Пятница, 29 Марта 2024, 04:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox ONE vs. PlayStation 4 (Что бы вы выбрали?)
Xbox ONE vs. PlayStation 4
Что бы вы выбрали?
1.-Xbox ONE[ 41 ][27.70%]
2.-Playstation 4[ 107 ][72.30%]
Всего ответов: 148
LunarPixelДата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:07 | Сообщение # 81
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
При минимальных граф. настройках фпс выдается примерно одинаковый на всех машинах.

Ты прям на всех машинах переиграл, ага. За-то вот 100% можно сказать, что на всех консолях на максимальных настройках фпс одинаковый. smile

Про мышь и клавиатуру было сказано к тому, что раз пальцы кривые, чтобы на геймпаде играть, можно и их подключить. Но те, кто играют на консолях таким мазахизмом не занимаются, а спокойно сидя на диване играют во что угодно на геймпадах.


TheAceДата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:18 | Сообщение # 82
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Только в коэсике 1.6, лол. В тех же играх на UE3 даже на нормальных пека с выкрученной в ноль графикой через левые конфиги нельзя получить фпс, приемлемый для онлайн-шутера.

UT3 - игра на UE3. На моем десятилетнем где-то пк и на максималках более-менее сносно играется.

Цитата (ahno)
Лол, про то, что пинг зависит от интернет-соединения и отдаленности сервера ты не слышал?

Слышал, но на практике - это обычно не так.

У меня хреновый интернет, и странички бывает по минуте грузятся, но серьезных лагов именно у меня не было ни разу.

Цитата (ahno)
я буду играть в нормальные игры

В нормальные - это в какие?


The End [3D][TPS]
ArchidoДата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:25 | Сообщение # 83
Сэнсэй
Сейчас нет на сайте
Про шутеры не скажу, а вот, что действительно неиграбельно на геймпаде, так это realtime strategy. С геймпадом там игрок похож на большого слоупока.

C++ - он особенный. С помощью него можно не только выстрелить себе в ногу, но и повеситься в пустой комнате:)

Сообщение отредактировал Archido - Четверг, 20 Июня 2013, 17:31
ahnoДата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:27 | Сообщение # 84
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
UT3 - игра на UE3. На моем десятилетнем где-то пк и на максималках более-менее сносно играется.

А я вот в Tribes Ascend в том году играл на риге с конфигурацией amd athlon 64 2.4 ghz + geforce 9800 gt и знаешь, что? При том, что в игре была вот такая графика, я всё равно получал фпс около 40, а если учесть, что игроки чаще всего передвигаются со скоростью в 200+ км\ч на огромной дисстанции, попасть по ним из рокетланчера с физикой третьего квейка, да ещё и с баллистической траекторией, ой как проблематично.

Цитата (TheAce)
Слышал, но на практике - это обычно не так.

Может зайдешь на www.speedtest.net и попробуешь пропинговать сначала свой родной город, а потом какой-нибудь сервер в США?

Цитата (TheAce)
В нормальные - это в какие?

В любые игры кроме скиллодрочиловок и ртс, в которые, без сомнения, на пеке играть удобнее.




Сообщение отредактировал ahno - Четверг, 20 Июня 2013, 17:28
KozливоscДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:08 | Сообщение # 85
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Консоли неудобны и дороги, зачем они нужны?

они как раз таки дешевле ПК. Другое дело, что лицензионные диски (а иных нет) на игры для этих самых консолей стоят по 2.5-3.0к.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
ahnoДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:17 | Сообщение # 86
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kozливоsc)
Другое дело, что лицензионные диски (а иных нет) на игры для этих самых консолей стоят по 2.5-3.0к.

Ещё что расскажешь?


MadMaxДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:32 | Сообщение # 87
\o
Сейчас нет на сайте
хбох соснула, поняв что они на дне. в итоге они начали слизывать PS4
http://news.xbox.com/2013/06/update


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


ЯкудзаДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:42 | Сообщение # 88
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
А, и да. Игры на консоли стоят куда-а-а дороже, чем игры на пк.

Нет денег, не покупай. В чём проблема?
Цитата (TheAce)
у а по поводу неудобности - мало представляю себе удовольствия играть в шутеры на консоли. Либо хрен прицелишься, либо автоприцеливание - ни то, ни другое - ничего хорошего, весь кайф убивает.

Я эту чушь слышу от каждого второго пэкаря. После приобретения консоли, никакой муки ты испытывать не будешь.
Цитата (TheAce)
Ага, и в чем тогда смысл от "возможности сидеть на диване и играть", если чтобы нормально сидеть с клавой и мышкой нужен более-менее нормальный стол?

У меня вообще комп и консоли к одному большому монитору подключены. Ничего, живу без дивана под жопой.

Добавлено (20.06.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Цитата (TheAce)
На моем десятилетнем где-то пк и на максималках более-менее сносно играется.

Молодец. Слышал вообще, что конфигурация ПК у всех сильно отличается? Оптимизированы игры бывают по-разному и под разное железо.

Добавлено (20.06.2013, 19:42)
---------------------------------------------
И давайте завязывайте что ли. Я вполне могу назвать кучу недостатков, как у ПК, так и у консолей. Только вот на кой хрен вы в очередной раз обсуждаете то, что все слышали по двести-триста раз, когда в шапке явно обозначено, чему тема посвящена?


Сообщение отредактировал Якудза - Четверг, 20 Июня 2013, 19:57
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 19:55 | Сообщение # 89
In-Games
Сейчас нет на сайте
Взял бы то, что первее взломают. Но достойных игр не анонсировано ни на One, ни на четвёртую плойку. Так что не вижу смысла в их покупке на момент выхода.

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
EyeДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 20:08 | Сообщение # 90
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Выбрал PS4 только потому, что хочу попробовать японца. На данный момент обладатель ящика.

ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
ИзяДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:01 | Сообщение # 91
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Были бы деньги, купил бы обе biggrin . А так, имхо, консоль от Sony на порядок лучше.

Нельзя сказать человеку:"Ты можешь творить. Так давай, твори".Гораздо вернее подождать,пока он сам не скажет:"Я могу творить,и я буду творить, хотите вы этого или нет".
-Айзек Азимов
CreatingOverДата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:00 | Сообщение # 92
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Голоснул за PS4, но не вижу смысла в покупке одной из консолей на данный момент. Подождите, пока появятся больше ломаных игр и упадут цены. А сейчас брать ИМХО смысла нет.ю

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
JeromKidДата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:33 | Сообщение # 93
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
Подождите, пока появятся больше ломаных игр и упадут цены. А сейчас брать ИМХО смысла нет.ю

Даже не знаю, смеяться или плакать.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
true_abrakadabraДата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:56 | Сообщение # 94
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
JeromKid, плакать

Ниндзя
CreatingOverДата: Среда, 21 Августа 2013, 08:02 | Сообщение # 95
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Громко плакать.

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 27 Августа 2013, 23:15 | Сообщение # 96
In-Games
Сейчас нет на сайте
А я смеюсь. Ломаные игры, эпичненько. Впервые слышу чтобы игры ломали, ну я видел конечно, как диски с играми разбивали на части, но я не думал что это так называется.

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
JeromKidДата: Среда, 28 Августа 2013, 00:52 | Сообщение # 97
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (ЗелёныйГоблин)
А я смеюсь. Ломаные игры, эпичненько. Впервые слышу чтобы игры ломали, ну я видел конечно, как диски с играми разбивали на части, но я не думал что это так называется.

Смищных шуток время.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
TideSДата: Среда, 28 Августа 2013, 02:36 | Сообщение # 98
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если прошивка от новой коробки будет ставиться на мою ПеКу в дуалбут как линукс или макось, то конечно же я отдаю голос XBOX ONE.
Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:56 | Сообщение # 99
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Начнем с того , что коробка требует интернет подключения и играть в игры оффлайн вы не сможете если не подключите ее к интернету, тоесть на дачу вы ее не возьмете. НО в сторону коробки могу сказать что на нее выходит больше эксклюзива, но если ты упишь коробку то придется платит 790р в месяц из за того что бы она могла выходить в интернет.
Сонька же может работать и в оффланй режиме и это дает ей привосходство , но вот эксклюзива опять же меньше, что дает ей минус
Коробка стоит на 200баксов дороже, но в ней ей кинет , что оплачивает эти баксы, но опять же растраты на эту подписку что бы играть в онлайне с друзьями и вообще играть
Сонька же будет стоить около 20тыс, вообщем как компьютер с игровой видиокартой, ну это как говорится и хорошо. ибо сонька игровая консоль и цена ее оправданна
Идем дальше потдержка игры, коробка не будет потдерживать игры от предшественников, это минув
Сонька же , это под вопросом возможно будет воспроизводить игры от предшественников, а это огромный плюс, который возможно будет
вывот таков, консоли равны в своих характеристиках, но вот коробка больше подходит для семьи и как мультимидийный центр, а сонька для себя и для игры.


GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:58 | Сообщение # 100
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
ps4,
не хочу каждый год консоль менять.


Single of game tycoon = 10%
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox ONE vs. PlayStation 4 (Что бы вы выбрали?)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг