Четверг, 25 Апреля 2024, 06:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox ONE vs. PlayStation 4 (Что бы вы выбрали?)
Xbox ONE vs. PlayStation 4
Что бы вы выбрали?
1. -Xbox ONE [ 41 ] [27.70%]
2. -Playstation 4 [ 107 ] [72.30%]
Всего ответов: 148
ЯкудзаДата: Среда, 12 Июня 2013, 17:33 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Видео на тему:
MadMaxДата: Среда, 12 Июня 2013, 17:35 | Сообщение # 22
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
В Штатах 18 ноября. То, что Бокс и Плойка ещё не вышли сугубо их проблемы.

ок. но ви тоже соснула, ибо xbox 360 и ps3 обогнали ее по продажам. то что ви не вышла тогда, сугубо ее проблемы


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


StelSMaN_82Дата: Среда, 12 Июня 2013, 17:35 | Сообщение # 23
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Собственно,что хотелось бы сказать:
Как обладатель Xbox 360 я могу заявить, что джойстик у Короба все же удобнее, и пожалуй это единственное достоинство Xbox ONE.
В остальном же "станция Мыла 4" выигрывает. (Это касается дизайна и Коробочного телевизора в телевизоре, что бы я мог смотреть телевизор, когда смотрю телевизор wacko ) Я покупаю конслоь, что бы играть в игры, а не смотреть телевизор!
Так же хочу заметить, что Коробочная привязка игр к одной консоли ОЧЕНЬ не удобна!
Да и кст. Microsoft заявили, что будут постоянно собирать о своих пользователях данные. Это значит, что каждый день вашу комнату, возможно захламленную, возможно чистую, да и вас самих будет сканировать этот самый "Cinnect" и отправлять о вас данные в микроЗоВТ! И хотя разработчики консольки заявляют, что не будут "следить" за вами, так ли это?! Я лично не стал бы доверять свою личную жизнь каким-то шпионам из США.


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Среда, 12 Июня 2013, 17:37
ЯкудзаДата: Среда, 12 Июня 2013, 17:39 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
но ви тоже соснула, ибо xbox 360 и ps3 обогнали ее по продажам.

Ви вообще-то долгое время считалась самой продаваемой консолью на каррент-гене. И покажи-ка пруф, подтверждающий твои слова.
Цитата (StelSMaN_82)
Я лично не стал бы доверять свою личную жизнь каким-то шпионам из США.

Да кому ты нужен?


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Июня 2013, 17:39
MadMaxДата: Среда, 12 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 25
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (StelSMaN_82)
Это значит, что каждый день вашу комнату, возможно захламленную, возможно чистую, да и вас самих будет сканировать этот самый "Cinnect" и отправлять о вас данные в микроЗоВТ!

подумаешь, что кинект тебя спалит за очередным просмотром порева biggrin


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:03 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
на утверждение без аргументов ответить так же - Б-Р-Е-Д.

Прес Икс ту вин, май диар френд. Что такого замечательного в твоих киноварнях, что ты даже возражать не хочешь? Или два часа катсцен и кутэйе, из трех игровых, для тебя свет в окошке? У тебя небось и ведрофон припрятан, чтобы в метро играть и фильмы в фулл эйчди смотреть, а?


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
LunarPixelДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:08 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Saladin, а причем тут консоли, вообще!? Хочешь сказать, на них нет игр не из серии "прес икс ту вин" и из-за консолей все игры стали такими!? Ерунда же.. smile

SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:14 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, есть именно благодаря консолям. Вспомни хоть одну, которая появилась до выхода пс3. Слабо?
Все говно лезет от консольного ажиотажа, но я такое говно жрать не хочу.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
LunarPixelДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:30 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Saladin, ой, Doom 3, Far Cry, Call of Duty за 2004 год очень сильно отличались. Прям такой продуманный, глубокий геймплей и так грамотно надо было размышлять на что нажать, чтобы победить, ага. smile

SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:33 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а ты не играй на изи и все будет окей.

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
LunarPixelДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:43 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Saladin, а ты поиграй в консольне игры на харде и тоже норм будет, уверен многие игр пройти не сможешь. Что-то ты уже все за уши притягиваешь, я тебе написал игры, которые проходятся так же, как многие нынешние - бежишь и стреляешь, всё. smile

Как делали иногда хорошие игры, так и делают. Как делали шлак, так и делают. Ничего не изменилось, просто у шлака полигонов стало больше.

А на изи я в принципе никогда не играю, всегда выбираю предпоследнюю сложность, если сложностей больше 2х.


ЯкудзаДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:46 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Saladin)
а ты не играй на изи и все будет окей.

На консолях тоже имеются уровни сложности, тащем-то.

А говно появляется из таких вот проектов, типа, коллофдюти, которые выходят раз в год с минимум изменений и продаются на раз два. Дешево, и усилий совсем ничего. Зато если присмотреться, параша несусветная, лучше уж кинцо типа анчартеда посмотреть, хотя и оно далеко не ушло.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Июня 2013, 19:49
BarbatosДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:49 | Сообщение # 33
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Saladin,
Возражать? Да я полностью опроверг твое утверждение той же аргументацией, что ты дал.
Тебе недостаточно кладбища из геймпадов за dark soul.

Цитата
Ведрофон

Моя
ждет твоих извинений

Цитата
уверен многие игр пройти не сможешь

Я уверен, что он камерой водить нормальной не сможет.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 12 Июня 2013, 19:50
SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:51 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, одно дело, когда тебе шесть часов дают играть на харде, и совсем другое - когда тебе дают шесть часов смотреть кино на харде. Я лично вібираю играть.
Цитата (Якудза)
лучше уж кинцо типа анчартеда посмотреть.

Когда я захочу посмотреть кинцо - я пойду в кинотеатр, а в игрі я хочу играть. И калда, к стати, мультиплеерная игра. Сингл это бонус, на бонусы грех жаловаться.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
ЯкудзаДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:55 | Сообщение # 35
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Saladin)
И калда, к стати, мультиплеерная игра.

Которая с каждым годом остается всё той же парашей, с такими же тупыми картами, ужасной стрельбой и без какого-либо ощущения персонажа.
Цитата (Saladin)
Сингл это бонус, на бонусы грех жаловаться.

Бонус - это кампания в Red Orchestra, например. То, что здесь, - одно из составляющих элементов.
Когда тебе без конца впихивают бесконечные трейлеры с одиночкий, геймплеем сюжетных заданий и персонажами, это не может быть бонусом по определению.

Примерно, половина людей покупают и качают колду из-за сюжетки, а, поиграв, выкидывают и не прикасаются.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Июня 2013, 19:56
ahnoДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:57 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
Saladin, жир из монитора потёк.

SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:58 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, ах, ну да, анчартед однокнопочный даже в подметки калде не годится. Такой то геймплей.

Добавлено (12.06.2013, 19:58)
---------------------------------------------
ahno, штоу?


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
ЯкудзаДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:00 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Saladin)
ах, ну да, анчартед однокнопочный даже в подметки калде не годится. Такой то геймплей.

Анчартед, опять же, очень переоцененная франшиза, играть в которую нужно лишь из-за персонажей и постановки. В остальном это проходняк, пусть и хороший.
Геймплей там покруче хотя бы из-за наличия лазаний и классного устройства уровней, ну и дизайн зачастую очень неплох.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Июня 2013, 20:00
SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:01 | Сообщение # 39
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Геймплей там покруче хотя бы из-за наличия лазаний и классного устройства уровней.

Да, если добавить укрытия и перекаты - вообще 10 из 10. Нет, ну правда, почему вы перестали ходить в кино. Так же и плесенью можно обрасти.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
ahnoДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:03 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Saladin)
штоу?

Тоу. Все мы знаем, что на консолях есть игры, которые по своей глубине и геймплею могут уделать большинство писишных.
Ты вроде бы достаточно адекватный человек, зачем ты тут изображаешь из себя поехавшего и пытаешся траллиравать ничего не понимающего якудзу?


Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox ONE vs. PlayStation 4 (Что бы вы выбрали?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг