Пятница, 26 Апреля 2024, 23:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Kozливоsc [109]
Результаты поиска
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 14:51 | Сообщение # 21 | Тема: The Last of Us на PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
В иом что какие-то китайцы сделали девайсик свой к клавой и мышью к ПС3? Так китайцы много каких херовин делают. Я говорил о создании аналога управления самими фирмами-производителями приставок, без необходимости покупки сомнительных штуковин.

ну ты и дурак. Человек, который долго играет с помощью мышки и клавиатуры - деградирует: ломает свои глаза, смотря на монитор с 0.5м расстояния, портит свои уши, заставляя слушать через наушники, дрючит спину, долго сидя на стуле, также ПК-геймер не следит за собой. Эти мыши, несмотря на их бесполезность, производят крупные авторитетные компании. Мышь - изобретение, которое заменяет/дополняет (долой команлная строка) клавиатуру, предназначенное для работы в GUI средах. Геймпад же - изобретение, которое предназначено специально для игр, с учетом минимального напряжения кисти руки и максимального комфорта в игре. Одним словом, ПК-геймеры - мазохисты.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 14:36 | Сообщение # 22 | Тема: The Last of Us на PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Вот он-то точно кому нужен?

если ты не играл в Heavy Rain (ну или просто смотрел видео геймплея), то это не значит, что игра - ненужное унылое говнецо.

Цитата (ErrantBug)
но игра была говном

это даже не игра толком.

Цитата (Bratos)
добавили клавиатуру и мышку

facepalm

Цитата (Bratos)
то приставочник всосал бы именно из-за плохого упр.

пущ, то есть ты считаешь тех, кто покупают джойстики на ПК, конченными идиотами?

Дрючить в однообразные коридорные бессюжетные шутеры по ночам в наушниках - это задротство. А консоль - вещь необходимая. На консоли могут играть несколько человек, и он не обязательно при этом должен принимать участие в игре. Например, ты играешь в игру, а остальные члены семьи смотрят кинцо, причем не унылое, как колофдюти, ботолфилд, а качественные эксклюзивные шедевры с интригующим сюжетом. Пример: Heavy Rain, Unchated 2, Gran Turismo 5. Также ничто не мешает купить хороший bluray-диск с качественным четким 3D/2D контентом и наслаждаться. Играть в игры, смотреть кино с bluray-диска, слушать музыку на PS3 просто нереально круто с подключенным домашним кинотеатром и Full HD панелью, чего не сказать о Xbox 360 - поддерживается только DVD, с полным хеде дружит плохо. И новый Xbox One - такой же фейл как и прошлая модель - убрали возможность обмениваться дисками с друзьями. Те, кто боготворят ПК, на самом деле консоли никогда не видели, либо же посмотрели школообзоры "писи весе консоли" и тупо дают всем пользователям консолей ссылку на те говнообзоры.

Кстати, на консоль можно купить игру и переигрывать ее несколько раз (в хевирейны, унчартеды и килзоны), а многоплатформенныелижьбыпобольшесрубитьбабла баттлфилды повторно будет проходить только идиот.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111


Сообщение отредактировал Kozливоsc - Воскресенье, 23 Июня 2013, 14:42
KozливоscДата: Суббота, 22 Июня 2013, 18:05 | Сообщение # 23 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mumuk)
Разрешение экрана?

лепи игру под Ретину только под мак или только под линукс с Ультра ХД - будь уникальным.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111


Сообщение отредактировал Kozливоsc - Суббота, 22 Июня 2013, 18:06
KozливоscДата: Суббота, 22 Июня 2013, 18:01 | Сообщение # 24 | Тема: The Last of Us на PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
Хочу что бы больше игр для PS выходило и на PC.

Зачем? Ты же ее 100% не купишь. Если на PS3/PS4 выпускают качественные эксклюзивы, это не значит, что они будут выглядеть так же великолепно как и на родине. Хочешь игр - покупай консоль вдобавок к ПК. ПК - не для игр.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 25 | Тема: Самое противное. Форумная игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
бан на IRC-канале пративнее чем бан не на сайте


"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111


Сообщение отредактировал Kozливоsc - Суббота, 22 Июня 2013, 16:59
KozливоscДата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:49 | Сообщение # 26 | Тема: C# Linux
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Timujin61)
на Ubuntu Linux?

Есть MonoGame, но, к сожалению, Ubuntu он не поддерживает.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:32 | Сообщение # 27 | Тема: XP, Vista или Seven?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Xakep)
где Linux!

Автор Linux за ОС не считает dry



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:13 | Сообщение # 28 | Тема: BuildGamesConstruct
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
пишешь сюжет/сценарий

Жил-был в космосе зеленый корабль. Однажды, на него напало НЛО и украло спецприбор для поддержания кислорода на Земле. Только вы сможете решить, сможет ли зеленый корабль спасти человечество.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:13 | Сообщение # 29 | Тема: Unity? - Да! (а как?)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Готовые движки использует лишь низшее звено. Тем более, что вряд ли у тебя установлена лицензионная или демо- версия. Тот движок, что у тебя на аватаре - лучшее что есть на этом свете.


"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:08 | Сообщение # 30 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Консоли неудобны и дороги, зачем они нужны?

они как раз таки дешевле ПК. Другое дело, что лицензионные диски (а иных нет) на игры для этих самых консолей стоят по 2.5-3.0к.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:02 | Сообщение # 31 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
Хотя в code::blocks такое часто бывает

как ошибка компилятора может зависеть от IDE?



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:17 | Сообщение # 32 | Тема: Как бороться с ленью? =)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
ну и еще жена всегда знает что меня можно просто разбудить

Цитата (andarky)
а в 8.30 жена будит на работу

интересный факт: в каждом твоем посту обязательно упоминается твоя жена biggrin



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Четверг, 14 Марта 2013, 19:14 | Сообщение # 33 | Тема: Blender на интегрированной видюхе
частый гость
Сейчас нет на сайте
на интел тритыщи все нормально


"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Среда, 13 Марта 2013, 19:39 | Сообщение # 34 | Тема: openSuSe вопросы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (musicfuns)
Что лучше выбрать GNOME или Кеды ?

GNOME. openSUSE его больше любит.


завтра opensuse 12.3 зарелизится happy

Добавлено (13.03.2013, 19:39)
---------------------------------------------
уже вышла 12.3, уряяяяяяяяяяяя happy ^_^ happy



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111


Сообщение отредактировал Kozливоsc - Среда, 13 Марта 2013, 19:41
KozливоscДата: Среда, 13 Марта 2013, 13:57 | Сообщение # 35 | Тема: Звук в 7ке.
частый гость
Сейчас нет на сайте
виндуз УГ со скучными обоями



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Суббота, 09 Марта 2013, 16:29 | Сообщение # 36 | Тема: А ты магнит?
частый гость
Сейчас нет на сайте
ничего удивительного - достаточно жрать пищу с магнием и тогда в вашем организме образуется магнит. Все люди-магниты жрут магний.


"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Пятница, 08 Марта 2013, 09:02 | Сообщение # 37 | Тема: Windows 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Windows 8 очень хочет, чтобы у тебя работал NX, но у тебя 32-битный процессор, не поддерживающий PAE. Теоретически можно все проигнорировать и установить, но виндус у тебя взорвется. бум.


"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 19:31 | Сообщение # 38 | Тема: Ищу двиг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (woof)
Я теперь понимаю, почему юнити самый популярный.

по сути это 3D конструктор с убогим шрифтом в GUI.

Цитата (woof)
Вот картинку придумал)))

только скачал и уже фан. Ты попробуй там что-нибудь наляпать, стошнит от кучи непонятных кнопок и окон

Советую самописный двиг на какой-нить либе для 3D огра - фастпок, кроссплат, компилируй с помощью GCC (MinGW)



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 19:18 | Сообщение # 39 | Тема: Некоторые папки перестали открываться
частый гость
Сейчас нет на сайте
это вирус. Чудеса Windows. Сделай скрытые объекты видимыми, обычно RECYCLER (так я назвал вирус) скрывает нормальные файлы и делает заместо них exe и lnk


"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
KozливоscДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 19:15 | Сообщение # 40 | Тема: Strategy Development Kit - SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alisher987)
давно забросили

автор публично не заявлял о заморозке, а значит проект по праву считается разрабатываемым.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
Форум игроделов » Записи участника » Kozливоsc [109]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг