решено пойти на хитрость и правительства всех стан обманули всех своих граждан. На слежующий день по новостям прошло такое сообщение: все люди совершившие тяжкие и особо тяжкие преступления будут пожизненно увезены в ссылку на планету Эквилибриум. Ученым всего мира удалось развеять радиацию на планете до жизнепригодного уровня ,а военным удалось уничтожить всех мутантов. Тюрьмы и исправительные лагеря нашей планеты Земля уже полностью забиты и опасных нарушителей будут отправлять исключительно в ссылку на Эквилибриум КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ.На самом деле мутантов никто не уничтожал и они продолжали бродить по планете. Заключенных просто выбрасывали на эту планету в одно и то же место и оставляли на корм мутантам, но заключенные оказались более выносливыми, чем думали власти. Заключенным удалось создать целые подземные города и выращивать там продукты , а еще они начали заниматься созданием оружия для борьбы с мутантами. На поверхности планеты начали создаваться города,но там было не очень безопасно из-за частых нападений мутантов. Заключенные начали создавать кланы и альянсы для борьбы с мутантами и другими кланами противниками. На планете Эквилибриум началась война за власть. Каждый клан хотел быть более влиятельным ,чем остальные и они начали воевать не только против мутантов,но и между собой.
Вы будете играть одним из заключенных только что привезенных на планету Эквилибриум. Ваша задача будет состоять в том,что бы обучиться выживанию на этой планете, а потом прибегнуть к одному из кланов или остаться одиноким волком.

Игра будет браузерной, а потом скорее всего перейдет на флеш.

Особенности игры:
+Большой окружающий мир.
+Большое разнообразие врагов.
+Интересные квесты.
+Гибкая система прокачки героя.
+Соблюдение баланса между кланами.
+Большой выбор смертоносного оружия.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2002 | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги: он-лайн
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Вторая переделка. Выживание: он-лайн.», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 5
+1-
3 FERAMON   (26 Мая 2009 13:56) [Материал]
FERAMONbiggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ! Насчет научной фантастики не знаю... Я могу изобрести им телепорт!!! Пускай они будут телепортировать заключенных на эту планету! Это дешево и быстро!

Радиацию рассеивать нельзя. Она будет столетия и тысячелетия, и даже больше.

Мы не знаем, какие технологии будут в будущем! Так что насчет этого давай спорить не будем.

Кризис экономический!

Вот теперь проще телепортировать заключенных на Эквилибриум, чем строить новые тюрьмы!

Я ответил на все твои вопросы ?


+0-
4 TLT   (26 Мая 2009 16:40) [Материал]
TLTС телепортом – неплохо. С рассеиванием радиации – тоже возможно. Но не думаю, что это будет возможно в 2075 году. Наверное, нужно дату сместить на сотню лет хотя бы.

+1-
5 FERAMON   (26 Мая 2009 20:18) [Материал]
FERAMONХорошо! Добавлю телепорт и на сотню лет вперед переведу действия.

+-1-
1 FERAMON   (25 Мая 2009 20:39) [Материал]
FERAMONЧто скажите ?

+0-
2 TLT   (26 Мая 2009 02:46) [Материал]
TLTРадиацию рассеивать нельзя. Она будет столетия и тысячелетия, и даже больше.

И какой такой мировой кризис? Экономический, военный, какой?

Если даже все тюрьмы «забиты», то проще построить ещё 1000 штук, чем отправить одного человека на другую планету. Опять не вижу смысла, почему правительство отправляет заключённых в дорогостоящий межпланетный тур, а не казнит, не сажает в Земные тюрьмы. Не забывай, что ближайшие планеты, на которых возможна жизнь очень далеко, в световых годах, в тысячах парсек и т.д. Экономически и технически осуществлять перевозку людей, которые гроша ломанного не стоят, на такие расстояния нецелесообразно. Нужно как-то, наверное, ещё попробовать причиной закрутить какие-то эксперименты учёных, не знаю. Особых изменений в сюжете не увидел, если честно. Нужно кардинально продумать каждое слово и каждое предложение отдельно от всего текста, за тем сопоставить всё. Многое звучит просто глупо, не вяжется с реальностью и даже с научной фантастикой (эта игра же планируется с уклоном на научную фантастику?). Слабо, откровенно слабо.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
FERAMON
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг