Четверг, 28 Марта 2024, 21:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Для души (Игру задумал, может кто поможет(команду пробую собрать).)
Для души
SandarДата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:06 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отираюсь на этом сайте лет 10, но все как читатель, теперь решил и написать. Игру задумал, задумал давно, лет пять, или около того, но все не те средства выбирал для реализации. Но это довольно длинная история, ее потом в мемуарах опишу ;)
Что есть сейчас(кроме замысла). Пара серверов, канал, заготовочка сайта(помидоры не бросайте, за пару часов из "магазина" наваял) ---> https://logical-systems.nethouse.ru
Сейчас пытаюсь поставить фри на серваки(правильно), не делал этого лет 10+(в другую отрасль ушел работать), поэтому процесс несколько затянулся, но это я осилю. Просто еще и времени не вагон. После чего перенесу "заготовки" на свои домены. Да, домены тоже застолбил, несколько. Разыскиваю свободных художников, для помощи в реализации, можно и за деньги, но денег не очень много, хотя кой что есть ;)
Если это еще и деньги начнет приносить, готов заделиться, не на корову играю, для души, так что поделим без драки.
Ну в кратце как-то так.

П.С.
Наврал конечно, демку на след день еще часа 4 напильником дорабатывал ;)

Добавлено (26 июня 2017, 10:06)
---------------------------------------------
Что, все при деле ?
Или энтузиасты перевелись ?
Ну вы это, поактивнее ;)
*или хоть за бабки предложите услуги
**такое чувство что тут осталось 1.5 калеки, причем 0.5 это я...

MyDreamForeverДата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:13 | Сообщение # 2
StrateG
Сейчас нет на сайте
Sandar, а что нужно будет примерно рисовать художнику? На какой уровень графики ориентироваться?
SandarДата: Среда, 12 Июля 2017, 11:55 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так как я это вижу как постепенное развитие, то в начале что-то вроде этого ---> https://logical-systems.nethouse.ru/products (картинки 2 и 7).
Потом уже допиливать "окружение".

Добавлено (30 июня 2017, 10:27)
---------------------------------------------
Все в отпуск что-ли уехали ? ;)
Может кто помочь с настройкой серва ? Даже готов денег дать, только их не очень много, так что это, не обирайте начинающего игродела :)

Добавлено (02 июля 2017, 05:27)
---------------------------------------------
Чатик под заказ может кто наваять, сколько это стоит ? Или подскажите где такие спецы водятся, что бы весь инет не лопатить ;)

Добавлено (02 июля 2017, 19:24)
---------------------------------------------
Произошло слияние, ушел в команду "энтузиастов", если возможно объедените темы.

Добавлено (12 июля 2017, 11:55)
---------------------------------------------
Вот МОЯ тема.
И команду я таки собрал, просто пришлось "зайти с фланга" ;)

JackNazaryanДата: Среда, 12 Июля 2017, 14:32 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
Отираюсь на этом сайте лет 10, но все как читатель, теперь решил и написать. Игру задумал, задумал давно, лет пять, или около того, но все не те средства выбирал для реализации. Но это довольно длинная история, ее потом в мемуарах опишу

Как вы можете быть тут 10 лет, если сайту-то меньше?

Цитата Sandar ()
Пара серверов, канал, заготовочка сайта(помидоры не бросайте, за пару часов из "магазина" наваял) ---> https://logical-systems.nethouse.ru

Заготовочка имеет право на жизнь, хоть я бы кое-что и поменял

Цитата Sandar ()
Просто еще и времени не вагон.

Тогда и браться не следует... времени уходить будет много.

Цитата Sandar ()
Разыскиваю свободных художников, для помощи в реализации, можно и за деньги, но денег не очень много, хотя кой что есть

Тоже мало кто возьмётся. Разве что для портфолио.

Цитата Sandar ()
Если это еще и деньги начнет приносить, готов заделиться, не на корову играю, для души, так что поделим без драки.

В принципе всё не так и плохо - у вас есть сервер и прочее. Но остального маловато. Ещё бы немного инфы про проект - и как раз что надо.
SandarДата: Пятница, 14 Июля 2017, 10:24 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1 Написано лет 10, или мне для вас до дня посчитать ?
2 Что именно, я многое поменяю, просто шас 3й серв корячу, не до ерунды
3 Это мой третий бизнес, сейчас пробный шар, если пойдут плюсы, другие два продам
4 Сойдет, если будет пункт 3 я их сам куплю, пачку
5 У меня 2, шас настраиваю третий.

Просто времени не вагон, пробный шар, пойдет, ухожу в издатели, нет.... ну потеряю 50-100к руб, не беда.

Добавлено (12 июля 2017, 21:09)
---------------------------------------------
Кстати, ищу сценариста, а то один не справляется(или режиссера, текст бек стори писать).

Добавлено (13 июля 2017, 01:59)
---------------------------------------------
Все, теперь живу тут ;)
Да и то... до след пятницы.

Если есть желающие набраться опыта, приглашаю в команду, однако только стажерами.

Добавлено (14 июля 2017, 05:02)
---------------------------------------------
Повторю, для тупых, минусов побольше, это ведь вы Д`Артаньян, остальные... тролли, не меньше, а, ну или дети.

Для тех кто не в танке, что, Кислому можно студию сделать, а мне нельзя ? :)
Смотрите, поезд вечно на пероне не стоит.

Добавлено (14 июля 2017, 10:24)
---------------------------------------------
Цитата
1. На здоровую, конструктивную ОЧЕНЬ адекватно, БОЛЕЕ ТОГО, я ее обожаю.

При этом на обычный совет про то, что в команду нужно не "максимум" людей, а минимум, я получил в ответ агрессию. Хмм...

Удивление ? А вы в курсе что это Фиат купил Феррари, а не на оборот ?
Где бы бредней набрались что "мелкие" рулят ? Рулят корпорации, я занят строительством корпорации, а вы...
Вы продолжайте верить во что хотите.

Цитата
Ибо все что я мог тут "отжать" походу уже отжал, остались одни любители. ОЧЕНЬ маленькой буквы л.

Смелое утверждение.

Это не утверждение, это даже не факт, это гораздо больше чем факт, так и было на самом деле.
Просто вы этого НЕ ЗАМЕТИЛИ.

Меж тем куплен третий серв, настраиваю, нужен второй системщик, этот плохо справляется.
Моделера ищем, одному трудно, график падает, а, еще не плохо бы сис-админа, есть начинающие ?
Если возьметесь, подскажу в случае чего, это практически мой профиль.
*продолжение следует

red_odysseusДата: Пятница, 14 Июля 2017, 10:31 | Сообщение # 6
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
Рулят корпорации, я занят строительством корпорации, а вы...

JackNazaryan, Ни хрена вы не понимаете все, мы присутствуем при рождении нового Генри Форда. Как говорится "все на колени!Оркестр - Туш!"
:D
SandarДата: Пятница, 14 Июля 2017, 12:51 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не пойму, где "хозяин" форума, банил бы вас на его месте.
Готовы ЛЮБОЕ начинание затоптать...
Не стыдно ?!
хотя о чем я....

Добавлено (14 июля 2017, 12:51)
---------------------------------------------
Побольше минусов плиз, мне ведь так важно мнение троллей с форума который я покину через неделю :)

ASH2Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 13:42 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Sandar, дык, а чего неделю-то ждать? Команду, вроде, собрали... Или товарища Dmitriy_Zodiak с "Я тебя не прощу" пытаетесь в сценаристы уломать B) ?

Карсон и Питееерс!!!
SandarДата: Пятница, 14 Июля 2017, 17:09 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ASH2 ()
Sandar, дык, а чего неделю-то ждать? Команду, вроде, собрали... Или товарища Dmitriy_Zodiak с "Я тебя не прощу" пытаетесь в сценаристы уломать ?


Может и пытаюсь, спасибо за идею.
Читал его тему, фантазия хорошая. Только у меня игра детская, что одна, что вторая, а он как-то... мрачнова-то ;)
Но за идею спасибо.

Добавлено (14 июля 2017, 17:08)
---------------------------------------------
Раббит, оставь пару минусов для врагов, а то ведь так все на меня и уйдут, а мне до фонаря ;)

Добавлено (14 июля 2017, 17:09)
---------------------------------------------
А, сори, ты по моей просьбе, тогда продолжай плиз.
*жги ! :)

EchoITДата: Пятница, 14 Июля 2017, 17:26 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
а мне до фонаря ;)

Что ж ты тогда каждый раз так буйно реагируешь. :D


Долгожданный анонсик: State of War
SandarДата: Пятница, 14 Июля 2017, 18:06 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Буйно ? :)
Да вы меня умиляете, вот я и сообщаю, что заметил, продолжайте.
*ты походу академик пиара
;)
EchoITДата: Пятница, 14 Июля 2017, 18:19 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Да вы меня умиляете, вот я и сообщаю, что заметил, продолжайте.

Ну да, ну да. :D
Цитата
*ты походу академик пиара

Вообще не понял, к чему это.


Долгожданный анонсик: State of War
SandarДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 13:16 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так ты не понял потому что "академик пиара" :)

Добавлено (15 июля 2017, 17:37)
---------------------------------------------
Протестили каркас, работает, не без огрехов.
Но вроде пашет :)

*где мои минусы ?!
**требую добавить !

Добавлено (16 июля 2017, 13:16)
---------------------------------------------
Новостей серьезных нет, переговоры веду с энтузиастами, однако...
Где мои минусы ?!
Раббит, не спать, до пятницы должен до 100 нагнать !!!

puksusДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 13:41 | Сообщение # 14
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
Где мои минусы ?!
Раббит, не спать, до пятницы должен до 100 нагнать !!!


Человек выпрашивает репутацию :D :D zubat
PS у меня на одном уже полностью дохлом форуме есть модераторка - я сам себе -10000 репы поставил и тоже всех зазывал по приколу понизить. Только, тролли, все плюсы ставили :D


https://vk.com/beezoya

Сообщение отредактировал puksus - Воскресенье, 16 Июля 2017, 13:43
EchoITДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 13:44 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Протестили каркас, работает, не без огрехов.
Но вроде пашет :)

Пока только одни слова, ни одного подтверждения не увидел за всё время.


Долгожданный анонсик: State of War
SandarДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 13:47 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так вот и я боюсь....
Шас бац.... но я верю в "местных", они таки туповаты в массе своей, 27 насобирал, до пятницы шанс есть ;)

Добавлено (16 июля 2017, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата EchoIT ()
Пока только одни слова, ни одного подтверждения не увидел за всё время.


Подтверждение ЧЕГО ?!
Что есть ? Ты что мой БОСС ?! Парень, очнись, босс я, до тебя не дойдет никак...
*говорю же, туповаты

** жду минусов - "хамство"
EchoITДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 14:23 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Что есть ? Ты что мой БОСС ?! Парень, очнись, босс я, до тебя не дойдет никак...

Парень, это форум, тут все равны, и если тут есть "босс", то это админ. Но явно не ты. :D

Цитата
говорю же, туповаты

Как правило, тупыми всех вокруг считают люди, которые на самом деле оказываются самыми тупыми. Так, наблюдение. Не в твою сторону выпад.

Цитата
Подтверждение ЧЕГО ?!

Хоть чего-нибудь из того, о чём вы говорите. О 27 людях, о каких-то наработках, о настроенных серверах. Если вы настроили сервера, почему тогда сайт до сих пор на бесплатном хостинге? Просто любопытно вот стало. :)


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 16 Июля 2017, 14:24
SandarДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:20 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы читаете батенька через строку ;)
Где вы видели что бы я написал слово "тут" ?

Тупыми окружающих не считаю, просто знаю что 95% населения, как бы помягче, не далекие, это не моя беда, а их.

Опять же, о "двадцати семи", ГДЕ Я ЭТО ПИСАЛ ?!
Ссыль на тиму давал, там НАПИСАНО сколько нас, понимаю что в 5% тяжело попасть, но напрягитесь.
Начните с того что читайте ВСЕ, НЕ ЧЕРЕЗ СТРОКУ, А ВСЕ.

Сайт потому что времени не вагон, у меня два бизнеса, нанимал одного, он неделю мост настроить не мог....
Ппц, как же уровень образования упал в стране...
Да я забыл вдвое больше чем он знает, а типо сис.админ где-то, почти 2к руб просил топо систему поставить и почтовик с форумом поднять...
Хренею, как в том фильме, талантливых у нас много, крепких профи не хватает.

Хотите, дам ай-пи ,пароль, стоить дебьян, заплачу, настройте. Но выж ток... "у тебя не работает"...
Да в курсе я, только это третий безнес, ты вообще бизнес вел ? От тебя люди зависели ? Ты попробуй, собери тиму хочть человек на 10, а потом тыкай, ок ? ;)

*ну что минусите, типо я хам
:)
EchoITДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:35 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Опять же, о "двадцати семи", ГДЕ Я ЭТО ПИСАЛ ?!

А, ну да, это было про минусы. Сомнительный стиль изложения, трудно уловить, о чём ты ведёшь речь.

Цитата
Тупыми окружающих не считаю, просто знаю что 95% населения, как бы помягче, не далекие, это не моя беда, а их.

Вот просто из интереса, в двух словах. Почему ты, по твоему мнению, не из этих 95%? :)

Цитата
Где вы видели что бы я написал слово "тут" ?

Ну так коли не тут, то ты лично для меня вообще никто, а никакой не босс. Для себя ты может и босс, только таких боссов развелось, каждый второй просто.

Цитата
Да в курсе я, только это третий безнес, ты вообще бизнес вел ? От тебя люди зависели ? Ты попробуй, собери тиму хочть человек на 10, а потом тыкай, ок ? ;)

Собрать я тиму и на 100 человек могу, только я уже какой раз говорю, что дело не в количестве людей, и нужно наоборот стремиться сократить их число, коли опыта в таком деле нет, но тебе по барабану, что знающие люди говорят, тыж бизнесмен, тебе лучше знать.

Цитата
а потом тыкай, ок ?

"Тыкать" я стал ровно с того момента, как ты показал, насколько ты неуважительно относишься к форумчанам, я с такими людьми на "вы" не разговариваю.

Цитата
а типо сис.админ где-то, почти 2к руб просил топо систему поставить и почтовик с форумом поднять...

Ну так а что ты хотел, ИТ нынче дорогое. :D

Цитата
Хотите, дам ай-пи ,пароль, стоить дебьян, заплачу, настройте. Но выж ток... "у тебя не работает"...

С радостью помог бы, если бы ты с ходу бычить не начал на половину форума и адекватные замечания и критику, да что уж там, просто на советы. Якобы ты и сам знаешь, как вести дела. Ну так и настрой свой сервер сам, раз ты всё знаешь. Или найди человека, который это сделает. Если за такой промежуток времени никого не нашёл на такую простую задачу, то это многое говорит о твоих организаторских способностях.


Долгожданный анонсик: State of War
SandarДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:58 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Никого ты не соберешь, ты ленив слишком, да и самодоволен сверх меры с тобой работать не будут.
Только если за деньги. :)
Хотя... думай что хочешь, мне убеждать миллион мух просто лениво, они ведь не ошибаются.

*накидываем минусов хаму :)

П.С.
Помог(бы) и т.п. - звучит красиво, главное отмаза хороша, ты вроде и помог(бы), но нет, не царское дело :)
Да и хамоват тот кому ты помог(бы), вобщем... многим ты помог ?
Или все причины находились что бы "(бы)" всплывало. Мне не отвечай, так, подумай на досуге ))))))))))))

**и вот тут тоже чел не прав, минусов ему, Д`Артаньяна обижает
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Для души (Игру задумал, может кто поможет(команду пробую собрать).)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг