Пятница, 19 Апреля 2024, 11:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду - создадим игру вместе! (Разработка Action RPG)
Набор в команду - создадим игру вместе!
Veliky_VirusДата: Суббота, 15 Мая 2010, 23:17 | Сообщение # 1
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я собираю команду для более лучшей красоты игры. Начальный сюжет готов. Вы его можете скачать на сайте. http://damned-creators.ucoz.ru/
Название команды: Damned Creators
О команде: Цель команды создать 1-3 игры и перейти на лицензионный движок. После перехода будет зарплата (В будущем) договор.
Движок: NeoAxis engine 0.82
Состав:
Я - художник,сценарист и немного модельер. (пытаюсь выучить С#)
Требуются:
1. Програмист на С# (желательно 2)
2. Моделлер (создание домов,и прочих прелестей)

========================================Перед смертью не надышишься!===============================================

26 апреля 1986г. произошла авария на Чернобольской АС. В результате большая часть Украины была заражена радиоактив-
ными выбросами из разрушенного 4 реакторакоторый был почти разрушен. Но он ещё представлял из себя опасность и люди
обслуживающие АЭС а также живущиев городе Чернобыль,чтобы сохранить свои жизни были срочно эвакуированныв подземные
комуникации,предварительно сделанные для подобных ситуации.Спустя 1 месяц люди начали обследовать 4 реактор на нали-
-чие повреждений. Прибыли военные которые вмесие с гражданскими вывозили мешающие обломки,заливали бетоном подземную
подушку под реактор,строили защитное сооружение. Это сооружение из бетона должно было полностью закрыть реавтор и
стать для него САРКОФАГОМ! Саркофаг уже был почти завершён,когда неожиданно реактор напомнил о себе. На глазах у
людей из саркофага в небо выбросило огромное облако зеленоватого цвета.Срочно весь персонал снова начал
эвакуироваться под землю в бомбоубежища. И тут произошёл вызрыв такой чудовищной силы,что Саркофаг разлетелся
на куски,разлетевшись в разные стороны на многие километры.Оставшиеся люди в ужасе побежали к убежищам но некото-
-рые из них были завалены обломками сарковага. Военные старательно освобождали проходы от них,понимая что от них
зависят сюдьбы сотен людей. Одним из военных отрядов командовал майор Сокол. Он также как и все таскал камни,
отгибыл арматурыпомогал пронести раненых в убежище. Наступила ночь,но люди шли и шли. В конце концов на входе
остался только майор Сокол,он огляделся вокруг и вздохнув закрыл бетонную дверь отсекая себя и людей в убежище от
внешнего мира.

====================================================Играем=========================================================

Идёшь по коридорам,горят тусклые лампы,вдоль стен периодически встречаются мужчины,женщины,дети,военные,двери
ведущие в комнаты. В комнатах стоят кровати,радиоприёмники,столы,стулья. В одной из комнат находишь военных.

==================================================Видео ролик======================================================

Майор Сокол попросил сигарету у одного из солдат. Прикурив от зажигалки он сладостно выпустил струйку дыма и
обернувшись к солдатам сказал:
- Ну что живём вроде?
-Так точно! - сказал один из них. И тут сверху грянул удар сотрясающий всё вокруг. Потух свет,наступила тишина.
Спустя секунду свет включился,но мерцая. Оглядевшись майор увидел что стены и потолок треснули.

===============================================Снова играем========================================================

Идя по коридорам находишь ту дверь которую надо открыть для выхода наверх,но не можешь,рычаги заклинило.
Возвращайся в комнату с солдатами.

=============================================Снова видео-ролик=====================================================

Войдя в комнату майор Сокол обвёл солдат взглядом и сказал улыбнувшись.
- Не дрейф ребята,но сигарету больше мне не давайте,а то не дай бог ещё что нибудь случиться! -
-Что будем делать командир? - спросил один из солдат.
- Взрывать дверь - ответил майор Сокол -
- А сейчас я найду взрывчатку -

=====================================================Игра==========================================================

Движение по коридорам,встречая людей,куски бетона,торчащие арматуры,оборванные провода под током. Перепрыгивая лужи
с проводами,лежащими в них под напряжением. Плиты перекрытия лежащие на ком-то из под которых видны части тел.
Находим склад боеприпасов,вооружаемся,берём аптечку и взрывчатку. Идём обратно до двери выводящей наружу.
Закладываем взрывчатку,отходим назад и взрываем дверь.

====================================================Видео==========================================================

Взрыв от взрывчатки выносит дверь наружу с такой силой,что завал из кусков бетона завалившей её разметало в разные
стороны. Путь свободен. Майор Сокол двинулся было вперёд, но что-то остановило его на полпути к выходу. Сзади
послышался топот. Сокол резко повернулся назад и увидел людей которые стремились покинуть убежище.
- СТОЯТЬ!!! - закричал майор - Это опасно! Сначало надо убедиться что-там!
- Разрешите я,товарищ майор! - выступив вперёд сказал один из солдат,Вы командир.А я акуратненько посмотрю и назад!
- Хорошо! Давай - после недолгого раздумья сказал Сокол.И когда солдат проходил уже мимо него прибавил
- Только аккуратненько! -
Прошло несколько минут томительного ожидания и вдруг все услышали душераздирающий крик.
- Всем оставаться на месте! - рявкнул майор и выхватив пистолет ринулся к выходу. Выбежав на поверхность он увидел
стоявшего на четвереньках солдата. Его рвало какой-то чёрной жидкости,всё лицо и руки покрылись волдырями разного
размера.
-Майор,что со мной? Помоги!!! - обернувшись прокричал солдат,но очередная рвотная судорога не дала ему продолжить.

Сокол в ужасе оцепенев стоял и смотрел происходит. То что только что было человеком, на его глазах мутировалось в
то что он видел только в кинотеатрах. Волдыри начали лопаться и оттуда выпрямлялись жёсткие волосы покрывая всё
тело,зубы выпали,но в залитом кровью и рвотой рту появилась огромные клыки,лицо начало вытягиваться приобретая
оскал оборотня. Сапоги лопнули и вместо ступней майор увидел когтистые лапы.

===================================================Играем==========================================================

Оборотень развернувшись кидается на майора,тот отстреливается и убивает монстра.

=================================================Видео-ролик=======================================================

Убив монстра майор Сокол вытер пот со лба. Пейзаж открывшийся его глазами был ужасающим. Вокруг были одни руины.
Вся станция имеющая раньше 4 блока была разрушена до основания,на многие километры разбросаны гигантские глыбы
бетона,деталей реакторов и икарёженная техника. Вдалеке полыхал город Чернобыль.
- Что это? - воскликнул майор,но страшные звуки сзади из убежища заставили его повернуться.

====================================================Игра===========================================================

Майор идёт обратно на встречу из убежища выпрыгивает монстр, убивая его идёт дальше по коридорам,людей нет,но на
полу корчатся огромные черви,которые стараются при приближении к ним уползти в сторону.

=================================================Видео-ролик=======================================================

- Господи,что происходит - тихо прошептал майор и подойдя к одному из червей наклонился поближе,чиркнув зажигалкой
чтобы рассмотреть. И тут червяк обратился к нему человеческим лицом!
- Помогите! Сделайте что нибудь! Что со мной? - обратилось существо шепелявя беззубым ртом. Маёор в ужасе
отшатнулся.

====================================================Играем=========================================================

И дём по коридорам,открываем двери,ищём людей. Находим зеркала смотримся в них. Периодически встречаем монстров
с остатками разной одежды на них. Убиваем. Проходим мимо червей с лицами детей,женщин.

=================================================Видео-ролик=======================================================

Приг лядевшись к червялюдям майор увидел только женские лица.
- Странно! - как бы сам себе сказал майор - Если все эти существа женского пола то куда делись мужчины и мальчишки?
- Майор!- из темноты вышел солдат с оружием в руке - Вы в порядке? Видали что произошло?
- А ты можешь нового рассказать? -
- Я обратил внимание что все эти собаки мужского пола,а черви женского. Когда вы вышли наружу тут такое началось,
я и ещё один солдат еде ноги унесли. Слава богу успели до оружейки добежать, а то от этих тварей не отобьёшься
голыми руками. Только вот напарник куда-то пропал,сказал что сейчас подойдёт. -
- Как я понял - это следствие какой-то ускоренной мутации - сказал майор.
- А как ещё можно это объянить? - продолжал солдат - Я был в шоке когда рядом со мной стоявший Санёк вдруг
превратился в эту тварь, сначало то я замешкался а как увидел Петруху который побежал в сторону оружейки так сразу
за ним,дал дёру.А вот и он!
Из за поворота спиной к ним двигался солдат отстреливаясь из пистолета.

====================================================Игра===========================================================

Вслед за солдатом из за угла с воем и визгом несутся псы-оборотни. Отступая вы отстреливаетесь. При попадании из
псов брызжет кровь красно-зелёного цвета. Прибиваете их всех кто за углом. Тишина. Выходите на улицу.

=================================================Видео-ролик=======================================================

Майор и 2-ое солдат вышли на верх.
- Думаю что надо искать средство передвижения - сказал Сокол.
- Странное стало всё вокруг - задумчиво произнёс солдат - Почему то небо зелёное и в воздухе что-то не так
чувствуйте!
- Передвигаемся с особой осторожностью,ищем машину или хоть что нибудь работающее,впереёд - приказал майор и они
двинулись вперёд.

====================================================Игра===========================================================

Ходим ищем машину. Видим разрушения,всякие странности периодически стреляем по псам,видим разрушенные машины,
бронетехнику. В конце концов находим КАМАЗ. Садимся и едем объезжая препятствия в сторону горящего города.
Въезжаем в него, начинаем выходить из машины у уцелевших почт поликлиник,милиции.Находим в больницах аптечки,
в милиции патроны,оружие(автоматы) Находим приёмник по которому кто-то сбивчиво говорит что во всём мире произошли
взрывы атомных электростанции,атомоходов и даже атомных подлодок,во многих океанах огромные ядерные грибы от
взорвавшихся подлодок с ядерными боеголовками на борту.

====================================================Видео-ролик====================================================

Выслушав чью-то речь по приёмнику Сокол сказал спутникам.
-Теперь ясно что весь мир в полной заднице. Нужно искать людей которых не затронула эта мутация.
- И для чего нам это? - спросил солдат.
- А для того что нам нужны и врач и электрик и прочие прочие,ведь мы военные и только. Кто из вас что нибудь умеет?
- Я плотником был - сказал солдат.
- Ну вот и сколотишь нам гробы когда время придёт - отшутился майор Сокол. - Теперь пошли! - приказал Сокол.

=======================================================Игра========================================================

Ходим ищем,стреляем по тварям, видем червя-людей находим девушку в подвале одного из домов.

Обращу внимание это не начало! Те кто заинтересован просьба писать в аську - 613317426
Всем спс кто обратил на это тему и добавил коментарии.

Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Понедельник, 17 Мая 2010, 13:13
AngevengelistДата: Суббота, 15 Мая 2010, 23:21 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Програмист на С# (желательно 2)

игра на Unity наверное
Quote (Veliky_Virus)
Я - художник,сценарист и немного модельер. (пытаюсь выучить С#)

Лучше хорошо разбираться в одном, чем понемногу во всем.

Quote (Veliky_Virus)
Видео ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Майор Сокол попросил сигарету у одного из солдат. Прикурив от зажигалки он сладостно выпустил струйку дыма и обернувшись к солдатам сказал: - Ну что живём вроде? -Так точно! - сказал один из них. И тут сверху грянул удар сотрясающий всё вокруг. Потух свет,наступила тишина. Спустя секунду свет включился,но мерцая. Оглядевшись майор увидел что стены и потолок треснули. Игра-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ид я по коридорам находишь ту дверь которую надо открыть для выхода наверх,но не можешь,рычаги заклинило. Возвращайся в комнату с солдатами. Снова ролик----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Войдя в комнату майор Сокол обвёл солдат взглядом и сказал улыбнувшись. - Не дрейф ребята,но сигарету больше мне не давайте,а то не дай бог ещё что нибудь случиться! - -Что будем делать командир? - спросил один из солдат. - Взрывать дверь - ответил майор Сокол - - А сейчас я найду взрывчатку -

Неужели Постапокалипсис?
Veliky_VirusДата: Суббота, 15 Мая 2010, 23:24 | Сообщение # 3
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
игра на Unity наверное

NeoAxis engine.
Quote (Angevengelist)
Лучше хорошо разбираться в одном, чем понемногу во всем.

Я хорошо разбираюсь в двух - художник,сценарист.
Quote (Angevengelist)
Неужели Постапокалипсис?

Это не самое начало сюжета. Самое начала сюжета будет предоставлятся только тем кто вступит в команду и докажет что будет делать всё для реализации проекта. smile
SuirtimidДата: Суббота, 15 Мая 2010, 23:44 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Я собираю команду для более лучшей красоты игры

Мне уже весело...

И исправь "Модельер" - на Моделлер.
Потому что модельер это вот -


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Суббота, 15 Мая 2010, 23:45
NimphomaniakДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 00:21 | Сообщение # 5
Квадрат
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, biggrin biggrin biggrin



самая легкая книга по С++ тут
DereKДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 00:59 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
После перехода будет зарплата (В будущем)
biggrin

Валялся под столом smile

Quote
Програмист на С# (желательно 2)

А че не 3?

Сообщение отредактировал DereK - Воскресенье, 16 Мая 2010, 01:01
temirkaДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 01:49 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
могу подключиться к проекту...я тоже самое умею, я и концепт-художник и моделлер, но модели еще в играх не применял...Оружие и персонажей моделирую без особого труда, но напрягаться приходится...А насчет сюжета, так ты дай ссылку на твой сайт, там и обсудим сюжет, но лучше, если сеттинг в постапокалипсисе брать на подобии Fallout - STALKER, там эта тема продумана с атмосферой...Я могу подключится к разработке...
EraserДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 07:24 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
грянул удар сотрясающий всё вокруг

Quote (Veliky_Virus)
стены и потолок треснули

Действительно страшный удар...
P.S. темирка, а может к нам присоединишься ? )


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
Link6768Дата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 13:03 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eraser, как не стыдно?!
DarkSentielДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 13:21 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Если игра будет в 3D, могу попробовать сделать некоторые текстуры.
Veliky_VirusДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 14:31 | Сообщение # 11
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (temirka)
могу подключиться к проекту...я тоже самое умею, я и концепт-художник и моделлер, но модели еще в играх не применял...Оружие и персонажей моделирую без особого труда, но напрягаться приходится...А насчет сюжета, так ты дай ссылку на твой сайт, там и обсудим сюжет, но лучше, если сеттинг в постапокалипсисе брать на подобии Fallout - STALKER, там эта тема продумана с атмосферой...Я могу подключится к разработке...

Дело конечно твоё) Вот ссылка на сайт - создан на Ucoz http://damned-creators.ucoz.ru/ там есть в каталоге файлов.
Quote (DarkSentiel)
Если игра будет в 3D, могу попробовать сделать некоторые текстуры.

Игра будет в 3D
NeZnayuДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 15:08 | Сообщение # 12
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, диздок то хоть есть?

CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
Veliky_VirusДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 15:11 | Сообщение # 13
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
диздок то хоть есть?

Дизайн-документ в стадии разработки.
VinchensooДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 15:15 | Сообщение # 14
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Дизайн-документ в стадии разработки.

зачем создавать тему о наборе команды?


Veliky_VirusДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 15:17 | Сообщение # 15
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
зачем создавать тему о наборе команды?

Многие хотят сделать свою игру для воплощения всех идей надо объединятся и привести это дело до конца диздок будет дорабатываться всей командой а не мной, чтобы не было споров всяких фич и т.п - тем более я 1. Сценарист 2. Художник
VinchensooДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 17:45 | Сообщение # 16
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Многие хотят сделать свою игру для воплощения всех идей надо объединятся и привести это дело до конца диздок будет дорабатываться всей командой а не мной, чтобы не было споров всяких фич и т.п - тем более я 1. Сценарист 2. Художник

А теперь полистайте раздел команды и проекты в разработке. Таких энтузиастов, как вы, миллионы. А до стадии работы дошло очень мало


Veliky_VirusДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 18:09 | Сообщение # 17
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
А теперь полистайте раздел команды и проекты в разработке. Таких энтузиастов, как вы, миллионы. А до стадии работы дошло очень мало

Работа над проектом уже началась! cool
EraserДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 19:01 | Сообщение # 18
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Link6768)
Eraser, как не стыдно?!

В смысле ?
при чем тут стыд? если у автора от "ужасающего" удара всего лишь трескаются стены, это печально


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
Veliky_VirusДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 20:36 | Сообщение # 19
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
если у автора от "ужасающего" удара всего лишь трескаются стены, это печально

Это дя видео biggrin
DereKДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 21:06 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Я бы посоветовал одно. Бросить этот совершенно смешной, глупый и несвязный сюжет, найти более нормального сценариста, или посидеть месяцок и продумать все до мелочей, одновременно почитав много книжек, можно по интересу (Сталкерские). Для того чтобы хоть как то подтянуть знание литературного русского языка. Во всем остальном, если не собираетесь брать модельки из сталкера - успехов.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду - создадим игру вместе! (Разработка Action RPG)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг