Среда, 24 Апреля 2024, 08:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DarkSentiel [158]
Результаты поиска
DarkSentielДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:23 | Сообщение # 1 | Тема: OHRRPGCE
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
Такая графика в играх была 20-30 лет назад.

Ну и что? Без прошлого нет будущего.
Quote (noname)
лучше игру достойную напиши. и покажи её простой и логичный код.

Код? Не обязателен, как я уже указал. А пример - Vikings Of Midgard, идущий в ассортименте.
DarkSentielДата: Понедельник, 30 Января 2012, 20:35 | Сообщение # 2 | Тема: OHRRPGCE
участник
Сейчас нет на сайте
Этот отличный движок не нашел популярности у отечественных игроделов - очень жаль. Ведь он открывает достаточно большие возможности для создания классических JRPG. Возможно все уже забыли, что это вообще такой за жанр? Возможно.

Моя цель - продвижение этого движка в кругах отечественных игроделов. Сейчас я опишу плюсы и минусы этого движка:
+Легок в освоении
+Несложный, но функциональный язык програмирования (использование необязательно)
+Бесплатен


-Сложноватая процедура вывода игры в *exe
-Ограничено количество цветов на палитру
-Немного неудобный интерфейс
-Необходимо знание английского


Хотя и последнее обновление вышло в мае месяце прошлого года, но движок активно улучшается. В будущем планируется добавить поддержку нескольких языков, а это значит, что последний минус отпадёт, и конструктор станет легче в освоении.

Также я хочу помочь разработчикам, а конкретнее - перевести туториалы на русский язык. Те, кто может помочь, пишите сюда.
ЗЫ: Желательно знать, что это за конструктор, как на нём сделать хотя бы простейшую игру.

Спасибо.


Сообщение отредактировал DarkSentiel - Понедельник, 30 Января 2012, 20:44
DarkSentielДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 13:22 | Сообщение # 3 | Тема: Хакинг РОМов на Game Boy Advance
участник
Сейчас нет на сайте
Я как раз по адресу, тем более я знаю что тут есть люди которые занимаются подобными вещами. Спасибо за ссылку.
DarkSentielДата: Пятница, 08 Июля 2011, 17:22 | Сообщение # 4 | Тема: Хакинг РОМов на Game Boy Advance
участник
Сейчас нет на сайте
Есть ли подробные гайды по хакингу ромов GBA? Если да, то дайте ссылочки - хочу сделать хак Castlevania: Aria Of Sorrow, но гугл помалкивает, хотя хаки на нее есть.
DarkSentielДата: Пятница, 08 Июля 2011, 17:15 | Сообщение # 5 | Тема: Biohazard 4
участник
Сейчас нет на сайте
Сделать Биохазард мультиплеерной - утопия. Это было бы очень, очень и еще раз очень круто, но к сожалению это практически нереально. Надо переписывать исходный код, для того, чтобы его сделать.

Ну а если подумать, то кто будет доступен в качестве игроков, каким будет геймплей - согласен, было бы неплохо подуэлится на ножах с Леоном, играя Краузером, или обстреливать старосту деревни в шкуре Льюиса Серы. Но воплотить это в жизнь...Легче будет сделать новую игру.


Сообщение отредактировал DarkSentiel - Пятница, 08 Июля 2011, 17:19
DarkSentielДата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:04 | Сообщение # 6 | Тема: HardCore NinJa
участник
Сейчас нет на сайте
Неплохая игра, но думаю что людей в нее играть будет не очень много, как раз из-за хардкора.
Возможно стоит кроме лазанья и прыганья добавить еще что-нибудь...Врагов штоле? Нет...

Мне не очень нравится серые тайлы. Если бы их сделать разнообразнее...

Советую добавить новые блоки.

DarkSentielДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 11:07 | Сообщение # 7 | Тема: Supreme destructor (gameplay demonstration)
участник
Сейчас нет на сайте
Люблю TDS. Желаю автору удачи с проектом и допускать поменьше ошибок.
DarkSentielДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 19:58 | Сообщение # 8 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vuvk)
DarkSentiel, я думаю, демок больше не будет... не вижу смысла

То есть? Игра близка к полной версии?

DarkSentielДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 11:56 | Сообщение # 9 | Тема: В каких играх по вашему самый лучший сюжет.
участник
Сейчас нет на сайте
Loom, AC2, Maniac Mansion (lolo), Syberia (1,2)

Самый лучший сюжет всегда был и будет в квестах или адвентюрах.

DarkSentielДата: Среда, 08 Декабря 2010, 12:55 | Сообщение # 10 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
участник
Сейчас нет на сайте
Ну что? Скоро будет новая демка?
DarkSentielДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 20:18 | Сообщение # 11 | Тема: Какой проект считать "Проектом в разработке"?
участник
Сейчас нет на сайте
Как и многие считаю, что нужны как минимум скриншоты или видео, то есть это подтверждает что проект движется.
DarkSentielДата: Среда, 01 Декабря 2010, 22:07 | Сообщение # 12 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
участник
Сейчас нет на сайте
Чувак, ты жжошь! хД

Кроваво но весело как никогда. Правда вот что у меня за ошибка записывается в лог:

ERROR in
action number 2
of Create Event
for object control_menu:

Trying to close unexisting text file.

Так что постарайся исправить! Удачи в проекте!

DarkSentielДата: Среда, 01 Декабря 2010, 21:48 | Сообщение # 13 | Тема: Стоит ли начинать играть в WOW
участник
Сейчас нет на сайте
И не надо начинать. Я начал играть не мог оторваться. Хватило силы воли взять и снести эти 18 гиг. Теперь доволен и играю в Minecraft xDD
DarkSentielДата: Суббота, 22 Мая 2010, 15:22 | Сообщение # 14 | Тема: Postal Two Life
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DerToteWolf)
(следуйте в репутацию FlaFsteR)
DarkSentiel видимо ты не играл в Postal 2. Таких как ты Чувак и наказывает. Ragdoll был и есть до сих пор. Поиграй , увидишь... dry

Я уже признал ошибку, а в Постал два я играл. Но вот что...Вот почему консоль как в UT, и команды сорса не работают?
Вообщем, ладно. Я молчу, либо у меня галлюцинации, что папки "hl2" в Postal нет, либо одно из двух...
I am out.

Сообщение отредактировал DarkSentiel - Суббота, 22 Мая 2010, 15:24
DarkSentielДата: Суббота, 22 Мая 2010, 00:36 | Сообщение # 15 | Тема: Toxic gamemakers
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, как раздобуду асю свяжемся)))
DarkSentielДата: Пятница, 21 Мая 2010, 23:39 | Сообщение # 16 | Тема: 2012 - всякие пророчества
участник
Сейчас нет на сайте
Мое мнение достаточно простое...

ГДЕ ОПТИМИЗМ? ВЫ ЧТО, ПОДОХНУТЬ ХОТИТЕ?

Давайте, просто верим в то, что жизнь будет продолжаться. И все.

DarkSentielДата: Пятница, 21 Мая 2010, 16:18 | Сообщение # 17 | Тема: shoot-age
участник
Сейчас нет на сайте
Ну если не зареган, то залей на дамп, там хоть скорость не ограничивается.
DarkSentielДата: Пятница, 21 Мая 2010, 15:59 | Сообщение # 18 | Тема: shoot-age
участник
Сейчас нет на сайте
качать с него можно и бесплатно, но ты получаешь за это деньги...
DarkSentielДата: Пятница, 21 Мая 2010, 15:53 | Сообщение # 19 | Тема: shoot-age
участник
Сейчас нет на сайте
Рано тебе зарабатывать, залей на бесплатный файлообменник.
DarkSentielДата: Пятница, 21 Мая 2010, 15:29 | Сообщение # 20 | Тема: Какой программой рисовать спрайты
участник
Сейчас нет на сайте
Любому начинающему спрайту надо начинать с MS Paint. Фотошоп для более профессиональных художников.
Форум игроделов » Записи участника » DarkSentiel [158]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг