Четверг, 25 Апреля 2024, 11:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Kozливоsc [109]
Результаты поиска
KozливоscДата: Среда, 26 Июня 2013, 19:38 | Сообщение # 1 | Тема: Почему windows Тормазнутый?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Monteg)
поставил себе убунту. Пользовался около месяца, чтобы сообразить что к чему. Так вот. Это самая глючная ось, которую я когда либо использовал.

+1

Добавлено (26.06.2013, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата (yarickyarick)
Самый нормальный и дружелюбный дистрибутив это Дебиан.

Deb-based дистрибутивы - прошлый век.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Среда, 26 Июня 2013, 18:48 | Сообщение # 2 | Тема: ДеОбломай-ка
частый гость
Сейчас нет на сайте
поймал рыбу своей мечты

админ может банить без указания причины



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Среда, 26 Июня 2013, 18:46 | Сообщение # 3 | Тема: Почему windows Тормазнутый?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
один словом виндовс тормазит потому что он это графический интерфейс на MSDOS

кароч windows - гавно, этим все сказано.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Среда, 26 Июня 2013, 18:38 | Сообщение # 4 | Тема: Почему windows Тормазнутый?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
так на Linux,minecraft не лагает ,так как на XP он выдаёт один лаги почему?

потому что Windows не дружит с Java'ой. И вообще из-за всего ядра Windows и его неизменной древней файловой системы он как и был тормознутым - таким и остался. Поскольку новые ОС от Windows - говно, они делают режим совместимости и ограничивают старые версии (например, директекс 11.1 только под Win8), чтобы хоть как-то привлечь людей. Одним словом, Windows тормозит потому, что он проприетарный



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Среда, 26 Июня 2013, 18:32 | Сообщение # 5 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
а они Linux-игры берут?


"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Среда, 26 Июня 2013, 18:28 | Сообщение # 6 | Тема: Общество
частый гость
Сейчас нет на сайте
общество способно быстро изменяться и с этим ничего не поделаешь


"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Среда, 26 Июня 2013, 11:47 | Сообщение # 7 | Тема: Список
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Уайльд)
Скриншот:

графика класс




"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111


Сообщение отредактировал Kozливоsc - Среда, 26 Июня 2013, 11:49
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 20:15 | Сообщение # 8 | Тема: Грамматика игроделов. Тема для Bratos.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos в ЛС "исправил" мой пост)
это ты ведешь себя как неграмотный(запятая пропущена) необразованный школьник.

Уверен? Вижу, что ты очень грамотный запятая пропущена молодой человек



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111


Сообщение отредактировал Kozливоsc - Воскресенье, 23 Июня 2013, 20:16
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:56 | Сообщение # 9 | Тема: The Last of Us на PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
Чувак, если у тебя страдает пунктуация, то даже не пытайся записываться в ряды грамарнаци.

стооооп, стоп, стоп. Где?

Добавлено (23.06.2013, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата (TheAce)
А как на счет RTS?

Ну ты и грамотей. А как насчет Fruit Ninja на компе?



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:45 | Сообщение # 10 | Тема: The Last of Us на PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
вы можете свои речи начинать не с оскорблений?

я тебя оскорбил?

Цитата (Bratos)
Ведете себя как невоспитанные школьники.

это ты ведешь себя как неграмотный необразованный школьник.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:41 | Сообщение # 11 | Тема: The Last of Us на PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
а в том, что эти контроллеры очень молодые и ещё не успели себя показать.

ему уже вроде год, или два, достаточно купить любой мув-шутер (например, Resistance 3) и наслаждаться.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:36 | Сообщение # 12 | Тема: The Last of Us на PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
Про девайсы китайские мы уже поговорили. Их использование не решает "проблемы", т.к. разработчики игр не оптимизируют свои продукты под китаезов, не под их клавы с мышами, не под аркадные пистолеты.

о боже, какой мужчинаа, я хочу от тебя сыынаа прочитай то, что я написал снизу спойлера, ну или всмотрись в коробку сего чуда. Достаточно оптимизации под PS Move, остальное плойка сделает сама. А ты предсказуем: я же ведь специально для тебя внизу написал, что это не китайская фигулина.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111


Сообщение отредактировал Kozливоsc - Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:37
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:32 | Сообщение # 13 | Тема: The Last of Us на PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Kozливоsc, и как, например, стрелять с разворота?

ты что, на 360 градусов поворачивать собрался? Сие чудо не использовал, но полагаю, что чувствительность можно изменять в зависимости от ваших предпочтений.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:30 | Сообщение # 14 | Тема: The Last of Us на PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, Bratos, забыл упомянуть об одном девайсе.


вставляешь в подставку ps move - и вуаля. Представьте себе, эксклюзивная PS3 игра, заточка под 3D, большая Full HD панель, домашний кинотеатр с чистым звуком и глубокими низкими частотами, ps3 (либо любая другая консоль с таким аналогом) подставка для ps move - полное погружение в атмосферу игры. Вкусно, не правда ли?



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111


Сообщение отредактировал Kozливоsc - Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:31
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:02 | Сообщение # 15 | Тема: The Last of Us на PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
Вот что я и говорю, что привыкнув играть на ПК, садясь за приставку, ощущаешь неприятное чувство, что ты мог бы играть лучше, и проблема не в твоем скиле, а в управлении.

Вот что я и говорю, что привыкнув сидеть на табуретке, садясь на кресло, ощущаешь неприятное чувство, что ты мог бы сидеть привычнее, и проблема не в накаченности твой задницы, а в привычке.

Цитата (Bratos)
Я в отличии от вас не спорю что лучше ПК или консоль.

Цитата (Bratos)
на сосноли

да ты лютый холиварщик.

Цитата (Bratos)
Я согласен, что на консоли управление под контроллер конечно оптимизируют, и играть можно, но надо привыкать.

так бы и сразу.

Цитата (Якудза)
А Сони, будто иначе смотрят на потребителей? Лол.

а теперь еще раз прочти то, что я написал и посмотри на свой коммент.

Цитата (Bratos)
ahno, вот то что ты написал мне - это бред. Наушники в телефоне ГОРАЗДО менее важны, чем удобное управление в игре.

вот таких людей называют дебилами. И это не оскорбление (дебил и дебилизм - адекватное слово, учи матчасть гугль в помощь)

Цитата (Bratos)
Когда прицеливаешься сам, как-то интереснее играть, чем когда прицеливаются за тебя.

Ах да, ПК-геймеры еще и в большинстве своем психопаты.

ВНЕЗАПНО: играть в шутеры с живучими врагами удобнее на консоли.

Добавлено (23.06.2013, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата (desper)
Last of Us от Naughty Dog

ух ты, эта игра от Naughty Dog? Пошел гуглить и злорадствовать biggrin



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:33 | Сообщение # 16 | Тема: The Last of Us на PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
А, ты про задротов. Ну задрот он и есть задрот, что на ПК, что на консоли, такие же красивые)

ты нереальный школьник. Спорить с тобой - как спорить с деревом. Ты уныл, пока.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:26 | Сообщение # 17 | Тема: The Last of Us на PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
Какие страшные пользователи ПК)

про ПК пользователей я ничего не говорил, умей отличать ПК-пользователей от ПК-геймеров

Добавлено (23.06.2013, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата (Bratos)
Я в отличии от вас не спорю что лучше ПК или консоль.

охохо, а кто тут сидит и срет консольные геймпады?

Цитата (Bratos)
Поучи мат. часть

слишком заезженная фраза из лурка, будь оригинальнее.

Цитата (Bratos)
Не видел на ПК автоприцеливаний для нубов

не видел на ПК плавного поворота колес для симуляторщиков.

Цитата (Bratos)
Гуглите господа, учите матчасть.

прости, но ты walking boyan.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111


Сообщение отредактировал Kozливоsc - Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:17
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:08 | Сообщение # 18 | Тема: The Last of Us на PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поиграй в такие игры, как GTA и гоночки какие-нибудь и сравни. GTA/гонки на PC - типичная аркада, где тупо сбиваешь людей и бьешь машину. GTA/гонки на консоли - симулятор, необязательно откидывать ролик до конца, можно лишь чуть-чуть, чтобы чуть-чуть повернуть колеса. Ощущения от игры на консоли намного круче, чем от игры на компьютере.


"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:03 | Сообщение # 19 | Тема: The Last of Us на PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
Аргумент, что на геймпаде играть не удобно, доказывает (в том числе) то, что в версиях для консолей добавляют кнопочку автоприцеливания.

ты тролль? автоприцеливание есть и на ПК, для нубов.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 20 | Тема: The Last of Us на PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
У тебя устаревшая информация. Майкрософт изменили политику, и обмениваться играми, и играть без подключения к интернету теперь можно будет. Погугли где-нибудь эту новость.

Ну хоть слава богу, теперь я стал жалеть Microsoft меньше на 0.01%. Бедные увидев презентацию PS4 испугались, что останутся без бабла, и срочным образом они объявили прессе, что для них важно каждое мнение их пользователя, блаблабла.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
Форум игроделов » Записи участника » Kozливоsc [109]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг